Что делать?

Вы его измором берёте... У вас комфорт, но ему не нужно это все, ему с ней в общаге хорошо. У вас просто чувство собственности играет что он вас на такую "беспонтовую" променял. Это не ради сыновей. Дети должны жить в семье где родители любят друг друга и уважают, а в семье где ради них родители терпят друг друга разве им лучше будет чем с вами одной? Тем более вы ни в чем не нуждаетесь, да вам второй раз выйти замуж с двумя детьми будет проще чем многим без детей, так как у вас есть уверенность в завтрашнем дне и тд.. Просто будет другой мужчина, не тот кто зацепил вас тем что он из другого мира, а из вашего мира будет и все будет ок. Не держите его пусть идёт! Вы этим себя только держите, вам оно не надо я уверена. Выучили его, выработали, хай идёт дальше, будет у вас с образованием и с работой мужик... Вы изначально втянули себя в авантюру, это неравный был брак, поиграли и хватит..
20.12.2015
Спасибо:-) сегодня он предложил развестись,я согласилась.
20.12.2015
Надо гордость иметь....ушел, то уходи. А вы ему еше выбор даете. Он прям в шоколаде у вас. Успокойте свои нервишки. Действительно переделайте себя, у вас характер не аис. Я еще понимаю , когда женшины одну измену прощают, а тут .... мне отец когда я замуж выходила сказал, что женшины делают атмосферу в семье. Вкусный завтрак по утрам, спокойная и терпилавая мать его детей. Чтобы с работы радостно встречала. Но при этом гордость должна женская присутствовать. От такой женшины очень сложно уйти. К таким женшинам возращаються.
20.12.2015
Доля моей вины тут тоже есть. Сегодня он предложил развестись. Я согласилась.
20.12.2015
"Сегодня ему написала, что если не перевезет все вещи сегодня-будет сильный скандал. Что поеду в общшагу и устрою там скандал-сказал поендешь, уйду совсем. Сказала уйдешь, с детьми не дам встречаться. Сказал, что через суд дам. Короче яч повторила, что если не привезешь сегодня шмотки все, завтра и на работу к ней поеду и опозорою ее там-похер что сама буду глупо выглядит, но сил нет. Все" ...Молчит. Милая, вы извините конечно, но что на это скажешь? Молчит потому что это единственный выбор в данной ситуации. Вы устроили натуральный кошмар, у вас там сейчас просто такое состояние аффекта, что мама не горюй. И чего вы собираетесь из него решать да еще "ради сыночков"? Не обманывайтесь, вы сейчас не ради детей вот это всё делаете, просто попали в трудную ситуацию и думаете что такая истерика поможет. Это конец... Сколько ручками, ножками не тряси. Самое разумное что можно сделать в такой ситуации это оставить друг друга в покое. Съезжаться, вещи обратно перенес? Пусть сидит рядом, несмотря на то что в принципе он вас уже "предал" и вы ему это не простите? Это какой-то специальный вид мазохизма, зачем вам такое?
20.12.2015
Мне элементарно нужна физическая помощь. Я одна в городе. Я все понимаю, но ни чего не мону поделать. Да, вы правы, состояние аффекта.
20.12.2015
Почему одна, вы говорили родители есть.
20.12.2015
Они очень далеко, в Крыму
20.12.2015
А понятно, я перепутала. А к ним есть возможность переехать? Или найти еще что-то придумать, может быть кто-то из них согласится помочь. В общем варианты можно продумать уже после. Но детьми мужчину не удержать, это уже известный факт. Вам сейчас очень больно. Это понятно и нормально Постарайтесь не переводить эту боль в действия, действия получаются хаотичные и ведут только к новой боли. Дайте себе право быть слабой, признать что совершили ошибку. Поплачьте, в конце концов ругайтесь, её не стоит держать в себе, но и не стоит из нее совершать действия, поступки, который делают только хуже для вас. Вам не будет лучше, если сейчас этот человек к вам вернется. Только хуже станет, больнее. А вам важно позаботится о себе, не увеличивать кол-во боли, а хотя бы справится уже с той что есть. Если сейчас вам невыносимо больно, это не значит, что так будет всегда. Это процесс с началом и окончанием. Всегда когда наступает умирание, чего или кого угодно нам плохо и больно. Сейчас умирают ваши отношения. Вдохнуть в них жизнь уже не получится. Как вариант можно начать новые с тем же человеком, но они будут уже на другом уровне и это будет уже совсем другая история. Как знать, может с этим уже сами не захотите.
