ORIFLAME СЕКТА или БИЗНЕС?

Я в Орифлэйм! И можете закидать меня палками. Но хочется рассказать вам свою историю. Что когда пришла в компанию , причиной не был Орифлейм, а просто сработало приглашение спонсора, как человека в красивую жизнь. Когда узнала, что человек сотрудничает с Орифлейм было в голове две мысли: я не буду никому ничего продавать и не буду никого звать насильно. Так как сама ужасно не люблю это навязывание и ненужные действия. Но к моему удивлению были предложены мне реально те методы работы, которые не заставляют отрабатывать 101 возражение с не целевой. И это реально мне доставляет только удовольствие. да. рост в компании у меня не такой быстрый, как многие рассказывают , но он есть стабильный и без выматывания. Я наоборот нашла прекрасного мужа, который разделяет со мной мои методы работы удаленно, построила квартиру и только стала лучше.
09.01.2020
вот вам реальная история про Орифлейм и разрушение моей семьи https://www.youtube.com/watch?v=S_MoGSjkVkY
06.06.2019
Любое соообщество по каким-либо интересам, хобби или профессоональное, партию можно подвести под понятие секта. Мы каждый день делаем тоже самое что и в сетевом маркетинге, но бесплатно. Я прихожу в магазин (интернет-магазин или тот что находится на моей улице) и мне нравится качество продукции и уровень обслуживания и говорю об этом родственниикам и друзьям, а мои родственники и друзья идут и покупают в этом магазине и потом рассказывают своим родственникам и друзьям. Ты становишься потребителем товаров этого магазина и все кому ты рассказал и они заинтерисовались становятся потребителями продукции магазина. Это реклама "сарафанное радио". Вот вам и сетевой маркетинг. Реклама это одна из частей маркетинга.
04.05.2018
Да что за бред)) Я в компании, и нормально себя чуствую) Я не выношу деньги из дома, наоборот экономлю, так как есть гибкая система скидок) Я не хожу с листовками. Да я занимаюсь рекламой, но я никого не спамлю.У меня есть команда, но кто не хочет тот и не работает , а просто пользуеться продукцией со скидками, + получает подарки по акциям) Да, как и в любой работе надо развиваться, трениги, семинары, есть платные, а есть бесплатные) И не только в ОРИ. Обычные учителя тоже ездят на курсы повышения квалификации, то они что, тоже сектанты?))) А как научиться новой работе без обычения? Может потому у нас столько неуков не на своих местах, что нихрена ничему не хотят обучатся новому, а только и знаю что языками плескать, да в зомби-ферму играть. Лучше б умную книгу почитали. И да, как и на каждой нормальной работе, надо работать. Обычные менеджеры по продажам, тоже ищут клиетнов, чтоб получить хороший процент с продаж, то они тоже сектанты? Их тоже обучаю не слать людей нах....а нормально общаться. Так это минус или плюс?)) По статье автора, то я поняла только одно, чтоб не быть сектантом, то надо быть, тупым, забитым человеком, который не радуеться жизни, никчему не стремиться, не любит читать, и склонен к социофобии....Спасибо, я лучше буду сектанткой)))
24.01.2017
Замечательная статья,😘автор,Светлана из Белгорода пытается на своей неудаче-не получилось преуспеть в компании "ОРИФЛЭЙМ "😘а ведь именно за этим она пришла в компанию👍но не поняла самого главного,что этой профессии-менеджер СЕТЕВОГО бизнеса надо учиться!Ведь это профессия 21 века👍которая занесена в ГОС.РЕЕСТР ПРОФЕССИЙ СТРАНЫ,где президент Путин и президент Трамп ,говорят что это ПРОФЕССИЯ БУДУЩЕГО!!СМОТРИТЕ НА ТЕХ ,У КОГО ПОЛУЧИЛОСЬ!БУДЬТЕ С УСПЕШНЫМИ ЛЮДЬМИ,А НЕ С НЕУДАЧНИКАМИ!👍👍👏👏Вспоминайте детский мультфильм "ОХ И АХ"!!👍👍👍
20.12.2016
Это вы специально зарегистрировались, чтоб гневно тут речь толкнуть?
21.12.2016
Да пусть горит в аду этот гребаный орифлейм! Жена уже год в этой секте, была хорошим педагогом, в декрете попала на уловки психологические которые теперь сама так же использует. Я слышу как она обещает людям золотые горы, слышу как она ведет диалоги в скайпе, вайбере, вотсап. Человека просто подменили. Ребёнку полтора года и мы разводимся, потому что ей некогда заниматься мной (мужем), все свободное от работы время я занимаюсь домашними делами. За компьютером проводит 14-15 часов в сутки, уже год(!). Сказала что готова развестись но орифлейм не бросит. Бестолковой косметики просто горы у нас. Я нашёл девушку в интернете, которая её затянула, созвонился с ней. Ее рассказ поверг меня в шок, она спустя год потеряла мужа, но успела все вовремя понять, говорит как белена перед глазами!!!
10.03.2018
Наш директор похудел на Гербалайфе и они с женой его начали распространять. Теперь на нашей работе все дамы, кроме худышек покупают у него гербалайф. Просто это конечно не озвучивается, но тем, кто не покупает, сложно становится удержаться на работе.
03.11.2015
Во-во-во! Моя любимая тетя, хороший человечек вот так попала в Амвей...нет больше хорошего человечка, есть существо со стеклянными глазами и разговорами ТОЛЬКО об Амвее((( Вразумить = нулю...(((
03.11.2015
Печально все это(
03.11.2015
В Амвее то же самое, только там еще все обнимаются и целуются....Тьфу, офигела, когда увидела...
03.11.2015
03.11.2015
Я тоже зарегистрировалась в орифлейме но сразу на берегу чётко предупредила что буду покупать только то что я хочу и хотят мои близкие, за рублем не гонюсь, ваши всякие чаи, семинары, мастер классы мне на фиг не упали, рекрутировать других не собираюсь... Мне нравиться их тоналка, тушь 5 в 1, тени, фломастер-подводка, и помады. Но она мне периодически навязывает каких то баб, типа знакомься это Света если что надо...Я резко обрываю если мне что надо я сама разберусь, досвидос!
02.11.2015
Ну вы умнее поступили) Мне тоже следовало так ответить, но ума в 16 лет на это не хватило)
02.11.2015
Так можно сказать про любую компанию, связанную с торговлей и процентами от продаж.
02.11.2015
За любую компанию не берусь утверждать, но думаю что так и есть.
02.11.2015
Я сейчас и про обычные компании говорю, типа сетей магазинов. И там тоже есть "аффирмации" для улучшения настроения, работа с возражениями, тренинги, собрания. Если следовать мыслям автора, то весь мир - одна большая секта)
02.11.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
хвастовство передо мной АНТИСТРЕСС ДЛЯ МАМЫ. КАК СНИМАТЬ НАПРЯЖЕНИЕ.