Войти
Мама девочки (5 месяцев) Москва

Хочется рыдать

0
19

Лучший ответ

Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Омск
Я год мучилась такими ПМС, причем он начинался за две недели до месячных🤦‍♀️. Бедный мой муж, как он это выдержал. Я еще каждый раз обдумывала развод, потому что муж бесил нереально просто. Пару раз объявил а ему о своём решении 🥴. Он сначала испугался, а потом относился с пониманием. Я сама потом уже связала свои заскоки с циклами по календарю и успокоилась, что причина найдена. Пропила магний б6, курс успокоительных , отпустило. Раньше всегда считала женщин, списывающих свои истерики на ПМС неуравновешенными особами, а потом сама такой стала. Не думала что так сложно бывает себя сдерживать, ох уж эти гормоны.
0
30.05.2022
Мама девочки (4 года) Москва
Anma, спасибо большое за Ваш ответ❤
0
31.05.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва
Убивать и плакать, плакать и убивать. И потом ещё шоколадку 🤣 у меня так обычно 😄
0
30.05.2022
Мама девочки (4 года) Москва
Lina-malina, 😂😂😂 спасибо за ваш ответ
0
30.05.2022
Мама мальчика (14 лет) Пенза
Убить кого-то хочется, потому что бесит все и вся. И жрать. Не есть, а именно жрать. Сначала солёного огурчик, потом пироженку, селедочку и мороженным закусить это все.
0
30.05.2022
Мама девочки (4 года) Москва
Мария, 😂😂😂😂😭😭😭👏👏
0
30.05.2022
Мама девочки (1 год) Минск
Плачу перед каждым М, навзрыд просто бьюсь в истерике. Так совпадает, что муж обычно на сутках, а вся эта байда происходит вечером. И ною я в гордом одиночестве. Но недавно он был дома, а на меня нашёл этот приступ 🤣🤣 он был в шоке, не знал, что делать со мной, а я говорю просто не трогай меня, я просто плачу 🤣 два часа рыданий и я как новая 🤣
0
30.05.2022
Мама девочки (4 года) Москва
Ириска, 😭👏❤❤😂
0
30.05.2022
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Москва
А мне вот на 38 неделе хочется рыдать. Ох, уж эти женские гормоны, всё время шалят🥴
0
30.05.2022
Мама троих (5 лет, 3 года, 1 год) Краснодар
Maria Shef, у нас 39 неделя мне то порыдать, то наорать на окружающих охота. Ну не понимают они меня (так мне кажется). А вообще да, что беременность что ПМС похожи. У них основа одна.
0
30.05.2022
Мама четырех (от 10 лет до 34 года) Люберцы
ПМС, КД, беременность, ГВ, климакс - чего только ни придумают для оправдания странного поведения.. А всего лишь надо навести порядок в голове и не мешать близким жить нормально..
0
31.05.2022
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Хабаровск
Перемойте окна Совсем нечем заняться бедолаге
0
30.05.2022
Запорожье
Я перед месячными всегда плачу,и ем много сладкого,еще и злая как не знаю кто))
0
30.05.2022
Мама девочки (4 года) Москва
Vladislava Antonenko, 😂😂❤
0
30.05.2022
Казань
Гормоны шалят, это нормально, у меня перед месячными раньше всегда перепады настроения ужасные были. Я думала, что нужно пить гормональные препараты, чтобы он фон нормализировать. Но оказалась, что и без них обойтись можно. Мне гинеколог Овариамин прописала, ноль гормонов в составе, но на гормональный фон он влияет. Благодаря составу он, кстати, безрецептурный, подбор с врачом не нужен . схема приёма в инструкции есть. У меня ещё букет симптомов был, сейчас уже нет))
0
16.06.2022
Я, когда хочется поплакать, иду куда нить подальше от людей и отвожу душу. Без этого тоже нельзя. А вот чтобы не скатываться в нервные припадки и истерики, мне как-то подсказали про пептид Овариамин. Вот его пропила и все. Гормоны перестали так сильно проявлять себя в эти дни.
0
14.06.2022
Яя
Вам в "зачатие", причём тут "психология" ??
0
31.05.2022
Мама троих (5 лет, 3 года, 1 год) Краснодар
Это только время покажет. У ПМС и беременности первооснова одна.
0
30.05.2022
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Санкт-Петербург
А причём тут психология ещё и категория депрессия 🤦‍♀️
0
30.05.2022
Потеряла себя. Молчим месяц!

Похожие записи