20.12.2015
Не захочу. Да и как-то сейчас, после его предложения развестись, какое-то спокойствие. Столько он мне говна в душу навалил. В Крым не хочу, там будущего у мальчишек не будет. Тут и медицина и обучение. Там нет всего этого.
20.12.2015
с самого начала видно,что мужик печется только о своей опе и выгоде. вы ,или другая- ему без разницы, главное ,чтобы ему было комфортно и в опку дули. сейчас его бросает от нее к вам по той причине ,что у вас жизнь комфортнее, а она- дует +запасной аэродром, если вы рано или поздно его выгоните. т.к сам прекрасно знает, что его отношение к вам- никакое ;и терпелки, и прощалки у вас может не хватить. так что не любовь это, и он не мужик. человека ведь судят по делам, а не по словам
20.12.2015
Согласна!!!)))
20.12.2015
Честно, я бы не стала его возврашать, а тем более заставлять вернуться!!! Ушёл - туда тебе и дорога, захочет вернутся - пусть он вас добивается и доказывает что он заслуживает вашего прощения... Жить на 2 семьи его вполне устраивает и врядли он что-то поменяет... Захотел уйти пусть уйдёт, но без возвращения через день к вам.. Захотел сыновей увидеть пришёл, взял и ушёл гулять/парк/кино/театр и т.д. квартира ваша и он там больше не живёт, нечего там и зависать, мужик взрослый сам выбор сделал... Пусть почувствует все "прелести" жизни в общаге)))) моя интуиция подсказывает что больше месяца он не выдержит))))
20.12.2015
Опять же в разговоре нужно сразу срок возвращения обозначить 1-2мес., что вы молодая, красивая, интересная женщина и не собираетесь его "принца" всю жизнь ждать))))
20.12.2015
Принца:-) :-) :-) :-) рассмешили, правда:-) :-) :-)
20.12.2015
Был у меня такой "принц", тоже сначала билась за него... А потом моя сестра (никогда не перестанут ещё благодарить за это) утащила меня в Кризисный центр к психологу))) и меня как отрезало)))) он потом возвращался через пол гола где то, но мне тогда уже так понравилась жизнь без него))))
20.12.2015
Ещё проблема в том, что в городе я одна с полуторагодовалым сыном. Мама через неделю прилетит со старшим. И мне даже и поговорить и посоветоваться не с кем. Одна подруга тоже в процессе развода+работа+дочка мапленгькая, а вторая только замуж вышла-и не хочется к ней лезть в счастье само своим говном, а третья невролог-трудоголик и уехала в Черногорию:-) :-) :-) короче обстоятельства такие, что у меня только вот вы, мои дорогие!!!! И прям мне правда легче становиться от вашего общения!!!!
20.12.2015
Главное для себя понять, что даже если он уйдёт на нем свет клином не сошелся!! Скажу даже так, что после развода ухажеров в моей жизни стало только больше и не одного из них не смущало наличие ребёнка))) сейчас я второй раз замужем и мой второй муж точно знает, что он не единственный мужчина на земле и не даёт мне даже подумать о том что кто-то меня может любить сильнее))))
20.12.2015
Здорово:-)
20.12.2015
удачи вам!!!
