Мама двоих (4 года, 4 месяца)
Нижний Новгород
Хочу стать счастливее. Кто со мной? )))
В последнее время заметила, что стала каким-то унылым нытиком. Эмоции со знаком " - " явно преобладают и это меня совершенно не устраивает! Да ещё осень эта. В общем обнять крота и плакать. ))) Решила, что нужно хватать себя за лохматые волосья и вытаскивать из этого состояния. Ну и конечно в одиночку это не так интересно, так что давайте делитесь, что в жизни делает вас, девочки, счастливей? Всех нас явно осчастливила бы поездка к морю или хотя бы выходные с друзьями, но если сделать скидку на наличие маленьких детей и финансовых затруднений, то ведь тоже можно что-то придумать? Я начну, а может кто-то подтянется. Итак, я становлюсь счастливее, когда: 1. Варя (старшая) хорошо себя ведет. То есть не проводит испытания на прочность моей психики и физиологии.
2. Тискаю Кирюшку (маленького), правда срабатывает не всегда.
3. Дома чистота-порядок. Жаль бывает это не часто и не на долго.
4. Удается встретиться с друзьями. Жаль в последнее время вместо общения приходится занимать, развлекать дочь, чтобы гости не сбежали.
5. Когда хорошо выгляжу. Правда часто некогда и лень заниматься собой.
6. Когда сделаю маникюр.
7. Когда удается побыть с мужем наедине.
8. Когда покупаю что-нибудь хорошее для себя или моих любимых. Жаль не на все, что хотелось бы хватает.
9. Когда удается задуманное мной. С этим правда тоже сложно в последнее время, вечно что-то срывается.
Мама двоих (10 лет, 9 лет)
Гамбург
Отличная идея! Надо себя из депрессии вытаскивать.. Пошла и сделала простой маникюр, может и цветным лаком покрою
а еще брови подкрасила, без бровей и тоналки совсем никак) На полноценный макияж времени нет(
А вообще люблю когда муж с сыном гуляют, тогда я ем вкусняшки смотрю сериалы и вяжууу! уже на рождество всем навязала всякого)
а еще брови подкрасила, без бровей и тоналки совсем никак) На полноценный макияж времени нет(
А вообще люблю когда муж с сыном гуляют, тогда я ем вкусняшки смотрю сериалы и вяжууу! уже на рождество всем навязала всякого)
0
17.11.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Нижний Новгород
А я вот лентяище! Хочется повязать, но никак не соберусь.
0
17.11.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Москва
всегда счастлива и гармонична настроена, кроме дней ПМС)))))))) сделала это образом жизни) не меняйте жизнь меняйте мысли и негативное мышление, вот мой девиз!
0
16.11.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Нижний Новгород
Остается только по-хорошему позавидовать. Я пока так не могу. Многое расстраивает.
0
16.11.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Москва
и я смогла не сразу пришла к этому в течение 2х мучительных думных лет))) удачи , у вас обязательно все получится, раз вы уже так настроены, значит вы дойдете до конца и будет вам счастье)
0
16.11.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Нижний Новгород
Спасибо, и Вам всего хорошего!
0
16.11.2016
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Киев
помогает творчество,особенно когда плохо,бумага терпит мои закарлючки депрессивные)) помогает встреча с подругой,мы летом с ней как-то неск ночей (после работы и укладки малых,встречались в 23 и до 2-х) делали коллаж для выставки,спали по 5 часов в сутки всё то время,и обе были просто счастливы! помогает хороший секс.мотивирующая литература.горячий душ.тот же маникюр.
0
18.11.2016
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Санкт-Петербург
+тановлюсь счастливее когла семьей едим на дачу к родителям мужа.устраиваем семейные застолья.
+когда сын радует новыми достижениями
+когда приготовлю что нибудь такое,что муж доволен))и счастлив
+особенно счастлива когда просыпаешься ,а у тебя заряд энергии на весь день и солнышко за окном тогда все дела горят))
но пока только спать охота....
но пока только спать охота....
0
16.11.2016
Ответить
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет)
Воронеж
Все эти пункты, кроме 7го))) этого в принципе не бывает. Я становлюсь счастливее , когда все засыпают , меня никто не делает и я могу спокойно попить чай с чем-нибудь вкусненьким))
0
16.11.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Нижний Новгород
Ну у нас это тоже редкое удовольствие))) А я еще какую-нибудь киношку люблю под вкусненькое, когда все спят.
0
16.11.2016
Ответить
Ой у меня почти такой же список . только детей не двое. так как остальные пункты доступны не всегда, то крашу ноги каждые три дня
0
16.11.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Нижний Новгород
))))) Это точно! Пожалуй ногти самое доступное. Правда и это не всегда удается спокойно сделать.
0
16.11.2016
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Мишавака
я просто иду на работу, буду себе на море зарабатывать. Маникюр тоже радует, но не долго, да и дорого его делать. Люблю шить, ухожу в это с головой, сижу в своем мирке, но шитье меня утомляет.
0
16.11.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Брест
Я становлюсь счастливее когда сынсмеется или обнимается со мной, аа :еще и спит долго)) тогда я супер счастлива. Жаль что все это бывает крайне редко
0
16.11.2016
Ответить