Как поднять иммунитет?
Депрессия...Я уже просто не могу столько болеть, ну сколько можно?( Девочки, ну как поднять иммунитет? я больше так не могу. Принимаются любые советы. Думала, ну, может, от зубов все вылечила…и опять болею. Витамины начала пить, но извините у меня от них дисбактариоз…и снова вся в соплях. На улице не мерзну, все ок. К врачу ходила, говорит обычное ОРЗ бывает… и все больше никаких рекомендаций. Ребенок в садике, часто болеет, посидим с ним дома 2 недели, он поправляется, и заболеваю я по полной и еще сижу 2 недели и так по кругу. Вся жизнь мимо проходит. У меня от этого уже депрессия начинается, чувствую себя разбитой. Друзья в гости приглашают, а мы все болеем, уже думают, что мы отговорки придумываем, ведь так часто не болеют. 
Наталья
А еще говорят, шиповник иммунитет поднимает, попробуйте попить. Сама купила, хочу попробовать, тоже измучились этими орви(((
05.02.2015
Ответить
Katy (Интернет проекты, сайты любой сложности)
Сегодня первый день пью веторон (девочка тут посоветовала) и уже полегчало, спасибо. Шиповник кстати тоже прикупила) Борьба ведется по всем фронтам! и вам поправляться скорее 

05.02.2015
Ответить
Наталья
Спасибо! Мне еще многие советуют Рибомунил, говорят, болеть меньше стали, но я глянула, сколько он стоит, решила пока шиповником обойтись)))
05.02.2015
Ответить
Katy (Интернет проекты, сайты любой сложности)
во-во мне тут тоже советовали лекарство за 3 т.р., сразу поправилась я) ниче шиповничка попьем) а веторон за 150р. купила вроде помогает ттт.
05.02.2015
Ответить
Lisichka
Мне в свое время очень помогла травка душица-заваривать и пить курсом. И настойка из алоэ — стакан перемолотых в мясорубке листьев +стакан меда+поллитра настоящего кагора. Настоять неделю в холодильнике и принимать по столовой ложке на тощак 3 раза в день. Но это при условии что нет аллергии на компоненты. И обязательно сдать анализы и проконсультироваться с иммунологом.
04.02.2015
Ответить
Юлия
Если витаминки и народные средства эффекта не дадут,то к имммунологу и анализы сдавать-мой Вам совет.Мне после родов только это помогло от вечных болезней.
04.02.2015
Ответить
Katy (Интернет проекты, сайты любой сложности)
Да, туда мне дорога по-ходу, спасибо!
04.02.2015
Ответить
Елена
в большинстве случаев частые болезни ни что иное, как реакция организма на психологические трудности (невыраженные эмоции, проблемы в отношениях и т.д.)
04.02.2015
Ответить
Татьяночка
есть хорошее народное средство для иммунитета. натираете лимон без цедры, добавляете туда меж и немного имбиря... и каждый день с утра по ложке едите эту смесь. кладезь витаминов)
04.02.2015
Ответить
Katy (Интернет проекты, сайты любой сложности)
Лимон знаю, имбирь знаю, а вот что такое меж не поняла(
04.02.2015
Ответить
Katy (Интернет проекты, сайты любой сложности)
ааа ))) ну тогда супер все есть в холодильнике, пойду сделаю чудо напиток, спасибо!
04.02.2015
Ответить
Оксана
Кать, я так долго ходила разбитая, даже летом всегда хотела спать. В последнее время замечаю, что время к 11 вечера, а я как огурчик. Пью второй месяц Веторон (витамины А, Е, С) для поднятия иммунитета. Больше не с чем связать такой эффект. А вообще, больше спите и гуляйте. Всё будет хорошо! Не болейте!
04.02.2015
Ответить
Katy (Интернет проекты, сайты любой сложности)
Спасибо!очень вовремя написали, как раз в аптеку собралась 

04.02.2015
Ответить