Войти
Мама троих (11 лет, 6 лет, 3 года) Казань

Гневный пост. Муж !!!

Лучший ответ

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Вы меня извините, я скажу то, что неприятно. Но я считаю, что дл взрослого мужчины ненормально желание тактильного контакта с маленькими девочками. Речь ведь не о грудничках, а о детях 6л и 4л.

И нет, возражения о том, что это его родные дочери, не изменят моё мнение. Дочек можно наобнимать-нацеловать днем, пока они сами не спят, желание Прижиматься к ним ночью - крайне странное.

0
19.09.2022
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Фаина, 😆 ой вы меня тоже извините, но это бред 😂 не вижу ничего криминального, что ночью папа рассказывает сказку, слушает 1001 историю или проблему, что « не доел, не доиграл, в туалет захотелось» и спать 😂 только одно плохое вижу, что между нами лежит ребёнок. Вот это бесит, да. Поэтому не фантазируйте то, чего нет.

0
19.09.2022
Мама девочки (26 лет) Москва

Миля, ровно то, что вы написали.

Прижиматься взрослому мужчине ночью не к жене, а к 4-6 летней дочери странно...

0
19.09.2022

Миля, ну так сказки и истории перед сном не обязывают спать вместе. Можно же уложить спать, пообщавшись, пока ребенок не уснет, и пойти к жене в постель

0
19.09.2022
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Миля, это не бред, вам верно пишут. Вам потому и не нравится это всё. Что-то у мужа у вашего в голове не в порядке. Я бы поговорила и дверь дочерей закрывала на ночь

0
19.09.2022
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

BonnyCastle, у может вы травмированная? Кыш отсюда со своими тараканами.

0
19.09.2022
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Миля, у вас дома какой-то сюр происходит, а вы с больной на здоровую)ну удачи)

0
19.09.2022
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань

Фаина, а с мальчиками папе спать можно 4-6 лет?))))

0
19.09.2022
Новосибирск

Tanya♥, у мужчин с утра случается эрекция. Это природа. Как считаете мальчикам/девочкам папина эрекция, что бы что?

0
19.09.2022
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Фаина, с языка сняли. Как человек, для которого это было специализацией могу сказаать, что это не нормально, да)именно поэтому автору и не нравится

0
19.09.2022
Новосибирск

Задалась бы вопросом какова истинная цель подкладывания ребёнка в супружескую постель.

0
18.09.2022
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Nice, ему спокойнее с ними

0
19.09.2022
Новосибирск

Миля, это видимая. А вопрос про истинную....бессознательную.

0
19.09.2022
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Nice, ой ну че тут заморачиваться. И надумать какие бессознательные проблемы. Их нет.

0
19.09.2022
Новосибирск

Миля, вы где прочитали про бессознательную ПРОБЛЕМУ? Речь о причинах.

Так и не заморачивайтесь, если все ок.

0
19.09.2022
Мама троих (22 года, 19 лет, 16 лет) Москва

Бомбит и гневный пост на такую простую ситуацию. Не нравится - меняйте её. Так поняла что муж мягкий как пластилин, лепите что хотите.
Лично мне гораздо больше нравилось спать с моими маленькими нежными и вкусно пахнущими детьми, чем с моим громко храпящим и занимающем много места мужем. Хорошие времена были) жаль не повторится, дети выросли. А муж блин храпит ещё громче(

0
19.09.2022
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Ирина, мой муж кстати храпит тоже 😆 муж у меня не мягкий как пластилин. Наоборот даже. Строптивый овен😖 мне тоже нравилось спать с новорожденным Дитем или малышом грудным. Но уже не с таким большим ребёнком 🥺

0
19.09.2022
Мама троих (22 года, 19 лет, 16 лет) Москва

Миля, что ж, тогда ребёнка спокойно, постепенно и целенаправлено выселяйте, мужа строптивого укрощайте, вы же знаете способы.

0
19.09.2022
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Ирина, вот займусь этим 💪🏽 спасибо

0
19.09.2022
Мама троих (22 года, 19 лет, 16 лет) Москва

Миля, ох, не так 💪, а так 😍😘❤️.
😂

0
19.09.2022
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Ирина, 😂😂😂 у меня походу уже только кулаки остались за столько декретов )))

0
19.09.2022
Мама девочки (14 лет)

Ирина, я теперь под каждым комментом про храп - попробуйте капы от храпа. Реально вещь!

Чуть выше подробнее описывала.

В моей жизни настал кайф. Т к без мужа мне плохо спится, обожаю обнимать во сне его

Но его храп... Жуткий, было нереально. По врачам бегал, перегородку исправлял. Что только не было.

А все так просто... Капа..

0
19.09.2022
Мама троих (22 года, 19 лет, 16 лет) Москва

Сошла с ума, реально не храпит? Мечтаю о тишине!!!! Попробуем, спасибо!


0
19.09.2022
Мама девочки (14 лет)

Ирина, серьезно!

