Как бороть неуверенность?

Если по опыту. То я просто изучила место парковки: где можно и нельзя от и до, со скольки до скольки можно. И территорию вокруг на случай если. И всё. Дальше только практика, в процессе которой очень спокойно и легко начинаешь чувствовать габариты своей машины. А дальше дело практики. И чем чаще получается - тем больше уверенность. Это всё быстрее, чем кажется. И не бойтесь делать это медленно. А так же обращаться за помощью к окружающим, чтобы посмотрели, чтоб никого не задеть. А если рядом проходит знакомый, то даже можно попросить чтобы вывел автомобиль в особо сложных случаях и всё. Всё у вас получится) Это сначала страшшшшнооо) а потом либо влюбитесь, либо будете просто спокойно водить) Реально - дело практики))) и с кораблем тоже справитесь) Еще будете смеяться и вспоминать свои маленькие победы - самостоятельные парковки)
22.07.2016
Нужно просто перебороть саму себя и всё пройдёт Это конечно не так легко, но оно того стоит)
21.07.2016
Вам надо найти парковку, где всегда есть места. Поищите. Пусть потом км идти, ну и что. Самая такая, 10 правам, а все нервничаю, просто нет необходимости учиться ювелирном парковаться. Ну и найдите инструктора для уверенности. Я после первого ДТП чуть из дома не ушла, такой стресс был. Потихоньку. И вообще какой общественный транспорт :)
20.07.2016
Вы из какого города
20.07.2016
Я тоже такая.... первые поездки и самостоятельные парковки- пипец нервяк. Потом просто каждую поездку настраивала себя, что если совсем жопа будет, то попрошу кого нить и все.. Стараюсь наоборот чаще ездить и как можно больше парковаться.... клин клином)
20.07.2016
Чаще ездить и парковаться.
20.07.2016
ПАРКТРОНИК!!!!Я сама много лет за рулем,люблю ездить на машине,но....,если ехать в центр,меня уже перед поездкой потряхивать начинает (в смысле где найти парковку).
20.07.2016
О, так видео-парктроник - вот это вещь! А почему, кстати, пусть к вечеру все разъедутся? Вы же уже припарковались, какая разница. Как я вас понимаю, ездила в Будь здоров на Сухаревской, там проехать и припарковаться.... а еще детский мир на Лубянке- вообще атас найти местечко
20.07.2016
Как это объяснить? Как избавиться от зависимости к человеку?