Войти

Мне плохо

13
Мама троих (40 лет, 8 лет, 22 года) Москва
Я может сейчас Вам напишу очень жестокие слова. Заранее извиняюсь. Напишу про себя.У мамы случился инсульт, через несколько дней инсульт у отца. Я из одной палаты бежала в другую. Вымоталась. Маму пеленали год. Она была лежачая. Умерла. Отца пеленали полгода. Умер у меня на руках. Я ему закрывала глаза. Пришла в церковь. Ревела долго. Батюшка сказал: родители- это ваше прошлое, вы- настоящее, а ваши дети- будущее. Не хотите подумать о будущем? Если я Вам помогла, буду только рада. Сил Вам и удачи.
0
03.07.2019
Мама девочки (8 лет) Борас
Плюсану Есть дети и не хотеть жить....
0
04.07.2019
Мама мальчика (12 лет) Ставрополь
Некоторые вещи просто случаются и ничего нельзя изменить, только молиться и быть рядом с близкими в эти трудные минуты. Очень грустно, что ваша мама сейчас в реанимации, ваше моральное состояние понятно и я думаю скоро вы сможете адаптироваться к стрессу и более менее нормально себя ощущать, вечно быть в ужасе от происходящего вам не даст мозг, боль начнет утихать и притупляться, вы сможете отвлекаться. По возможности занимайтесь чем-то, что вас не сильно раздражает и позволяет думать о чем-то еще, общайтесь с детьми, мужем, вы им нужны, не смотря на все происходящее. К сожалению семью отменить нельзя будь война, голод или потоп. И я очень надеюсь, что ваша мама сильная женщина и вернется к вам, к своим девочкам.
0
04.07.2019
Мама троих (25 лет, 18 лет, 9 лет) Новосибирск
с больными детьми ехать к больному человеку в коме я бы очень не советовала. и даже сами Вы можете быть носителем инфекции, раз в контакте с больными. любая ерунда для лежачего больного, тем более, без сознания, может оказаться фатальной, так как застойные явления, невозможность продуктивно кашлять, усугубляют ситуацию в борьбе организма с инфекциями. Вам нужно успокоиться, принять ситуацию и делать то, что можете, не разрываясь и не истязая себя.
0
04.07.2019
Мама девочки (8 лет) Борас
Вы извините, но если вам не хочется жить, потому ,что у вас болеет мама, то... Взрослейте уже Берите себя в руки У вас дети!
0
04.07.2019
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Брянск
Оставляйте всех детей с мужем, в такой ситуации он обязан взять их на себя. Маме с папой скорейшего выздоровления
0
04.07.2019
Мама девочки (14 лет) Лондон
Очень вам сочувствую! Маме здоровья! По теме - всех детей оставить с мужем (не старшего, а всех, сколько у вас их?) и ехать к маме.
0
03.07.2019
Отставить слезы.Сидите и представляйте,прям реалистичные картинки в голове рисуйте как мама приходит в себя,открывает глаза,разговаривает,встаёт,улыбается.И верьте,свято верьте в это.Мысль материальна.
0
04.07.2019
Мама двоих (23 года, 16 лет) Донецк
Сил вам. У вас сейчас трудный период, в помощь должен прийти муж. Поговорите с ним, отпуск, отгулы на работе. Пусть дети с ним побудут.
0
04.07.2019
Москва
Пригласите к ней батюшку. Знаю много случаев из жизни, когда люди приходили в себя во время службы.
0
03.07.2019
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
помолитесь преподобному Гавриилу Ургебадзе, он помогает в болезнях
0
05.07.2019
Мама девочки (7 лет) Москва
Пусть муж возьмет отпуск и сидит с детьми! Он отец и ваш муж. Настала трудная минута.
0
04.07.2019
Мама двоих (23 года, 14 лет) Владивосток
Сил Вам. Мамочке скорейшего выздоровления.
0
04.07.2019
Жизнь - боль? Страх после эко

Похожие записи