Хочет он развода или нет?

Я думаю, вам мудрости не хватает. Легко замуж выходят, рожаю и легко разводятся. Раз уже вы отпустили сттуацию до того, что та беременна, то поздно уже. А вообще надо бороться за брак, за семью. А судя по вашему тексту вы его любите.
09.01.2016
Вы правы, люблю((( просто доверяла ему безоглядки( поэтому и произошло все это,.
09.01.2016
ну в семье началась стадия пресыщения, и захотелось мужу мнимой свободы, да по глупости своей попался он в собой же поставленные сети (только, извините, дурындос может вляпаться в отношения с новой беременностью, либо он уж больно любит и хочет десяток детей от своих женщин... есть и такие).... Пусть "толкётся" от одного берега к другому, усложняя себе жизнь) А что касается вас, то, судя по описанию, вы сами себя не любите и цените в полной мере, от этого и как итог полнейшее неуважение к вам (такая отражающая реальность). Отпустите его с миром и пусть будет и ему и вам счастье. Ибо нефиг в дерьме возиться. И дети не стоят того, чтобы ради них сохранять семьи, так как они очень чувствительны к внутрисемейной "энергетике" и ссоры пагубно сказываются на их восприятии отношений в будущем.
09.01.2016
А вы сами чего хотите, какой развязки?
09.01.2016
Подавать заявление в суд нужно одному человеку, а не вместе. Это ж не ЗАГС. По-моему он хочет усидеть на двух стульях. Это не честно, не порядочно. подло. Веди себя с ним холоднее. Все скоро пройдет.
09.01.2016
Он мне вообще заявил, что это я должна подавать заявление. Я ему сказала, да с чего бы? Твоё решение, вот и подавай. Он настаивает, что нужно вместе идти. Схожу с ним. А в понедельник пойду на алименты подам.
09.01.2016
Ну многие мужчины считают, что это дело женщины почему-то. Хотя ясно почему. Это ж собраться с мыслей надо, сесть написать (напечатать) заявление, собрать документы, отксерить копии, оплатить государственную пошлину, потом в суд еще со всем этим сходить. Напряг какой-никакой. А мужики обычно хотят все без напряга))) Мне просто непонятно, зачем в суд вдвоем ийти заявление подавать? Все равно на беседу, судебное заседание обоих вызывать будут, мирить начнут)))
09.01.2016
Ого:-) правда? А как это проходит?)))) когда вызовут?
09.01.2016
Ну, сроки разные, все от нагрузки судьи зависит. Нас вот через две недели после подачи вызвали на беседу (там ответчику - это противоположная сторона, вручают иск, разъясняют права). если кто-то возражает против расторжения, то могут срок на примирение дать до 3 месяцев. Потом уже исходя из результатов беседы назначают с/з. У нас вот через 3 недели где-то после беседы было (у нас все согласились)). А на судебном заседании судья пытать будет)). "Это Ваше окончательное решение? жалеть не будете? у Вас же дети! и т.д." Хотя тоже наверное от судьи зависит. Вот как-то так. Потом еще месяц с момента вынесения решения на вступление в законную силу и только после этого в ЗАГС за свидетельством о расторжении брака, где отдельная госпошлина. Так что не быстро это все... И надо быть на 1000 % уверенным в себе, чтобы все это начинать и довести до конца.
09.01.2016
Блин, так просто ещё и не разведешься с ним(((( может тут побыстрее будет всё:-) че-т я почитала девочек, подумала, переспала с этой мыслью и, о чудо, дошло, что он просто издевается и самоутверждается!!!((((
10.01.2016
Ну может быть и так, чужая душа - потемки! А насчет развода, процедура везде одинаковая, просто продолжительность от многих факторов зависит. А забыла госпошлина в ЗАГС 650 рублей, так что в целом все "удовольствие" встанет в 1250 рублей, может поэтому и не хочет сам подавать)))
10.01.2016
Я ему сказала об этом. Он даже и не знал.
10.01.2016
Ну если не сталкивал, значит и не знал - нормально. Я просто к чему, чтоб один кто-то пошел. Могут начать на людях эмоции выходить. А зачем свое горе насмех выставлять?
