в Психология 5 лет

Как смириться с тем, что ты кому-то не нравишься

Вам скорей всего тоже не каждый нравится?)) А то, что тормозит в лояльности к этому вопросу - вот тут "денег и времени выглядеть так, как мне хочется, нет" Вы можете себе просто нравиться😉
18.07.2019
Это абсолютно нормально, что Вы не всем поголовно нравитесь. Вам же, наверняка, тоже не все нравятся. А потом, Вы же наверняка не преподносите себя, как девушку легкую в отношениях (у Вас ребенок, это семья, это определенный уклад жизни и ответственность), не всем мужчинам такое подходит изначально. В таком случае, дело вообще не во внешности однако! Либо подавайте себя так, чтобы мужики понимали, Вы не против ничего не значащей интрижки! Вы увидите, число Ваших поклонников мгновенно начнет увеличиваться!))) Либо ищите мужчину "своего круга", примерно Ваших взглядов на жизнь, хорошо относящегося к Вашему ребенку и т.д. Третий вариант, это когда реально "химия" между людьми...но это редко...
16.07.2019
Это нормально, всем нравиться не получится..Попробуйте общаться с большим количеством мужчин, именно общаться даже не обязательно флирт, тогда легче будет переносить удары по самолюбию))) и с постелью лучше не торопиться, если не уверены в его симпатии именно.
15.07.2019
Вы вместо того, чтобы наслаждаться отношениями, на подсознательном уровне слишком за них цепляетесь и много на них возлагаете надежд. Поэтому после чувствуете себя отвергнутой и комплексы растут. Не нужно выбирать того, кто ещё не выбрал вас.
14.07.2019
Вам есть чем гордиться. Знаете сколько «честолюбивых дев», которые вешают на себя маски с ярлыками и подстраиваются под интересы временных романов? Если Вы кому-то не нравитесь, то это хороший показатель того, что Вы - это Вы. Нет у Вас никаких проблем с комплексами, просто думайте прагматичнее.
14.07.2019
Чет вспомнилось (наш женский тост в студенчестве): Богинями мы были и остались! Сводя с ума безумством наших тел... Пусть плачут те, кому мы не достались И сдохнут те, кто нас не захотел!!! Вот его мысленно и цитируйте в момент обиды ))
13.07.2019
Не знаю наверное надо себя как- то сильнее возлюбить. Взрастить эгоизм 😅 Искренне считать себя самой великолепной, а кто не понял, тот сам дурак))
13.07.2019
Как говорит Лабковский:"вы просто не похожи на его маму") Не расстраивайтесь, дело не в вас, а в нем
13.07.2019
не заморачивайтесь) кому-то не нравиться это вполне нормальное явление. Я раньше тоже думала, что все дети до лет 5 точно такие милашки, симпатяшки и очаровашки, что некрасивых просто не бывает. А сейчас смотрю и ужасаюсь - какие же некрасивые, неприятные, страшные есть дети, даже если не касаться явных, видимых глазу, заболеваний.
13.07.2019
+++
14.07.2019
вам все мужчины по умолчанию нравятся? не думаю так и для этого мужчины вы не его психотип, сколько бы денег на свою внешность вы не тратили.
13.07.2019
Аноним
это всё ясно и понятно. наверное, я просто сама хотела бы больше себе нравиться
13.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Психология одиночества Как полюбить себя?