в Психология 5 лет

Полная Ж

Я восстанавливалась год, а может и больше. И сколько бы все это длилось не известно, если бы не подруга. Она мне порекомендовала записаться на онлайн курс Анны Матари "Трансформация". Вот после первого занятия я поняла, что в конце туннеля забрезжил свет, а то все было как во мраке. Если идет череда неприятностей, значит где-то что-то не так сделали и надо понять когда и где это произошло. Мне в этом помогли медитации, которые проводились во время занятий. Эти медитации помогают заглянуть в свое подсознание, ведь мы иногда даже сами себе не может в некоторых грехах признаться.
15.01.2019
Нуууу... теоретически можно сидеть и сопли на кулак наматывать, причитая, какой плохой был год. От этого лучше не станет. А вот хуже - запросто! А можно надавать себе мысленно оплеух и сказать: понизили на работе? Значит хреново работала. Или не там. Или не с теми. И это повод работать лучше или в другом месте, с другими людьми (в зависимости от того, насколько справедливо понижение было). Или вообще сферу деятельности сменить! Ребенок чуть не утонул? Ну так надо, мамочка, лучше следить за чадом. И это хороший повод отдать на плавание - для здоровья полезно! Расстались с МЧ? Значит это был не Ваш человек и он просто освободил место для Вашего!!! Все неудачи надо анализировать. Т.е. да, надо дать выход эмоциям, сожрать кило конфет, поорать в подушку, пожалеть себя, поплакать и т.д. Это правда нужно. А потом вспомнить, что все живы, руки и ноги на месте и жизнь продолжается. И то, каким будет следующий год зависит от Вас!!! Сможете Вы на своих ошибках учиться или нет. Умеете Вы бороться или нет. И т.д. П.С. обнимите ребенка, сделайте вкусный чай, посмотрите мультики вместе и все будет хорошо!!!)
08.01.2019
А что было хорошего в прошлом году?
08.01.2019
У меня похожая ситуация (а основном со здоровьем проблемы у меня и близких) . Даже не знаю откуда силы черпаются, наверное из какого-то тайного резерва.
08.01.2019
Почитала комментарии. Мда, люди реально думают, что "скажи спасибо, что не помер", помогает 😣 ну разве что не на долго.
08.01.2019
Мышление надо менять, а не сидеть букой обиженной на весь мир. От негатива еще никому лучше не становилось.
09.01.2019
Можно представить,что это была белая полоса и прикинуть какая будет тогда черная. Мне помогает.
07.01.2019
Ну это ж как посмотреть. Ребёнок остался жив. Вы не уволены. Расставание с мужчиной тоже не всегда к худшему. Скорее повод ещё лучше за собой следить и быть готовой к новой счастливой жизни ;) Крыша, ну бывает, неприятность.
07.01.2019
Если вы в мскв, то Сходите в клинику неврозов Ребёнок живёт, мужик другой попадается, па работе не уволили день, крыша течёт, фиг там :))
07.01.2019
Пожалуйста найдите в Инстаграмм Вероника Хацкевич,мне помогла и многим!!пишите в личку
07.01.2019
Сами же пишите -чудом остался жив ребёнок! Значит в экстренной ситуации случилось чудо А в остальном -дела житейские .Неприятные ,но не катастрофа
07.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
До боли одиноко... Нервные срывы