20.12.2015
Спасибо:-) и можно на ты:-)
20.12.2015
Хорошо!)))
20.12.2015
Ну все, он только что предложил развестись.
20.12.2015
А ты что?
20.12.2015
А что я. Согласилась:-)
20.12.2015
Ну и правильно!! Нервы дороже!! Спокойная мама намного лучше, чем в состоянии аффекта...
20.12.2015
Ага:-)
20.12.2015
Вот и мне так кажется!!!!! А тем более там истеричка ещё та, как я поняла. Она поймёт, что добилась его, деваться не куда и начнет ему плешь есть:-) а ведь алименты тоже не маленькие будут и он приносить будет копейки. Верят ли ей это про нравится. Короче корону его лопатой сбивать надо:-)
20.12.2015
Кстате об алиментах, подать на них вы можете уже сейчас, до официального рассторжения брака, решение суд принимает в течение 5 раб.дней (можете под новый год ему подарок сделать, чтоб прочувствовал всю прелесть двух семей). Размер алиментов может быть конкретной суммой, а может быть в размере определённой части всех доходов супруга. В вашем случаи это два сына и вы, до исполнения младшего трёх лет и того 1/2 всех его доходов уходит вам)))
20.12.2015
хороший совет, плюсуюсь. он там расплачется сразу))
20.12.2015
Дада:-) :-) :-) песенка про мамонтенка и у парня итсерика:-) :-) :-)
20.12.2015
И корона быстро испарится))) да и той "мадами" это врядли понравится))
20.12.2015
Конечно. Короче верну сегодня ему барахлишко, пусть шиздует мелкими перебежками в чудообщагу к чудобабе:-)
20.12.2015
Вот этого он точно не ожидает и по любому у него ступор будет))))
20.12.2015
Я слышала, что можно до 70% с зарплаты забрать. Зарплата-то там у "лакомого кусочка"35-32 тыс... Ну он мне вроде 20 буду тебе отдавать. Ну я хочу 33%+1,5 прожиточного минимума.это будет 25-27 примерно.
20.12.2015
Это уже надо у юристов уточнять))) У моего "принца" через год после развода з.п. с 25 тыс резко до 5 упала, жаба видно задавила, вдруг дочка переедает... Но моей фантазии то предела нет, я пошла в обэп и налоговую с заявлением о проверке фирмы, что это у их работников так з.п. упали))) все, обратно вернулись суммы, ещё и его начальник звонил, извинялся и просил заявление забрать))))
20.12.2015
Вот урооод!!!! Не, тут военный завод, ни кто под него подстраиваться не будет. А ему надо три года отработать, типа контракт или там какими-то штрафами за кидают. Короче по алиментам он в опе.
20.12.2015
Ну вот и вообще все шикарно)))) живите и наслаждайтесь свободой!! А вдруг вам понравится)))))
20.12.2015
Какая же Вы умничка! прям гордость за таких женщин берёт! Надо брать своё, тем более это для ребёнка!
09.01.2016
Спасибо! Аж в краску вогнали!))))
09.01.2016
вы этим комментарием сами себе дали самый правильный совет
20.12.2015
:-) :-) :-)
20.12.2015
Извините, но это не мужчина. Безинициативный, безответственный, не хочет отвечать ни за себя, ни засвои слова и действия, привык, что все решают за него. Даже свой уход организовать не смог, переложив ответственность на Вас. Говно, короче.
20.12.2015
Согласна!!!! Еслои за 6 лет он ни разу сам не предложил сходить в кино, например. Вообще, как амеба, блин. Вот читаю и сама в шок прихожу, как жила с ним...
20.12.2015
Скажите спасибо за детей и шлите лесом. Вы красивая, умная и сильная, встретите еще хорошего человека. Не цепляйтесь за этого неудачника!
20.12.2015
Спасибо!!!!)))) а вы тоже переживали за развод или все легче далось?
