Войти
Мама девочки (7 лет) Саратов

Ты ушла....

0
14
Санкт-Петербург
Моя мама ушла 2 июня 2013 года, боль притупилась, все прошло. В 13 году я ей искала сиделку и звонила женщине, спрашивала на сиделку рекомендации, сиделка у нее работала с ее отцом. В трубке был шум и гам, люди праздновали День Рождения. Я тогда очень удивилась. Но вот прошло 3,5 года и я поймала себя на мысли, что мы тоже с мужем празднуем праздники, живем и радуемся жизни! Держитесь, все пройдет, пройдет и это. Боль притупиться, проверенно!
0
20.10.2016
Мама девочки (17 лет) Саратов
Вы абсолютно правы, жизнь продолжается , мы так же празднуем праздники , веселимся. Очень часто люди стесняются самих себя - сказать " я не хочу больше тосковать, я хочу радоватся жизни и ЖИТЬ" , я сейчас живу в Америке уже достаточно долгое время , могу заметить определенный патерн в поведении - люди стремятся как можно быстрее "выйти из горя" - нет такого что - "как так можно если не прошло и полгода/год/10 лет( нужное выбрать), и окружающие стараются поддержать именно в этом выходе в позитивную сторону. В России наоборот же - как бы сказать "требуется выстрадать свое горе". Я не хочу страдать - и это не делает меня "плохой дочерью у которой года не прошло как умерли родители" ( слышала и такое о себе) . Выбор - закрыть эту страницу и двигатся дальше - это мой выбор. Это не значит забыть - это значит жить с этим и принимать - не откладывая свою жизнь, которая продолжается
0
20.10.2016
Санкт-Петербург
Все именно так! =) Держитесь, с каждым днем будет лучше!)
0
20.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Знаете, моя история похожа на вашу... Мамы нет с 12 января 2015 года. Папы нет с 2 мая 2015 года.... Тоже прошли через рак... Боль не уходит, лишь притупляется, но надо жить. Держитесь, соболезную вам.
0
20.10.2016
Мама девочки (17 лет) Саратов
почитайте мой комментарий выше - надо идти дальше!
0
20.10.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Йонкерс
Мои соболезнования. Моя мама тоже ушла от нас 7 октября 2015. не могу принять до сих пор.
0
19.10.2016
Мама девочки (17 лет) Саратов
Соболезную Вам Аленушка.... мы без них перестаем быть детьми ((((
0
19.10.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Йонкерс
Ох, это правда. Я это прочувствовала ( хоть мама и жила далеко от нас, но разговоры по скайпу обо всем и ни о чем были как традиция и было такое ощущение что мама рядом. А теперь этих разговоров ой как не хватает!
0
19.10.2016
Мама девочки (14 лет) Тольятти
А что с ней случилось?
0
19.10.2016
Мама девочки (17 лет) Саратов
в дневнике история
0
19.10.2016
Мама девочки (14 лет) Тольятти
Я так и знала что рак...Я уже даже не помню человека, который умер просто так...не от рака...надеялась что хоть у вас не про рак...но и вас это горе постигло( соболезную...здоровья вам и вашим близким
0
20.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Киев
мои Вам соболезнования!..
0
19.10.2016
Мама девочки (17 лет) Саратов
спасибо Вера
0
19.10.2016
Периодически накатывает.. Осенняя хандра

Похожие записи