Небольшой треугольник)
Дело было так, у меня был знакомый, с которым уж так получилось связывали только интимные отношения, с течением времени он стал мне нравится все больше, и привыкать я начала тоже. Он не был женат, ненагулявшийся холостяк, были ли у него другие девушки, я не знаю, но не исключено. Естественно мои подруги знали о нем, так как познакомились мы в одной компании, и что нравится он мне тоже знали. И вот как-то гуляя с подругой мы встретили его с друзьями, и вместе продолжиили вечер. Раньше она отзывалась о нем не очень скажем, типа мне не нравится, нос картошкой и тд) Мне было немного неприятно, но про себя подумала, что он и не должен тебе нравиться в принципе.
И в этот вечер видимо она как-то посмотрела на него по-другому, я заметила небольшие знаки внимания к нему от нее, и на следующий день она с таким энтузиазмом про него спрашивала, что да как. А этот парень всегда намекал мне на как насчет разнообразить втроем, я всегда говорила только не с моими подругами, с девушкой на один раз можно попробывать (хотя как оказалось я к этому не готова). и в тот вечер он у нее попросил номер, незаметно для меня, она ему дала (зачем я до сих пор не понимаю) а на следующий день мило с ним переписывалась и скидывала мне скрины этой переписки, когда он написал ей еще раз я ей сказала что отшей его, сама она не догодалась этого сделаться.
В общем после этого я устроила ему небольшой скандал, он оправдываясь говорил, что просто написал пару слов, а та возомнила, и даже что она преувеличивает и тд. С ним я сразу прекратила какие-либо отношения и общение, а с ней нет, продолжала дружить. Но прошло несколько месяцев и я каждый раз спрашиваю зачем она дала ему номер, не могу забыть хоть убей, и доверия больше нет, общаться, проводить с ней досуг, рассказывать что нового и тд тоже уже не хочется. Она не замужем, встречается с женатым мужчиной уже долго он ее обеспечивает и я подумала, если бы я начал общаться с ее мужчиной, кого бы она выбрала?
короче она стала для меня большим разочарованием, забыть и общаться дальше или прекратить общение, прям пишу а во мне все кипит(