Не знаю, что делать, знаю, что он не виноват (это все гормоны, которые я пью), но он меня дико раздражает - как он ест, как спит, что говорит…. Еле в руках себя держу! Я уже начинаю себя побаиваться. Все-таки не хочется обижать человека, он ранимый, потом всю жизнь будет себе что-то накручивать. И таблетки не пить тоже не могу. И не знаю, сколько еще буду. Что делать? Поговорить с ним?
Раздражает муж!!
Когда у меня бывают гормональные всплески, я заранее предупреждаю семейство о приближении урагана. И раздражение перевожу на само событие. "Я злая и мне хочется поорать. Либо беги в укрытие, либо поори вместе со мной" Как то дико плакать захотелось, это вообще чума была. Не могу с собой ничего поделать хочу и все. В машине еду. Муж за рулем, я еще и музыку включила попечальнее. Предупреждать конечно надо, чтобы на свой счет не принимал.
обязательно проконсультируйтесь с врачом на тему. а раньше без гормонов хоть немного раздражал чем то, хотя бы в мелочи? просто по себе сужу, когда у меня гормональный дисбаланс, я ненавижу людей. но муж остается мною нетронут) я к людям обычно отношусь ровно, но бывает бесят и вот с гормонами это проявляется очень сильно. может у вас так?
Я бы поговорила. Возможно он чувствует ваше раздражение, а так будет понятно, что это собственно не к нему относится, а гормональный дисбаланс..Ну и к врачу бы хорошо сходить, таблетки скорректировать.
Я перестала пить гормоны в 5,5 мес, кажется. Муж бесить перестал:) Подбирайте гормоны