Девочки,кто-нибудь живет в Крыму? Мы собираемся переезжать туда на ПМЖ из центрально части России. Как там живется??? Что изменилось после вступления в состав РФ? Как зарплаты,работа? И стоит ли вообще менять так резко климат?Переезжаем с ребенком 1,5 лет?
Мама мальчика (1 год)
Ярославль
Переезд в Крым
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Монреаль
Переезжать на спорную территорию? О_о
0
26.04.2015
Ответить
Мама троих (11 лет, 11 лет, 11 лет)
Зарплаты8-15.Работы нет.Цены бешеные.
0
26.04.2015
Ответить
Мама троих (11 лет, 11 лет, 11 лет)
Да любой.Я в Феодосии живу,работаю в Симферополе.
0
26.04.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года)
Киев
Сейчас везде такое,и в Украине.зп маленькая,цены бешеные а работы вообще не можем найти
0
26.04.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
О! Вы решились? Молодец!!! У меня свекровь там живет. Все хорошо там)) Работа, смотря какая вас интересует. Зп конечно не московские там(
0
26.04.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Ярославль
Работа не принципиально какая,главное чтоб деньги платили. Образование есть.
0
26.04.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
У нас у родственников работа сезонная там. Так у многих. Т.е. на лето. В основном это сфера услуг: официанты, бармены, массажисты,- парикмахеры... но есть смысл идти в гос органы уже, т.к. зп должна быть нормальная у них. Знакомый там участковый- зп 25 000 это очень хорошо по местным меркам.
0
26.04.2015
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 25 лет)
Тбилиси
Не думаю чтоб была бы хорошей идеей, проблемы только начинаются...
0
26.04.2015
Ответить