Боюсь следующего ЭКО

Мы ездили на о.Родос к иконе Пресвятой Богородицы Цамбика, в моем дневнике есть пост. Все будет хорошо)
01.09.2018
15 лет планирование, страшно сказать сколько неудач за это время. С 7 переноса родилась дочь. Очень рекомендую вам книгу "ловушка счастья" , она учит справляться с тревогами и страхами. Ну и психолого/психотерапевт да. У меня получилось забеременеть тогда, когда я начала работать с психологом.
04.08.2018
слетайте в Израиль, попросите ребеночка у Бога! все получится)
30.07.2018
Надо отпустить ситуацию и все получится. У меня так и было. Почти десять лет хождения по врачам. А как отпустила - хоба - две полоски)
29.07.2018
У меня подруга забеременела после 17!!!! Лет планирования. В 41 год. Она даже не знала, что беременная. На тот момент они уже год как перестали планировать, она руки опустила. Устала. Шла по улице, встретила своего гинеколога. Она ее увидела и говорит: " Поздравляю, наконец-то ты забеременела". Подруга на нее смотрит как на дуру и говорит я не беременная. На что ей гинеколог отвечает, я больше 40 лет с беременными бабами работаю, я беременных по лицу издалека вижу. Пожруга рванула в аптеку. Две полоски. Оказалось у нее уже пятый месяц. Родила чудесную девочку. Надо верить. Чудеса случаются. Ваша детка к Вам тоже обязательно придет.
29.07.2018
Классная история! Но так долго ,конечно,не хотелось бы))Спасибо!)
29.07.2018
Может быть вас успокоит то, что я скажу. Я надеюсь. Я на этом сайте очень давно, лет 9-10, наверное. В сообществе "ЭКО-мама" одно время очень плотно общалась с девочками. Так вот все, каждая из этого сообщества, с кем я тогда общалась, стала мамой. Кто раньше, кто позже, но все.
28.07.2018
спасибо за такой ,дающий надежду комментарий)
28.07.2018
Я Вас просто поддержать! Близкая подруга с мужем (мы все учились вместе, дружим 15 лет) 8 лет пытались! 4 ЭКО прошли. Я далека от этой темы, но на моих глазах она потеряла🙈до этого уколы в живот сама себе колола. Я невежда в этом вопросе, простите, если не так пишу. Депрессии, страх, что муж уйдет, а она прям создана для материнства! В итоге перед 5-ой подсадкой на узи видят беременность! Естественную! Двойня, мальчик и девочка, 2 года уже. Это чудо. Держитесь! Все получится! Муж с Вами, не представляю, как Вам тяжело и страшно, желаю Вам, чтобы все получилось, верьте!
27.07.2018
Спасибо!) это действительно чудо! Она умница ,Ваша подруга) я тоже очень надеюсь на нового врача и новый протокол, муж даже знаете, начал проще относиться,говорит, смотри, я уже так не переживаю,забеременеешь еще,не плачь. Он раньше сильно переживал,а теперь наоборот стало, я стала переживать. Просто иногда мне так жаль его, из него выйдет чудесный отец. Тяжело,но я буду стараться не роптать. Терпение и труд все перетрут) делай ,что должен и будь что будет) будут моими мотивационными фразами)
27.07.2018
Все правильно🤞мои слова банальны, но Вы еще молоды, время есть! Подруга родила в 30.
27.07.2018
Я Вас очень хорошо понимаю! Сама за семью боялась. Только мне 38, а Вам 27. Не переживайте, обязательно все получится, Вы ещё очень и очень молоды, не торопитесь!
27.07.2018
Спасибо! Просто руки иногда опускаются( я борюсь, я пойду к психотерапевту, я уже сходила к новому врачу она мне дала указания , буду работать со своими эмоциями,заниматься спортом и пить витамины для качества клеток. За меня переживает и поддерживают много людей, я так просто не сдамся. Все вокруг беременнеют и я смогу! Не могу не смочь
27.07.2018
Просто расслабьтесь! У каждого своё время)) не торопитесь), а то ошибок можете понаделать. И вообще зачем Вам ЭКО, Вы сами ещё можете забеременеть!
27.07.2018
У меня только подлеченный эндометриоз 3 степени, мне очень нужна беременность, даже с точки зрения здоровья, мне дали полгода,может, не многим больше, пока он не рецидивирует. Я прооперировалась и 4 месяца в иск.климаксе была. Особо расслабиться не выйдет, я просто попытаюсь унять тревогу и спокойно провести протокол.
27.07.2018
А клинику меняли? Качество клеток нормальное?
27.07.2018
Клинику поменяла и город поменяла. Я вступила в протокол сразу после климакса был плохой ответ , всего 3 зрелых клетки и один хороший эмбрион получился. Остальные 4 клетки не дозрели и их не брали(на крио не осталось,очень Я расстроилась. У меня в прошлом году на мин.стимуляции столько получалось,мне тогда инсеминацию делали. Еще грешу на препарат, раньше был гонал,надо было его и брать. Очень надеюсь,что будет лучше ответ в след.раз.
27.07.2018
ДЯ Вам не предлагают?
27.07.2018
Не,пока нет. Я пока надеюсь на свои. Хоть и не айс ответ, но есть же. Эта врач сказала мониторить на 2-3 ДЦ кол-во антральных. У меня обычно 8-9.
27.07.2018
Это хорошо! Успехов Вам! Все получится!
27.07.2018
Благодарю Вас! Спасибо за поддержку и внимание) хорошо вам выносить и легко родить!)
27.07.2018
Такое ощущение, что с Вас деньги просто выкачивают
27.07.2018
Добрый вечер. Хочется Вам помочь. Хоть я и не переживала ЭКО. Был страх за детей. И совсем не кратковременный. Были мимолетные моменты полного отчаяния. И я заставляла себя переключаться. Мне врач говорит страшную каку, а я смотрю в окно, перечисляю себе всё что вижу: перистое небо, золотые деревья... Вот все красивое. Представляла себе будущее. Ясно представляла что будет. Проговаривала себе хорошее, противоречивое врачам. Я верила что мы прорвёмся. Может у меня и клиника, но когда 4 года не могла забеременеть, я представляла себе что я уже беременна, распечатывала себе картинки, которые запали в душу (по 1 картинке перед каждой беременностью), я ходила как беременная, дае центр тяжести перенесла.
27.07.2018
Спасибо большое Вам, я попробую)
27.07.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А как вы решились на второго ребёнка?) Пошаговая инструкция кто уже проходил