У вас много друзей ?

У меня таже беда!Сначала я на этом зацикливалась, но потом забила!Давайте здесь дружить?!Вместе веселее)))
16.07.2016
Буду рада дружбе!
18.07.2016
И я)))) В любом случае, в декрете все-равно заняться больше нечем)))Так что пишите, буду только рада)))
19.07.2016
Не переживайте - Вы не одна такая, я вот тоже как то задумалась: были подружки, но постоянно куда-то сплывали (на мое счастье), иногда даже и с не очень хорошим концом в отношениях, видать слишком большие требования предъявляла, а иногда эта "дружба" была поводом легкой учебы. Как то попробовала не быть инициатором: первой не поздравлять, не писать. не звонить - и все, как ветром сдуло, обиделись)))) ну и нафиг таких "подружек". Зато сейчас есть несколько знакомых девчонок - по-старше меня - очень хорошо общаемся, да и мне этого достаточно...А вообще у меня такая позиция - если уж набиваешься в подруги, принимай все ее тараканов, а если начинаешь копаться и заводить новых подруг - иди лесом)))) как-то вот так
14.06.2016
А я считаю, что настоящих друзей может быть как раз 1-2-3. Все остальное это приятели, хорошие знакомые. Есть знакомые, которые считают, что у них 100500 Друзей. Но неоднократно наблюдала, когда в сложной ситуации эти все "друзья" испарялись.
13.06.2016
как я вас понимаю,так жаль что мы далеко! у меня были знакомые,но вот чтобы прям подруги,было 2,с подгузников вместе,дет.сад,школа всё вместе.Одна в карьеру ударилась,вторая живет в 10 минутах ходьбы от меня,как только я вышла замуж и родила,стали видеться редко.Одна из них стала крестной моей дочери(о чем я ужасно теперь жалею),видела ребенка 3 раза за 5 лет. Совершенно отстранились и общались лишь когда у них всё плохо.А перед прошлым новым годом так вообще произошла не приятная ситуация, в которой откровенно показали что им на меня ср...ь,я не из обидчивых,правда высказала,что так друзья не поступают.На меня после этого же обиделись и прервали всё общение! вот чего оказалось стоили 24 года вместе,мелкой ссоры.На мой взгляд,просто наконец-то нашли повод от меня отделаться =)
11.06.2016
Друзей нет. Есть приятели (((
09.06.2016
мы с моей подругой дружим уже 20 лет. у нее немного звездная жизнь-она слегка популярна в нашей стране. у меня в 25 уже семья и двое детей. совершенно разные жизни,но дружим до сих пор. вчера она с нами на улицу ходила,да и вообще скрашивала мне дни сурка. надеюсь,в ее декрет я тоже не буду давать ей скучать) а вот остальные....даже родные люди...особенно после второй дочки.... не знаю,может потому,что я среди всех самая шустрая оказалась в плане замужества и детей...а у них свободная жизнь-куда хочу,туда лечу.... они без проблем знают куда потратить свою зарплату,а я думаю и тщательно распределяю... они гуляют,ходят по кафешкам,а у меня нет нянек детям,нет лишних денег.... вот и получается,что я им неинтересна уже.... ну и ладно!
09.06.2016
Вам повезло, что у вас есть одна,но очень хорошая подруга, с которой и в огонь и в воду.настоящих близких друзей не бывает много.1- 2 человека.Я думаю вам стоит перестать думать об этом и все наладится само собой. А вообще моя свекровь говорит " бойся подруг,они первые предадут"...не знаю,насколько это правдиво,но доля истины в ее словах есть.
08.06.2016
У меня ооочень много знакомых... но подруг кому позвонить ночью и примчиться- 1-2.. и то вторая только только отношения начались.. всего два года общаемся.. Мне вполне хватает моей подруги и второй по-дружечки.. с остальными общаемся, но вот так чтоб и в огонь и вводу- нет.
08.06.2016
У меня тоже нет подружек:) точнее, все остались на Родине. Связь поддерживаем, но это все равно не то. Но меня это не особо напрягает, я интроверт. Общения на работе и с мужем мне вполне хватает. А Вы постарайтесь не зацикливаться, что с Вами что-то не так. Чем человек старше, тем сложнее ему завязать крепкую дружбу. То семья все силы отнимает, то работа, то лень, то ещё миллион причин. Желаю Вам найти поскорее родственную душу, которая так же, как и Вы хочет общаться, встречаться и просто радоваться дружбе!
08.06.2016
На площадке с мамочками знакомьтесь
08.06.2016
Знакомимся , но именно до дружбы не доходит , я например ,соседку в гости зову,она приходит , но меня никогда не зовёт (
08.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Почти что исповедь.. Нужно излить душу