Выше написала

Может чуть похрапывать.раз в 10-15 дней. Или если пиво выпьет(но это редко у него)

Но там громкость от исходной все равно процентов 10-20. Под такое я легко сплю. После былого богатырского-то 😅

А так в основном почти всегда тишина. Причем не важно

Меньше 3000р и спокойный сон уже несколько месяцев.я в шоке, честно, сама не верила, когда муж купил ее.

Теперь хоть на спине, хоть на животе спит, и не важно.

0
19.09.2022
Мама троих (22 года, 19 лет, 16 лет) Москва

Сошла с ума, супер! а где это продаётся? в аптеке?

0
19.09.2022
Мама девочки (14 лет)

Ирина, мы на ВБ покупали.

Муж выбрал, гуглив, а потом нашел там.

Для нас это просто самый доступный вариант для нашей местности с наименьшими заморочками с доставкой и т.д.

0
19.09.2022
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Не люблю я спать с детьми. Мне неудобноно.

Пускай муж идёт спать с детскую, раз ему так важно. Попробуйте напомнить ему, что он не только отец, но ещё и муж.

Я лично за то, что бы у родителей была своя спальня, свой взрослый мир: фильмы перед сном посмотреть, занять недетскими вещами. Ну хоть ночью отдохнуть от детсада.

0
18.09.2022
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

мария, полностью с вами согласна!

0
18.09.2022
Порт-де-Пакс

Кажется ваш муж яжпапка 🤣

0
18.09.2022
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Мария Я, походу точно 😖

0
18.09.2022
Мама девочки (8 лет) Москва

У нас наоборот. Я Кайфую спать с дочерью в детской. Тактильный контакт. Вообще ровно. У вас ревность что муж любит детей. Причём не материнская, а женская 🤦‍♀️

0
19.09.2022
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

А мне не ровно тактильный контакт. Я хочу спать в объятиях мужа, а не быть стеной чтоб ребёнок не упал. Не получать пяткой по лицу.

0
19.09.2022
Мама девочки (8 лет) Москва

Миля, все мы разные. У меня муж храпящий и для меня адский ад его тактильный контакт со свистом. Ненавижу храпящих людей до желания придушить подушкой. Поэтому наслаждаюсь сном в тишине с ребёнком, муж один в спальне храпит. Может и вашему мужу комфортнее спать с детьми чем ваш тактильный контакт 🤣🤣 причина всегда есть…

0
19.09.2022
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Марина, я тоже ненавижу храпящих. Беруши у меня )))) я ещё сплю чутко. И сто раз просила мужа отдельно спать. Ни в какую он ))) но толку спать вдвоём перпендикулярно нам лежит ребёнок. собака на сени. Чесслово.

0
19.09.2022
Мама девочки (14 лет)

Марина, не в тему, но так.

Капы от храпа не пробовали?

Просто нам с мужем обоим важно спать в обнимку, но его храп (храпище!) капа решила эту проблему на 95%. Изредка похрапывает, но тише раз в 10, и далеко не всегда это "изредка" случается, в одну из 15 ночей примерно.

Хотя я думала с его храпом ничего не поделать. И перегородки уже исправляли и по врачам ходил.

Храпел просто мега-громко. И постоянно.

0
19.09.2022
Мама девочки (8 лет) Москва

Сошла с ума, мой считает его храп ему не мешает. А если мне мешает, могу спать отдельно. Вот и сплю с дочерью наслаждаюсь

0
19.09.2022
Мама девочки (14 лет)
Комментарий удален
0
19.09.2022
Мама девочки (14 лет)

Марина, ой не вы вопрос задавали, а ниже, промахнулась с ответом.

Если все устраивает - то и ладно!

0
19.09.2022

Сошла с ума,

охх девочки)) а я своему подушку хилберд анти храп купила, тоже эффективна)) думаю в тандеме с капами тишина обеспечена))
0
20.09.2022
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

У меня было подобное. И я знаю в чем наша причина, мой отец был всегда холодным, суровым, скупым на эмоции и тактильные манипуляции. Муж же наоборот, настолько внимателен к детям, что это меня вначале жутко раздражало, сейчас уже просто привыкла. Но это касается всего, он прям дотошный отец: с рождения проверял как одет памперс, всех 300 раз проверит, укроет, все для детей, для него лучший отдых с детьми, его волнует все( с кем дружат, что едят и когда, во сколько начинаются/заканчиваются их уроки и занятия, что им снилось, какую музыку они любят), выполняет все их просьбы и пожелания и т.д. Мне тяжело было принять такую вовлечённость, так как мой Папа максимально самоустранялся от всего и я поняла, что просто я видела другую модель отца и позже я научилась находить в этом плюсы, что дети видят такого любящего и заботливого папу. Я давно уже просто вверила ему эту ответственность, а сама просто не парюсь, знаю, что он все сделает даже лучше. Но Вы правы в том, что не хотите совместного сна с ребёнком, в этом возрасте - это уже лишнее. Говорите логичными аргументами, не истерите, ну и надеюсь эта его забота распространяется не только на совместный сон, а и на другие обстоятельства, например погулять вместе с ними или поговорить по душам и т.д.

