Где встретить адекватного мужчину?)))

тиндер
15.01.2020
Попробуйте тиндер. Я нашла хорошего мужчину, не с первой попытки, но все же.
15.01.2020
На СЗ есть адекватные мужчины. Мы с мужем так и познакомились. Попереписывались дней 5 и встретились. И понеслась родимая 😀 Он ещё и айтишник оказался (заодно)😁 Вообще ничего против не имею, да, там полно извращуг всяких, но вы же в адеквате, способны понять сразу и выбрать себе подходящую аудиторию)) и где-то там, сидит такой же ваш мужчина, и говорит "ну есть в мире ещё нормальные женщины?!"
14.01.2020
Мне кажется, что стоит пробовать с сайтом знакомств (тк спокойно из дома можно общаться, смотреть анкеты, параллельно занимаясь домашними делами). Далее, айти ребята и курсы джава- на курсах вы встретите скорей всего только молодежь. Или взрослого мужика, ищущего себя в жизни:) Айти мужчины своеобразные. Работаю в айти компании, и знаю о чем говорю. Если б тараканов из головы можно было бы воплотить- то айтишники своих на поводке бы водили:))) но при этом есть и отличные мужчины (как и везде).
13.01.2020
Ахаха согласна, с мужем так и познакомились, на сайте знакомств, и плюс он айтишник )) своеобразненько...))
14.01.2020
У меня 70% подруг встретили свою половинку через сайт знакомств. Да, и я почти так же, ну встретилась с парнем, а потом он как-то взял друга, а я подругу. Вот с этим другом уже 8 лет в браке) Так что мой совет - ищите) Должны там быть нормальные. П.С. Уговорили подружку зайти на сайт знакомств, ей очень не везло с парнями. Через полгода уже и замуж выскочила, нашла свое счастье))
13.01.2020
А чем вас не подходят свободные отношения? Именно сейчас считаю,это вариант оптимальный...чтобы развеяться немного Далее, можно искать своё уже На сайтах честно говоря не верю, что можно найти Ищите на работе....так надёжнее, что вы видите человека и он вам приятен....
12.01.2020
Я работаю воспитателем в садике 😆мужика там встретить не вариант
17.01.2020
Ааааа, это да Увы
18.01.2020
А вы знаете,сколько адекватных мужчин сидят на СЗ так же как и вы плачут. "Есть тут нормальные девушки ,хоть Одна??"...
12.01.2020
А вам откуда это известно?
14.01.2020
Известно становится.Тогда,когда ты знаешь зачем придуман сайт знакомств и для чего туда заходят.
14.01.2020
Согласна с постом ниже, сфера программирования. Пойдите на курсы, или просто присматривайтесь в этим мужчинам среди знакомых. Конечно не все среди них хорошие, но чаще всего они производят положительное впечатление. Еще если есть время, то посещайте разные мероприятия типа "интеллектуальных игр" с друзьями, мастер классов, спортивных секций (есть разные батутные центры или гонки героев, разные сборы где все вместе бегают по утрам или в парке) или разных клубов по интересам, например, настольные игры, есть клубы любителей настолок) Активничайте там, заводите новые знакомства, просто друзей (без намеков на отношения), часто мужчины становятся близкими после дружеского общения. У Вас столица, всего этого должно быть много)
12.01.2020
Очень много адекватных мужчин среди программистов (и зарплаты у них приличные). Попробуйте начать изучать язык программирования какой нибудь (лучше начните изучать язык java, т.к. он сейчас самый ходовой и высокооплачиваемый), купите книжку "для чайников по такому то языку"". Начните писать на программистские форумы. Найдется много желающих вам помочь (т.к. женщина на программистских форумах - редкость), а там уже выбор за вами. Успехов вам!
12.01.2020
У нас банальная история- сайт знакомств. Только мы почти не переписывались, сразу договорились о встрече. Я не люблю бесконечные переписьки, мне кажется, что это просто зря потраченное время.
12.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
как то так(((((( Уход от хорошего мужа