20.12.2015
Легче далось, потому что в последнее время он тусил у своей мадам. И я тоже времени зря не теряла)))) хотя у меня на тот момент один ребенок был.
20.12.2015
Прям, слов нет! Так похож на бывшего мужа! Прям прочитала, и кипит все внутри!!!!)))
20.12.2015
У меня просто возмущение, слов нет. Первой мыслью было бы выгнать его на фиг раз и навсегда. Такое предательство! Ладно там, если интрижка просто, а у них там любовь что ли, раз он мечется. У вас есть поддержка в виде родителей. А там через годика полтора и сами на работу выйдете. Сами не пропадете. Конечно, одной остаться страшно, но страшнее жить с таким предателем.
20.12.2015
Самое смешное, что он мне всегда говорил, что однолюб и что б у него появилась другая-это исключено!!!! Что безумно меня любит. Ну собственно и вот...хотя он и сейчас говорит, что любит меня
20.12.2015
Так если любит, пусть бросает ее и ребенку помогает ( если ребенок его). Только вопрос, сможете ли вы его простить после такого.
20.12.2015
Ну вот он мне выдал, что мол боюсь и тут у нас с тобой ни чего не выйдет (мол я ему буду вспоминать, мстить) и там все потеряет...
20.12.2015
Выставьте его, пусть подумает... Это вообще что за детский сад. Да и вы подумаете, нужен ли он такой.
20.12.2015
Вы только при плохом раскладе не мучьте детей, вы наверно, не знаете, какой это кошмар - жить и не видеть папу да еще знать что это мама запрещает... Дети не должны быть местью(
20.12.2015
Я боюсь психологической травмы-что они будут чувствовать, когда папаня будет уходить.... Вообще запуталась я(((
20.12.2015
У вас дети маленькие и если вы не будете при них скандалы устраивать или чего похуже, то при условии что папа будет с ними встречаться для них почти ничего не измениться! Вы будете говорить что папа на работе, потом что папа теперь живет в другом месте ( только никогда не говорите- потому что папа козёл и нашел себе другую бабу). Они будут спрашивать -почему? Потому что так иногда бывает, взрослые не могут жить вместе и один уезжает, но папа вас любит и будет приезжать. Вы знаете, наверно, что часто дети склонны винить себя в разрыве родителей. Так вот то, что папа вас любит и мама вас любит и все мы сохраним человеческое лицо после расставания и не дадим эмоциям сделать годость и будет основополагающим фактором отсутствия эмоциональной травмы
20.12.2015
Соглашусь с вами. Детей он любит и я хочу ему сделать больно, а получится что мальчишкам(((((( мозг пока совсем не работает
20.12.2015
Доброе утро Ирина.Открыла ленту и Ваш пост..Ирина,ему просто захотелось уважения и почтения.Когда Вы с ним встретились он был никем,а перед любовницей Он-личность!Понимаете,она не знает каким он был раньше,она видит то,что видит выученного,ухоженного,наверное и манеры его изменились с тех пор,самодостаточного мужчину перед собой. И Ваши отношения уже не будут прежними.."Мужчина не прощает но забудет,женщина простит но не забудет"Вы согласны со мной?Конечно для своих детей не найдете лучщего отца чем Он но,хочется и простого женского счастья.Я на Вашем месте немножко подождала бы и на трезвую голову решила бы,потому что данный момент Вами управляють ревность,гнев,обида.Чтобы Вы снова не ошиблись выбором.
20.12.2015
Да, я с вами согласна. И про подождать тоже. Думала об этом. И он пусть там проживет и посмотрит. Пусть.
