Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 35 неделя Самара

Нужен психолог. Самара.

Мама девочки (11 лет) Самара
Светик! Ну что ты так? Может просто отдых и смена обстановки поможет?
0
06.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

Да в том то и дело что и отдыхаю, и выбираемся регулярно,  за границей правда давно не были, а в остальном все отлично на самом деле. Но прошлое и страхи лезут и лезут. Спасибо Надюш за тепло)))))

0
06.07.2015
Мама девочки (11 лет) Самара
Не за что! У меня такая же фигня. На море хочу, желательно Средиземное и в районе Кипра, вот оно мне всегда мозги промывает основательно! Но в этом году с малышкой никакого моря.
0
06.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

Мы с Евой еще ни разу заграницу не выбирались, я с ней такая трусиха была. Сейчас думаю — и что я дурю,  надо было ехать))) с Арианой если Бог даст все нормально будет в феврале полетим)))  ей уже полгода будет, как раз можно))))))

0
06.07.2015
Мама девочки (11 лет) Самара
Я тоже трушу.... Но в следующем мае уже решили: КИПР! Скучаю я по острову любви! Да и с годовасиком должно быть не очень сложно... Хотя, время покажет
0
06.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

В год вообще отлично)))))))  все лопать будет)))))

0
06.07.2015
Мама девочки (12 лет) Самара
И мучиться с животом...я внесла позитифффффф!
0
06.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

Катюш, ты что с каким настроем)))))))) у меня Еве 4 года, за все время с животом не мучились ни разу, что такое колики я не знаю)))))) хотя она у меня на ив с двух месяцев))))) ты же сама решишь что давать ребенку))))) тем более мы в апартаментах планируем останавливается как раз для того чтобы я могла детям готовит, так что все зависит от нас же))))))

0
08.07.2015
Мама девочки (12 лет) Самара

Нет, я наоборот прям радуюсь, когда вот так, как ты говоришь! Мы вот едем на три дня первый раз в Новгород на неделе, вплоть до воды все беру свое с собой! Нам год и 2 и до сих пор плачем ночью от животика, так уж Николь моя устроена!  

0
08.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара
98d600fbdb1178ba6a91ee145bd65dd2.jpg
0
08.07.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара
мы на Кипр летали в 5 ребенкиных месяцев. Все отлично было! 
0
06.07.2015
Мама девочки (11 лет) Самара
Вы в каком городе были? Я в Пафос безнадежно влюблена!
0
06.07.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара
В Пафосе как раз)
0
06.07.2015
Мама девочки (11 лет) Самара
Ну держись Пафос! Теперь я точно уверена в необходимости и безопасности поездки!!! Спасибо!!!
0
06.07.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара
хорошей поездки!))
0
06.07.2015
Мама девочки (11 лет) Самара
Спасибо! Теперь бы до мая дожить!
0
06.07.2015

Здравствуйте! Я посещала психотерапевта Егорова. Мне очень понравилось лечение. И хочу выразить огромную благодарность психотерапевту Игорю Ивановичу за оказанную им помощь! Я около пяти лет находилась в депрессии. Все произошло очень быстро. Моя жизнь была разрушена в момент. Я потеряла и мужа, и ребенка, который даже в тому времени не родился. Я была совершенно «убита» этим горем. Я не хотела ни с кем разговаривать, не нужны были чьи-то советы. Как бы не хотела меня поддержать мама, я не принимала ее помощь. Нужно было продолжать жить. Я стала все чаще общаться с другом бывшего, Андреем. Меня все больше тянуло к нему, но я не давала волю чувствам, отталкивала его. Ведь постоянно думал о своем муж, о том, как все было бы сейчас, как мы были бы счастливы. Но слова Андрея о том, что нужно продолжать жить, что жизнь не останавливается на этом и необходимо открыть свое сердце для новой любви. Многое в голове стало на свои места и успокоилось. Не скажу, что работа над собой под руководством Игоря Ивановича была простой, но поддержка психотерапевта очень помогла снова начать жить. Очень благодарна Игорю Ивановичу, он настоящий профессионал. Я благодарю бога, что он привел меня к нему. Все понравилось. Рекомендую всем.

0
21.02.2017

Здравствуйте! Я психолог, с 9-летним стажем. Работаю также и по скайп inna21121

Обращайтесь!

0
02.10.2015
Мама девочки (12 лет) Самара
Психотерапевта знаю классного Зрютин Максим есть страничка ВК!  
0
06.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

Ок, спасибо))))

0
07.07.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

Богдан НА. По запросу в инете попадете на ее сайт

0
06.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

Спасибо 

0
06.07.2015
Москва

Посмотрите тут, мы с мужем ходили к Королевой Елизавете. Хороший психолог. Не знаю, принимает ли она по скайпу. www.помощь-рядом.рф

0
19.10.2015

Обратитесь к этому психологу - т. 8-950-65-15-445. Очень хорошо помогает.

0
05.08.2019
Мама двоих (32 года, 25 лет)
Обращайтесь ,с помощью энергетических практик ,можно раз и на всегда освободиться от негативных эмоций ,которые настраивают,на последующие события.Вы удивитесь насколько это легко.
0
06.07.2015
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Здравствуйте Светлана рада буду помочь - пишите 89037150483 Наталья

0
15.09.2015
Девочки есть среди вас настоящие астрологи? помогите разыскать психолога

Похожие записи