Ваше мнение.
Ищу способ разрешить некоторые трудности (конфликты с мамой в том числе), случайно наткнулась на нейрографику.
С одной стороны мне кажется это очередным...шарлатанством, что ли, но с другой... Кажется, что вроде все логично и даже физиологично обосновано.
Просто хочется услышать обобщенное мнение со стороны о нейрографике. Если это будет ваш опыт - ещё лучше, каким бы он ни был. Ну, если вы "за" нейрографику, что порекомендуете почитать/посмотреть?