тяжко

Как я вам сочувствую! Какой период сложный ! Но всё временно, всё проходит, детки растут, с болячкой, очень-очень надеюсь, справитесь. Надо только набраться сил и терпения. По себе знаю, злиться на мужа бесполезно, себе же хуже. А вот сказать-попросить спокойно что вам необходимо — это обязательно, пусть и у него будет свой фронт работ, никуда не денется из подводной лодки! Поберегите себя, не хватайтесь за всё сразу!
24.04.2015
Оставьте мужа на пару часов и сходите в кино,или просто самой прогуляться.... Вам то же нужны эти 2 часа
24.04.2015
может найти няню на дому, чтоб хоть на пару часов к ней двоих детей водить. или какая мама захочет подработать и погуляет с вашими детьми. хотя когда годами работаешь мамой круглосуточно, то пары часов отдыха ооочень мало.
23.04.2015
Ложусь на пол и говорю что я устала. Есть время в которое ко мне не подходят и не просят-это мое время. Когда началось такое же как у вас пересмотрела приоритеты и все. Мужу говорить если бесполезно,напишите все и положите под нос и скажите пока не прочитаешь не уйдешь и проконтролируйте.У меня к нему письмо было листа на два. Вы тоже работаете,у вас должен быть тоже отдых.
23.04.2015
мой муж считает,что я и так отдыхаю!! видимо,в доме есть невидимый робот-уборщик и скатерть-самобранка,о которых я не знаю... сейчас ему попыталась высказаться. и что в итоге? он весь такой молодец,он делает так и так,с ним никто не плачет и у всех все хорошо... он по-ходу вообще не понимает,что у дочки проблема,которую можно решить колоссальным родительским трудом... что на это надо годы потратить... а он думает,что и так все прекрасно,делать ничего не надо!!! а тем более операцию сделали,так и вообще все класс!!! оно-то класс... но впереди работы непочатый край,который ляжет только на мои плечи... а растет же и еще одна дочка... короче,у него все легко и просто....а что вы в письме этом писали? высказались??
23.04.2015
я обратилась к нему. Представила и описала примерно его день.Особенно на праздник можно сравнить,если он еще "готовенький " пришел-что он там по вашему делал,только войдите в его шкуру он же вам рассказывает что и сколько и когда. Потом за этот же день описала по времени что я делаю. Как я волнуюсь когда он задерживается...Что я ему даю 2-3 часа отдохнуть от "его "работы,стрелкой вернула-нарисовала там где чя объясняла как я представляю его день.А потом что жду что мой рабочий день тоже коньчится когда нибудь и я должна отдохнуть.Что по моим соображениям может он делать и когда-без мухляжа, исключение когда реально у него завал.Все по честному. Никто работать не хочет просто так. Предложите ему один-три часа после работы что вы его не "пилите", но потом он берет на себя укладывание и купание детей. Если ночью просыпаются дети то мы дежурили по очереди-так как высыпаться надо.Так же дела по дому, покупки и т.д. Нужно сесть и все обговорить. Так же написала чем грозит не договориться, как я вижу ситуацию в дальнейшем. Развода я не видела,да и не так просто от меня избавится)))А то что я мигерой стану и он лишится своих благ-игр на компе, выпивки и т.д. что ссоры будут,это будут видеть дети,что пилить буду и т.д. А вот если договоримся то все будет гуд,каждый будет знать свое дело и все. Он например почти не моет посуду за собой,а я почти не покупаю никогда продукты,он это делает или вовремя работы или после нее и приезжает уже с продуктами домой,так же их раскладывает в холодильник,может приготовить салат и пообщаться с детьми пока я сижу и отдыхаю.Я сразу могу сесть за ногти,пойти в душ, или за комп и т.д. Потом меняемся.
24.04.2015
Бабушек и тетушек завиие на подмогу, подруг хоть на пол часа посидеть и поговорить о всякой ерунде.
23.04.2015
Все наладится не переживайте!!!
23.04.2015
Мой Цветочек взял меня измором Силы иссякли...