Войти

Я - мама-спичка((

Лучший ответ

Катерина
Костя, 12 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 10 месяцев Москва

У меня вообще вспыльчивый характер всю жизнь. Обычно стараюсь себя контролировать, и на близких не срываться. Но периодически бывает, что начинаю регулярно взрываться (а мои психозы сравнимы не со спичкой, а с атомным взрывом). Обычно это связано с усталостью + рутиной (очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь). Т.к. у меня маленькие дети и муж с ненормированным рабочим графиком, то балы пока не про меня. Потому на неделю моя семья начинает питаться пельмешками, сосисками и полуфабрикатами (чему дети безумно рады), и играть на не самом чистом в мире полу. А я пью магний, афобазол, вкусный чай с конфетками и все свободное время уделяю себе: хобби, книги, сон, парикмахерская и/или спортзал (если нахожу возможность пристроить детей), шопинг (не важно - день в ТЦ выбирать платье, или под чаек заказать детям дешевую херню для поделок из майшопа - лишь бы с азартом). И отпускает.

Хорошо бы, конечно, сменить обстановку и побыть без близких день-другой. Но это не всегда реально.

0
28.12.2020
Виктория
Максим, 11 лет Москва

У моей подруги была похожая ситуация. Переругалась со всеми, долго губы дула... Но потом звонила и извинилась. Как оказалось к неврологу ходила, фенотропил пила. Думаю вам лечение тоже не помешает.

0
01.01.2021

Виктория, наверно история давняя, потому как фенотропил уже года 3 как не выпускают, сейчас его производят под новой торговой маркой - Нанотропил Ново.

0
02.01.2021
Yana
Москва

Светуличка, а я Фенотропил по аптекам уже который месяц ищу... и никто из фармацевтов даже не муркнул, что возьмите Нанотропил... Вы откуда о "подмене " узнали?

0
02.01.2021

Yana, от невролога. Сказал: разници никакой, точно так же и эффективность осталась прежней. И я сегодня уже могу подтвердить достоверность его слов. Пропила Нанотропил ново, действительно намного спокойней стала.

0
03.01.2021
Наталья
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек , 2 года 3 месяца Кривой Рог

Да,как минимум успокоительные препараты пропить и витамин В6.Мне помогает.

Во время ПМС меня вообще все раздражает до ужаса, поэтому приходится принимать успокоительные и В6, помогает.

0
28.12.2020
МамАня
Даниярчик Мамин , 7 лет 11 месяцевИльясик Папин , 5 лет 2 месяца Казань

И я так... 😒 а ещё ною много((

мне кажется, нам нужен отдых... 🥂🍸 развеяться надо. И отдых нужен не на один вечер. А хотя бы на несколько дней.. для меня это не реально 😟

0
28.12.2020
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

Поддерживаю магний в6. Спасибо бб за наводку. Я два месяца назад такая была. Решила что все капец, убью кого нибудь. Ушла на удаленку на месяц и пила магний и зачем то валерьянку. Ну была она у меня. Месяц все пила. Вышла в офис. Месяц уже отработала -полет нормальный.

0
29.12.2020
misskulick
Семен, 12 лет 7 месяцев Москва

Тут один совет-отдохнуть, если не поможет то попробовать простимулировать нервную систему и организм в целом

0
18.01.2021

У меня было похожее состояние на фоне применения спирали Мирена. Она гормональная и меня периодически неплохо так накрывало. Потом достала ее и всё прошло.

0
28.12.2020
Мария
Старшенькая, 11 лет 1 месяцМладшенькая, 7 лет 4 месяца Москва

1 день отпуска, провести его в одиночестве, занимаясь тем, что нравится, приятно, давно хотелось и пр.

0
28.12.2020
Катерина
Лев, 6 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Сколько это длится у вас? Пробовали ли сменить обстановку? Выйти куда то одной или с друзьями? Если не помогает отдых, то советую обратился к врачу

0
28.12.2020
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Отдыхать больше. Заниматься тем, что нравится.

0
28.12.2020
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

Отдохнуть. Найти время на себя. Может даже уехать на пару дней

0
28.12.2020
Thunder witch
Сына, 26 лет 4 месяца Минск

Адаптол 7-10 дней, плюс MgB6

0
28.12.2020
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 10 месяцев Москва

Может устали? Отдохнуть надо?

0
28.12.2020
Хобби Как себя заставить успокоиться?

Похожие записи