Злюсь на мужа по любому поводу
Я стала очень злая, раздражительная, особенно на мужа. Он меня разочаровал, два года назад он бросил работу, стал искать себя, хотел работать на себя, а не на дядю. Влез в огромные долги, кредиты, жили на мою зп. Денег не хватало, у него нечего не получилось и в этом он венил меня, я в него не верила и до сих пор уверена, что работать надо официально за зп. Естественно я его пилила. У нас росла дочь. Отношения стали заходить в тупик, он все реже появлялся дома, дочь ростила я , занималась ей я, плюс я работала. Были дни когда некому было забрать ее из сада, муж просто говорил я не могу...мне приходилось просить друзей. Как получилось, что я забеременела не могу понять...вот не должно было так случиться. Решение оставить ребёнка далось очень трудно. Муж сказал , как хочешь, решай сама. Господи...такой ненужной я себя ощущала, он вообще не интересовался, что да как, все время работал или был уставший. Уходил рано, приходил поздно, денег его хватало только на его жи долги. На 4 месяце беременности , мы сильно, очень сильно посорились, его мама обиделась на нашу дочь за то, что та плюнула в боловстве на нее, и не извинилась. Дочке 4.5 года. Муж естественно заступился за маму и наорал на ребенка. Высказал мне за плохое воспитание ребёнка. Ссора была мировая. После нее появился диагноз нарушение кровотока плацентарноматочного ...как то так. Поддержание этого кровотока мне обходилось в 6000 в месяц. При том , что денег не хватает. До родов ситуация в семье только ухудшилась. Мне не на что было купить себе обувь и одежду , всю зиму я проходила в кросовках, так как ноги отекали и в свои сапоги я не влазела, куртки тоже не застегивались до конца .... В роддом и для малыша я купила с выплат декретного отпуска и + очень много моя мама помогла. Ребенок родился, забрать нас из роддома было не на что, такси дорого, то есть мы ехали на машине моих родителе , без цветов и праздника. Короче все тупик. Любви особой к малышу он не проявлял да и никто не проявлял, родители мои помагали , но осуждали, его мама сказала, сразу, что не их, так как на меня похож.
Короче декретные закончились и стали мы жить на мои по уходу за ребёнком и на деньги родителей моих, они нам по 15 000 в месяц давали. А муж так и пытался себя реализовать.
Затем стали звонить из банка трясти кредит. И он согласился, чтобы я помогла ему найти работу. Я нашла, через несколько месяцев он официально устроился курьером. Почему так долго объясню, образования у него 9 классов+ официально 2,5 года не где не работал, + есть хроническая болезнь, с которой не везде возьмут.
Стал работать , стало налаживаться, я успокоилась и он тоже.
НО БЛИН, ПОЯВИЛОСЬ НО.....
ОН НЕЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ ХОЧЕТ, ЕМУ БОЛЬШЕ НЕ ЧЕГО НЕ ИНТЕРЕСНО, ОН ЖИВЕТ ТОЛЬКО , ЧТОБЫ ПРИНОСИТЬ ДЕНЬГИ.....
К детям не касается, работает, устает. Приходит вечером, часа полтора курит кальян, ложится спать. Днем на работе, спрашивать о чём то бессмысленно, ответ один , я работаю , ничем помочь не могу. Думай сама, делай как хочешь.
В выходные надо отлежаться, все тело болит , устал.
Дома делать нечего не хочет, его все устраивает и вообще квартира не его , а моих родителей.
В отпуск приехали пьет пиво третий день, нет он не пьяный, он поддатый, но третий день, у него отпуск, первый за три года, можно ему раслабится.... ?! Мне кажется мы живём, каждый сам по себе я и дети и он. В отпуске он илет в гости к саоей маме, или друзьям мне не говорит. Не завет, да никто и не спрашивпет, я же вечно не довольная у меня дети, мне их то покормить, то переодеть.
И вообще он отвратительный муж и отец, а я вечно недавольная злая жена. Сидели тут на днях с его сестрой и мужем. Иак вот они смеются болтают, а я за малым бегаю, чтоб не упал, то поесть ему т, то попить, то переодеть, то упал...то просто по мне скачет, ему сейчас 1,5 года ,а когда замечание сделала, чио громко смеются , а мелкий спит, так вообще мегера стала.
А у меня мысли в голове не хорошие, я потеряла смысл жизни, я погрязла в бытавухе, я не чувствую себя женщиной, веселой, молодой и счастливой, и я думаю, чио не за того замуж вышла. Да я завидую счастливым семьям, в которых папы играют с детьми и моют посуду. Мне не хватает этих мелочей, уюта в квартире, заботы в делах , а не на словах и постели.
Все! Много текста и нытья, но пусть будет))