Я скоро сойду с ума...

Лучший ответ

Ну что вы, не надо так:) все пройдёт так, как вы себя настроите, никаких плохих мыслей, представляйте себе, что роды идут легко, без разрывов и рождается здоровый малыш. Вы хозяйка своего организма - вам и управлять им:) да, бывает, что все идёт не так, как хотелось, но вы это никак не исправите и не предугадаете, тогда зачем думать о том, чего изменить мы не в силах? Если что-то пойдёт не по плану - рядом врачи, которые помогут:) это естественный процесс и ваш организм к этому готов:)
29.10.2020
Почитала ваш пост и комменты. Вы там не сама от себя рожаете случайно? Муж где во всей этой истории? Он вам на что? Берëте его под ручку, идëте к врачам и молча стоите рядом, пока он всех там громит и грозит судом, страховой и прокуратурой на тему ЕР после кесарева. А еще лучше в вашей ситуации найти врача, с которым муж сможет договориться за хорошее вознаграждение за КС, потому что не факт, что после того, как вы отстоите свое право на кесарево, вам его "в благодарность" сделают аккуратно и относиться будут по-человечески.
29.12.2020
Блин реально почитайте закон. Почитайте похожи истории. Если законом положено кс, то никаких уговоров. Приходите и оглашаете своё решение и ждёте внятного подтверждения, что так и будет. Запомните номер и статью закона желательно. Они там в осадок выпадут я вам гарантирую. Не бойтесь! У женщины которая беспокоится о своём ребёнке, столько сил сразу появляется, у вас все получиться!
03.11.2020
Зачем сразу ругаться, спокойно но уверенно «я не согласна с ЕР. Настаиваю на КС». Можно сращу к завотделению.
29.10.2020
Неудивительно, что у Вас страхи - есть такая штука, именуемая "инстинкт самосохранения". Вы сами понимаете, что и Ваша жизнь, и жизнь ребёнка под угрозой из-за наплевательства врачей - отсюда и "боюсьнемогу". Тут не психушки, а гроба бояться надо, какое "ругаться неохота", если на кону жизнь? Звоните и пишите в областной минздрав, ходите на приём к главврачу, скандальте как только можно, подключайте к скандалу родственников и кого только можно. По закону имеете право на кс, так создайте этим пофигистам условия, когда им легче будет выполнить закон, чем увиливать и ловить скандальные последствия.
29.10.2020
...невозможно изводить себя этими страхами и постоянным чтением о родах... Вам больше почитать нечего? Может у вас в осталось еще что то что вас интересует кроме родов, чтения о родах, мыслей о родах и судя по всему разговоров о родах? Вспоминайте.
29.10.2020
Вы имеете право не соглашаться на ер после кс. Это точно и однозначно. Вам просто надо уведомить об этом врачей в ультимативной форме. Это закон. Все ер после кс добровольные. Если вв в России.
29.10.2020
Я думаю по ситуации смотреть уже будут, вам же УЗИ сделают, посмотрят шов прямо перед родами. Так что не волнуйтесь. Если они не захотят это сделать, я бы настояла... У меня шов истончился буквально за неделю.
29.10.2020
3и роды у меня были самые быстрые и лёгкие. Все будет хорошо!
29.10.2020
Ну так с этой проблемой к психологу участковому или тот что у вас в же.
29.10.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как забрать св-во о разводе? Как найти силы жить дальше???