10.01.2016
Да ну, все эмоции у меня до нового года вышли. А вот у него не знаю-хочу посмотреть:-)
10.01.2016
Ну если хочешь, то тогда идите вместе.))
10.01.2016
Если он вам нужен , обрюхативший кого-то ещё. То продолжайте в том же духе
09.01.2016
Тут даже и думать нечего, разводитесь и не парьтесь. Так и будет туда-сюда бегать! Найдёте себе хорошего мужчину, который будет примером для мальчиков, а не это недоразумение. Понимаю, что безумно тяжело это всё, но вы сильная! Не поддавайтесь его ласкам, ничего хорошего из этого не выйдет. Малыши у вас ещё маленькие, им сейчас легче будет пережить развод, чем дотяните потом до психотравмы какой-нибудь.
09.01.2016
Спасибо за совет. Так и сделаю, скорее всего.
09.01.2016
Он и дальше будет на две семьи жить, пока одна из вас его не выгонет.
09.01.2016
Реветь ещё долго будете. От обиды, от боли. Не сдерживайтесь. Пошла в душ, прорыдалась от души))) Потом поймёте, что после вот такого "выпускает пара" становится легче. И с этим недомудем. Понимаю ваше желание "вернуть и все простить". Но! Не показывайте ему этого! Ушёл? И вали. Да мне пофиг. И без тебя проживу. Главное чтоб он видел что без него вы тоже ЕСТЬ! Самостоятельная женщина. Про "займисьсобойхорошовыгляди" вообще молчу. Если он и так ревнует))) они не любят если без них хорошо. И перестань писать ему, сопли. Занеси номер в чс, везде где можно.
09.01.2016
Спасибо!!!!!! Так и сделаю:-)
09.01.2016
"Уходя уходи". Тут очевидно, что ваш муж "хочет рыбку съесть и на велосипеде покататься". Он и вас хочет использовать и свою любовницу, что говорит о его эгоизме. Нормальный мужчина всегда быстро определяется и ставит точку в старых или новых отношениях, уважительно относится ко всем "пострадавшим". Лично мне было бы противно терпеть его приставания. Если бы он хотел быть с вами, то бегал бы как конь с цветами и подарками и вымаливал прощение, ни на минуту бы вас не отпускал от себя.
09.01.2016
Согласна с вами. Полностью((( самое интересное, что разум иногда во мне просыпается и я прям трезво начинаю мыслить. А потом опять вижу него, и чувства захлестывают.
09.01.2016
Такова наша женская натура. Сила привычки. Выбирайте будущее, путь к нему иногда через боль и муки, но это единственно верное направление в жизни. Уверена, что время расставит всё на свои места. Будьте мудрой!
09.01.2016
Спасибо огромное:-)
09.01.2016
Ну понятно же чего он хочет. Он хочет - день там , день здесь. А не получаеться. Тогда начинает шантажмровать розводом, еадееться что так получиться. А на самом деле ему не так вы з детьми важны, как он боиться что у вас будет кто-то другой. И вы все в вместе будете жировать на его алисенты. Собственник жуткий... Нечего с ним дальше ловить ...
09.01.2016
Вот я думаю: ревнует потому что любит, или потому что "моё", или типа запасного аэродрома.
09.01.2016
Привык что вы его и всё, а может и любит по своему ... Я читала что вы хотите чтобы он вернулся, так вот думаю, что это вполне реально, ели вы пойдёте на его условия жить на две семьи... это кошмар какой то, конечно, но он по ходу хочет быть многоженцем, и вряд ли это будет последняя "жена"...
09.01.2016
Ну такой расклад меня не устраивает. Пусть живёт тогда с ней((( справлюсь, выбора у меня нет:-) 2 мальчишек у меня и я им нужна.
09.01.2016
Мне тоже кажеться, что это лучший вариант, есть шанс ещё устроить свою жизнь. Только этот муж вряд ли будет спокойно на это смотреть, будет психовать)))
09.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Осознание. Лучше поздно... Поездки ребёнка к папе