Войти

Душевные терзания о выборе трудового пути)

0
26
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность
Эх родная душа.В таком же положении я.только хотела пост писать.выговорится...Закончила тех. вуз и еще будучи студентом начала работать бухгалтером.Проработала 7лет ушла в декрет потом второй,организация моя реорганизировплачь,ротдел бухгалтерии уволили.А я осталась у разбитого карыта и не знаю что делать.В вашем случи поможет переподготовка в В федеральном институте переподготовке есть отдел преподавателе.а мне фиг знает что делать.
0
28.09.2016
Мама мальчика (15 лет) Тула
Ага, только институт в Москве, а я в Туле))
0
28.09.2016
пф... я думала, что вы в селе живёте :) Тула обычный город, где можно зарабатывать
0
28.09.2016
Мама мальчика (15 лет) Тула
Средняя зарплата в Тульской области 26 853 руб. У работников сферы образования, например, - 21 409. Видимо, из-за больших зарплат половина нашего города катается на заработки в Москву) Я согласна, что для того, чтобы добиться хорошей работы нужно много учиться и пахать, но пока не понимаю в каком направлении вообще двигаться)
0
28.09.2016
Если вы планируете работать в гос. или муниципальной структуре, то везде такая зп., не удивили. Я 7 лет назад работала в администрации на 8 т.р., это была зарплата делопроизводителя. Сейчас у них з.п. 15 000. Думаю, что тетки которые на этой должности сидят тоже уверены, что больше 25 не заработать.
0
28.09.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность
Там дистанционка есть
0
29.09.2016
Хороший бухгалтер никогда без работы не останется :) Ведите 2-3 конторы и получайте нормальные деньги.
0
28.09.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность
)))))вы знаете сколько получает бухгалтер за ведение одной фирмы?5000руб.У меня подруга работает в бухгалтерской фирме по ведению вот таких организаций.Пока мы с ней гуляем с детьми у нее телефон звонит через каждые пять миминут она ведет 4-5 организаций.
0
29.09.2016
У меня бухгалтер получает с трёх фирм 35. Работает она много, на удаленке. Хочешь жить, умей вертеться. 5000 получают те, кто Ипшников ведёт, там работы толко в отчеты и то, все нулевки сдают. 7 лет назад бухгалтеры за 5000 сдавали лично все отчеты, в очередях сидели. Всех все устраивало :)))
0
29.09.2016
У меня сотрудники начинают работать с зп 12500. И пашут за эти деньги до того момента, пока я не пойму, что они достойны получать больше. Не могут работать за 12500, значит и за 50 работать не будут. Из 10 кандидатов остаётся 2 с зп и соц. пакетом. Ищите то, что вас устраивает и работайте, учитесь.
0
28.09.2016
Мама мальчика (15 лет) Тула
Прекрасно, что у Ваших сотрудников есть перспектива получать больше по результатам своей работы, у нас такого нет, к сожалению) Я не боюсь много работать, если буду за это больше получать)
0
28.09.2016
Мама двоих (18 лет, 34 года) Большие Уки
ППКС, дублировать не буду.
0
28.09.2016
это к чему написано?
0
28.09.2016
Мама двоих (18 лет, 34 года) Большие Уки
Собиралась написать практически то же самое, что и вы. Но решила не дублировать.
0
29.09.2016
я думала, что это шифр какой :))))
0
29.09.2016
Мама двоих (18 лет, 34 года) Большие Уки
Ну, да: Подписываюсь Под Каждым Словом (ППКС) )))
0
29.09.2016
Ни че сссе. Буду знать :))))
0
29.09.2016
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Тула
Катрин, я тоже из Тулы...и конечно знаю все прелести нашего города относительно зарплат и возможности устроиться. У меня три!!!высших(техническое, педагогическое и юридическое).для чего?в свое время родители настояли на первых двух,потом работа подарила мне третье образование (в том смысле что необходимо было-я и закончила). До 32 лет имея одного ребёнка и не имея мужа-я полезла по карьерной лестнице стремительно ми шагами,у меня была очень хорошая зп я меняла машины и ездила отдыхать...потом я вышла замуж и родила...с работой стало хуже,сначала декрет а потом все качали головой что маленький ребёнок. Предлагали в банк за 20,но мне показалось мало.... Что мы имеем сегодня!я занимаюсь частной практикой в юридических вопросах,а ещё я взяла кредит и открыла магазин,потом ещё один.и все это в кризис.я нашла себя в этом!моя мама называет меня челноком!а я счастлива!!счастлива что дело которое мне нраыится-приносит хороший доход!! я желаю вам не отчаиваться!никогда!и придумывать себе дело!пусть даже это будет крутой поворот вопреки тому,что вы планировали раньше Идти вперёд и работать работать и ещё раз работать! И все получится
0
29.09.2016
Мама девочки (11 лет) Мишавака
я тоже соц.работник, и такая ж...па в профессии. Сейчас работаю в хорошей международной компании, но окажись я на улице - ничего "особенного" или заслуживающего высокой оплаты работодателю я предложить не смогу :( ухожу в свободное плаванье, начинаю работать на себя.
0
28.09.2016
Мама мальчика (15 лет) Тула
Чтобы уйти в свободное плаванье тоже нужны деньги, а моей зарплаты явно не хватит)
0
28.09.2016
Мама девочки (11 лет) Мишавака
я взяла часть из сбережений. Кто не рискует, тот не пьет шампанского) Вы не отчаивайтесь) У меня однокурсники работают от администраторов парикмахерской до стюардесс, от оператора контакт центра до управляющего отелем - и у вас всё будет хорошо!)))
0
28.09.2016
Мама мальчика (15 лет) Тула
Спасибо)) У меня одна одногруппница работает по специальности - в пенсионном фонде, зарплата - 12 тысяч)
0
28.09.2016
Мама мальчика (11 лет) Воронеж
А почему Вы выбрали из всех гуманитарных именну эту специальность? Ведь есть же иностранные языки, русский язык там хоть подработать можно, учеников взять, переводы. Я закончила РГФ, факультет Современного русского языка, работала сначала корректором в издательстве, потом редактором там же, потом ушла в свободное плавание (фото) потом вернулась.
0
29.09.2016
Мама двоих (21 год, 12 лет) Сарапул
Я медик и тоже зарплаты у нас низкие.Карьерного роста тоже не предвидится.Но с маленьким ребенком увольняться ,да еще и новую работу искать это просто не реально.Он только только пошел в садик,болеем часто.И уж пусть остаюсь с маленькой зарплатой,но зато с работой вообще...!
0
28.09.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва
Так изучите интернет-маркетинг, получите опыт на фрилансе, небольшое портфолио и будет у вас возможность прорваться.
0
28.09.2016
Интересно, здесь (на форуме) есть воспитатели? легко-ли нам по жизни? или я просто немножко устала)

Похожие записи