К чему этот сон?

надо его отпустить . Просто верьте что где он ,там ему лучше чем вам. Важно какой сон был красочный или нет какая обстановка, Если улыбается значит в раю. Это так говорят . Это не я придумала . Если к грязной одежде весь в клочьях значит ад... Это тоже так говорят.... Просто отпустите его. И все.
22.10.2016
Просто во сне он сказал,что вернулся на день.Вот я и стала надумывать,чт- то должно случиться,какие- то знаки или это просто сон?
22.10.2016
не могу сказать. Я скажу одно что просто так не снятся они... мне бабуля моя приснилась когда я беременна была. И она сказала дочка пойдем со мной. берет за руку и ведет и я иду..... и тут я вижу всех своих родственников живых .. и они все мне тянут руку и я оказываюсь между бабулей уершей и родственниками как бы так они за одну руку тянут бабушка за другую. И родственники меня перетянули .... и бабушка тогда посмотрела на меня и сказала.. НУ ничего не долго тебе жить осталось. А через неделю у меня обнаружили мертвый плод... И врачи сказали если не приехали бы то пошло бы заражение крови и вас бы не спасли..... Я после этого сна полгода спать не могла... оказалось что бабушка мне приснилась чтоб сообщить о опасности...
22.10.2016
У Вас был вещий сон,предупреждение.Мне две недели назад приснилась учительница,давно она умерла.Так вот,я сижу за партой,а она мимо меня ведет мальчика,я ей говорю: Раиса Алексеевна,можно я с вами пойду,я так устала!А она говорит,рано тебе! Я тогда ночью проснулась и долго уснуть не могла.У меня папа был в реанимации и пришел в себя,и видно нервный срыв был.
22.10.2016
Ужас( Я в поту бы вся проснулась..
23.10.2016
А здесь мне кажется значение прямое. Сказать, то что было недосказано. Психологи рекомендуют или письмо написать или вслух все высказать. Можно и обиды, злость и благодарность и как скучаете и все что на душе у вас, все выразить.
22.10.2016
Я на кладбище с ним долго разговаривала,все говорила,говорила....наверное,просто не хватает его...
22.10.2016
Просто вы скучаете , вот и подсознание вам выдаёт такие сны.
22.10.2016
Да,Вы правы.Я к нему на кладбище смогла поехать ,только через полгода.Никак не могла смириться с его уходом...Не хватает его..
22.10.2016
Время лечит !
22.10.2016
Снятся покойники кошмар