20.12.2015
Да,верно.Если Вы будете пытаться вернуть его,он еще больше будет бегать от Вас.Поменяйте эстафету,найдите в себе силы и не ругайтесь с ним,нервы еще понадобятся.Может в его глазах сейчас Вы кажетесь стервой,скандалите,а она вот невинная за его спину прячется,бедная,вот и защищает.Она только забеременела,и капризы начнутся,скоро родит потолстеет,синяки под глазами появятся от невысыпания,облысеет,мы то знаем это все,а Вы поменяйте имидж,больше смейтесь,всегда улыбайтесь,будьте уверены в себе!И тогда Он поймет кого потерял!Или может потерять если не образумится.
20.12.2015
Спасибо огромное за ответы!!!!! Так и сделаю. А нервы уже ни к черту!!!(((( срываюсь.
20.12.2015
Может быть за это время вы и сами поймете что хотите другой жизни и вообще без него... А может семья восстановится.. Дайте себе передышку..
20.12.2015
Точно:-) надо отдохнуть от всего этого.
20.12.2015
Творюга он .... слов нет.... Что могу вам сказать... А нужен ли он вам? Если и без него все у вас будет хорошо... то пусть идет своей дорогой.... Предатель.... Только вы можете решить нужно вам это или нет.... Только ради детей его возращать не стоит..... На мой взгляд
20.12.2015
Да мне последнее время уже и нужно от него ни чего, со стороны отношений!!!! Алименты хорошие отсудить могу, за детей+я нетрудоспособна(ребёнок до 3 лет на руках). Деток жалко, они его-мудака любят очень(((((( а он как в игры все играет. Пионерская зорька в жопе. Хотя ему 31 год (мне 32, а бабе его 28)
20.12.2015
Не знаю.... я жила в неполной семье и ни когда не чувствовала не хватку любви папы или мамы... это как вы детям приподнесете.... он же не с детьми разводиться будет... Я б его послала и алименты сдернула максимум.... А вы еще молодая найдете своего принца. Хотя можно его в семью вернуть.... только сможете ли вы простить до конца... Чтоб без упреков... Поверьте .. детям лучше жить в неполной семье чем с скандалбщими родителями и войной в доме
20.12.2015
Вы считаете, что это возможно?)))) Он мечется, вчера кричапл, часто мол ему что делать: там та рыдает, тут я и что делать. В петлю лезть? Я говорю, ну это самое простое, накосячить и вот так решить прооблему. И почему, говорю, чувства той тебе важнее и дороже моих?
20.12.2015
Ооо немощный.. . Как ребенка заделать так он мог а как решить сииуацию так не может..... как больно что мужики такие ....
20.12.2015
Вот-вот. Ни когда мужиком-то и не был. Я его вечно подталкивала, все сама все разруливала...короче мужиком была я. Она когда поймёт, что он из себя представляет, то не думаю что будет в восторге.
20.12.2015
Короче... в жо** его :))) у вас и без него все в шоколаде будет..... Выбрасывайте все его шмотки :))))) ну или сожгите :))))))
20.12.2015
:-) :-) :-) хочу послушать его вечером:-) и точно все решу. И тут хочу почитать, что думают люди по этому поводу.
20.12.2015
Потом хоть отпишитесь ... как вы ... и если он жив после разговора :)))
20.12.2015
Обязательно!!!!!
20.12.2015
Ну все, он только что предложил развестись.
20.12.2015
пуат; катится говнина,,, удачи вам
20.12.2015
Спасибо:-) :-) :-)
20.12.2015
а как вы отреагировали
20.12.2015
Да высказала все. И прям так хорошо стало. Конечно я с ним разведусь:-)
20.12.2015
Я рада что у вас такоф боевой настрой
20.12.2015
А чего жалеть-то правда:-) :-) :-) и слова Богу. И попутного ветра в горбатую спину. Обидно, конечно. Но зато жизнь лучше будет:-)
20.12.2015
А ещё он мне говорит, что мол твоей самой большой ошибкой было отдать мне вещи!!!! Что мол он уходить и не собирался. Короче я виновата во всем. А он белый и пушистый.
20.12.2015
На круги своя. Устала (мягко говоря) от готовки