Что за ерунда...?

Какая славная подруга у вас... Раз и шило в бок....ибо ей что там показалось..
20.10.2019
Какая неуверенная подруга. Тут видимо ноги растут из-за мужа, были косяки 100%. Моя мне в открытую говорила, какой у меня классный муж и что она бы хотела такого, но я на 1000% уверена в муже и только желала ей найти такого.
20.10.2019
Не,там муж наоборот очень любил её,а она нет.он вообще порядочный парень очень.я прям уверена,что не было косяков с его стороны.
20.10.2019
"на фиг он мне нужен с багажом в виде 3-х детей от предыдущих браков и прочими прелестями" - так, косвенно вы осудите ее выбор нафигненужного мужика))) Так что - Не факт, что поможет Скажите через похвалу. Что: несмотря какого самого прекрасного принца она выберет в жизни, вы всегда ее подруга и ценность дружбы выше. Что вы готовы не общаться с ним, но притворяться нерадостной для вас нечестно. Может у нее были в жизни истории, где друзья были замешаны в неприятных ситуациях. Ее тревога может быть на автомате. Просто хвалите, говорите какой она хороший друг как вы ее любите, что она самая подходящая пара с тем мужчиной! Ну и зачем молчать когда перегиб - просто озвучивайте. "мне не приятно, когда ты меня подозреваешь"
20.10.2019
Спасибо за советы!мне если честно хочется прости минимизировать общение после вот этого бреда,но может отойду ещё.
20.10.2019
Вот и здорово, что чувствуете себя! И абсолютно правы! Для любых разговоров важен настрой, да и вообще необходимость))) Дайте себе время, возможно ситуация сама частично направит течение истории в нужное русло👍
20.10.2019
Анна,а нужна ли Вам такая подруга? Человек часто думает о других то,на что способен сам,подумайте над этим
20.10.2019
согласна с Вами!😏
20.10.2019
У меня была похожая ситуация. Подруга жутко ревновала ко всем своего мужика. Ставила мне какие-то дурацкие условия, при которых я в его глазах должна выглядеть глупо и хамовато. Хотя я ни разу не проявляла активности в его сторону и поводов никаких не давала. Я отказалась идти у неё на поводу, и сказала, что если у неё есть какие-то сомнения или подозрения, пусть она со своим мужчиной разбирается и ставит ему подобные условия. Это оказалось бесполезно, она встречалась со мной и звала его, будто сталкивала намеренно. Наверно это какой-то вид мазохизма. Общение пришлось с ней закончить по моей инициативе.
19.10.2019
Это клиника...
19.10.2019
Зачем намеренно сталкивала? Чтобы проверить как вы общаетесь?
21.10.2019
Даже не знаю. Может ему тоже условия ставила и хотела проверить, как он будет себя вести😏
21.10.2019
А когда вы откажете в лечении, она будет уверена, что это потому что что то там у вас было=(. В студенчестве был у меня такой парень.быстро закончился как раз из-за такого тика на ревность=)
19.10.2019
Ой,я уже боюсь представить,что там ещё придумается в её голове🤦‍♀️
19.10.2019
Я бы пошла завтра и сказала: извини, я тут подумала, что дружба дружбой, а зубы врозь) Меня не устраивает такое положение дел. Могу порекомендовать хорошего врача. Мужчину
19.10.2019
Там не только в зубах проблема,а и просто в совместных встречах,которые нет-нет и случаются!лечить точно не буду больше!
19.10.2019
Слабо могу представить в подругах даму с такими тараканами. Ну уж если она у вас есть , так и скажите "Маня, давай расставим точки. Ты ревнивая дура, но мне ты дорога. Поэтому твой Ваня больше у меня не лечится."
19.10.2019
Так и сделаю!а то я все офигевала и объясняла,что у меня сотни мужчин бывают помимо её сокровища.
19.10.2019
И она такой не была.вроде...у неё был нелюбимый муж и там ревности не было.этот по её словам тоже не такой уж любимый,но что-то переклинило конкретно
19.10.2019
Ревность у нее зашкаливает. Как сказать - так и скажите ей что ее муж вас не интересует и что бы она по этому поводу не переживала = не истерила. А в остальном она как подруга и как человек устраивает?
19.10.2019
Так говорила уже неоднократно!!!в остальном устраивает,да.
19.10.2019
Ну так еще раз объясните) правда не знаю как) мож женские посиделки с вином- спец для нее? Проф беседу провести с ней о том что ревность прямой путь к потере иои мужа или подруги.... И вполне возможно, что ее муж о вас отзывается с восхищением - это и активирует ревность. Не спрашивали ее - она его в изменах подозревает?
19.10.2019
скорее у подруги большие жирные тараканы и она ревнует его к каждому столбу. это не лечится. а ее мужа больше не принимать.
19.10.2019
Давным давно, когда я только развелась с мужем, меня пригласила подруга на ДР. Народу было много и большинство я не знала. Девушка я была видная и на меня многие мужики смотрели с восхищением. Это я к тому что проблем с поклонниками не было, и идя на Др я рассчитывала просто попеть в караоке, выпить, поиграть в бильярд и потанцевать. Было весело. И вот, я такая ничего не подозреваюшая накладываю себе салатик, и тут какая-то мымра ни с того ни с сего с визгами вцепляется мне в волосы и начинает царапать лицо. Я была просто в шоке! Приревновала меня к своему МЧ, якобы он все время на меня глазел, а я даже не знала как он выглядит и вообще не заметила его среди гостей потому что такие додики не в моем вкусе. Скажу честно, за 40 лет ревность я испытала только один раз и то, когда первый муж съехал к любовнице, те все было ясно. Но и это быстро прошло. Некоторым девушкам побольше уверенности в себе
19.10.2019
Ого!!!😮
19.10.2019
Во-во! Сама в шоке была. А я даже не посмотрела ни разу в его сторону.
19.10.2019
классика, мужик невинный зайка "запутавшийся" , а вот баба (пофиг что она не в курсе) разлучница, корыстная , завистливая и т.д.... на нее и все шишки
19.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Работа Брат