Подруги
Женские причудыУ меня их нет, а хочется иметь!((( в студенчестве были подружки, но потом как то переключилась на мужа, семью, беременность, теперь ребенка и потеряла с ними связь, отстранилась, интересы разошлись. Хочу иметь подругу, чтоб с детишками ходить гулять, чай вечерами дома пить, где взять ее??!!!((((
МамаДвухСыночков
По моему ребёнок даёт второй шанс легко заводить шапочные знакомства на улице, на площадке в итоге может кого-то и найдёте себе в подруги. Я бы без подруг с ума сошла наверно, это все же разнообразие, смена обстановки что можно сходить в гости или позвать. В общем-то плюсов много;)
28.03.2016
Ответить
sayan
у меня подруг всегда было мало. а после рождения детей еще меньше.... среди моих знакомых с детьми только моя кума(живет в нескольких остановках,но,блин,встретиться вшестером тяжело-у нее двое,и у меня),еще одна недавняя знакомая(избегаю общения с ней,мне она неприятна),одна мамочка с садика(но нас связывает лишь общая проблема у детей).... без детей только моя лучшая подруга(знакомы с 6 лет,могу сказать,что женская дружба есть. у нас разные жизни абсолютно,но все равно дружим,видимся,чаи гоняем),и две дв.сестры(раньше были дружны,а сейчас у меня своя жизнь,у них своя... звонят только тогда,когда им сильно скучно....)... ай,короче,считанные люди!!!! подруги нужны!!!! понятно,что семья. но на семье ничего не заканчивается!!!
28.03.2016
Ответить
olgavet
Жизнь сама сводит людей. Надо быть веселой и жизнерадостной, доброжелател ной, не стесняться подходить спрашивать. В поликлинике, на детских площадках очень легко познакомиться..
28.03.2016
Ответить
Ice Berg
вчера мне тоже подумалось, что подруг не осталось... А потом я махнула рукой "нафиг они нужны?"))), дом, быт, работа прибавится скоро, муж, ребенок - какие подруги??? им нет места!!))) а "языком почесать" можно и тут, на ББ.
28.03.2016
Ответить
Лера
у меня та же проблема..но я вот плюс ко всему не очень хорошо с людьми схожусь, характер такой.поэтому подруг никогда много не было, но те что были-понимали мы др др без слов. жаль, жизнь развела.и поэтому мне вот не вариант знакомиться в песочнице. точнее, уже знакомилась, но как-то сдружиться не получилось ни с кем.иногда прям совсем невмоготу.жаль, что мы не из одного города)
28.03.2016
Ответить
Юлия
наверняка у вас много собеседниц есть в интернете. развиртуализируйтесь, вдруг кого-найдете
28.03.2016
Ответить
Александра
Зачем вам сдались такие подруги, с которыми чай по вечерам пить, вечера надо с семьёй проводить. Вам просто нужно человека для общения, когда вы с детьми гуляете. Я просто против появления каких-то прямо закадычных подруг у замужней женщины.
27.03.2016
Ответить
~Firefly~
Чтобы вот так дружить и чаи гонять вечерами, необходимо всего два условия. 1. Подруга должна жить ОЧЕНЬ близко к вам. 2. Она должна подходить вам по характеру, с ней вам должно быть приятно общаться.
Объясню про первый пункт. Мне повезло найти такую подружку, с ней было весело и интересно, и мы виделись каждый день, а все потому что были соседями, жили в одном подъезде, часто друг к другу в гости ходили. И вот недавно мы переехали, совсем недалеко, в 10 минутах ходьбы друг от друга. Но общение стало уже не того качества, мы редко видимся, потому что у нее один режим, у меня другой, дороги плохие, с детьми неудобно друг к другу по лужам добираться.. и еще куча причин. Созваниваемся по вайберу, иногда встречаемся на площадке, но реже чем раньше. Это я к тому, что даже такое небольшое расстояние может помешать общению, особенно, когда и у тебя и у нее двое маленьких детей.
Так что вам надо искать подружку среди соседей по подъезду, по дому, по улице. А общие интересы не так важны как кажется, гораздо важнее манера общения, характер. Чтоб это не напрягало. У меня с моей подружкой разные интересы, но похожие взгляды на жизнь. Т.е. когда мы обсуждаем какие-то бытовые проблемы, мы хорошо друг друга понимаем.
27.03.2016
Ответить
Domino
Дружить с вами, чтобы с детьми гулять и чаи гонять вечерами? Не очень увлекательно
27.03.2016
Ответить
НАТАЛЬЯВЛАДИМИРОВНА
закажите через интернет))подругу невозможно где то взять,познакомиться ради общения можно в песочнице,на форуме..в парке,да где угодно
27.03.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.