Сама я не люблю спать ни с кем, сплю одна.

0
19.09.2022
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

ModnayaMamochka, спасибо большое за развёрнутый комментарий .

0
19.09.2022
Мама мальчика (6 лет) Ярославль

Классный муж!

0
02.10.2022
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Наташа, так в целом лучший наверное 💪🏽

0
02.10.2022
Мама мальчика (6 лет) Ярославль

Миля, не, я серьёзно! Здорово, что он такой, ценит время с детьми, которое, как сквозь пальцы песок! Мало мужчин на такое способны.. Да и женщин

0
02.10.2022
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Наташа, я наверное эгоистка. Меня раздражает, что он весь в детях. Я тоже есть

0
02.10.2022
Мама мальчика (6 лет) Ярославль

Миля, а если спать в обнимку, а ребёнок сбоку?

0
02.10.2022
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Наташа, ребёнок сбоку слетит просто 🥹

0
03.10.2022
Мама мальчика (6 лет) Ярославль

Миля, а к стенке не придвинуть кровать? Мы барьеры поставили

0
03.10.2022
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Наташа, истерит чтоб в середине была 😔

0
03.10.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Я тут обычно от тёток офигеваю и мужиков жалею, а у вас всё наоборот 😁😁

Такой самец и лактировать может, наверное.

Держитесь, дети и правда когда-то вырастут.

0
18.09.2022
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Ravlik, да. Кормил бы он если б мог. Не сомневаюсь даже .

0
18.09.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Миля, сил и терпения вам🤗

0
18.09.2022
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Ravlik, спасибо 😔

0
18.09.2022
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Может муж наоборот так пытается избежать тактильного контакта с вами. Просто может лень и неохото. Скажу про себя, муж у меня любит спать в обнимку и ногу ещё на меня закинуть. Я же этого честно говоря не переношу)) но если скажешь ему он обижается)) вот думаю как дочку отселю предется опять в обнимку спать)

А может и правду нравится что бы все вместе спали, не знаю честно не вижу ничего такого прям страшного как там внизу написали. Может вам обговорить деи когда можно дочкам с вами спать, на выходных например, а в остальные пусть у себя спят

0
19.09.2022
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Лора, спасибо ☺️

0
19.09.2022
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Положите ребёнка с краю и тактильно контактируйте))

0
18.09.2022
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Еленка, спасибо. Кстати хорошая идея.

0
18.09.2022
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Миля, можно даже со стороны мужа😅

0
19.09.2022
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Еленка, нет уж 😂 со своей стороны положу 😆

0
19.09.2022
Мама троих (13 лет, 10 лет, 3 года) Волгоград

Может он избегает супружеского долга?)))

0
18.09.2022
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Виктория Сучкова, я же даже внизу отметила, что хоть с этим проблем нет 🤷🏾‍♀️

0
18.09.2022
Мама троих (13 лет, 10 лет, 3 года) Волгоград

Миля, тогда пусть сам с детьми спит. Я, например, не сплю, если ребёнок рядом.. В полглаза-это не сон.. А недосып-огромная беда для женщины

0
18.09.2022
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Виктория Сучкова, вот сейчас эти двое уснули. А я перенервничала. Сон пропал. Точно я скоро перелягу. Мой уход он явно легче перенесёт 😆

0
18.09.2022
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Миля, мне кажется, вы просто немного ревнуете)))

0
18.09.2022
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Facepalm, не то что ревную. А вот знаете, мне бесит что мое время дети забирают. Я хочу в обнимку лежать болтать, вместо этого я слушаю их разговор. 😓

0
18.09.2022
Мама троих (13 лет, 10 лет, 3 года) Волгоград

Миля, ну.. Вы хотя бы поспите))

0
18.09.2022
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Виктория Сучкова, я себя ночью так накрутила, плохо спала 😆

0
19.09.2022
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Я вот не понимаю, какой смысл спать вместе с детьми для получения тактильного контакта, если все равно спишь ночью?)) Ну пошел в кровати с ними полежал пока не заснули, пообнимал, и к жене под бок.

Я плохо переношу сон с нами, тк не высыпаюсь. Ну бывало понятное дело, когда болели. Но на постоянку - нет. Пообнимался перед сном и по своим кроваткам. Обнимаемся кстати до сих пор перед сном с младшими, им 9 и 10,5.

0
18.09.2022
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Светлана Т., абсолютно согласна с вами

0
19.09.2022
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Как же дочкам с папой повезло! Это не мягкость, это понимание. Наша тоже часто с нами спала до 5 лет, и сейчас иногда прибегает, когда что-то страшное приснится. Никогда не раздражаемся, а принимаем и успокаиваем.

0
18.09.2022
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Светик, я согласна если отдельно спит и прибегает. То одно дело. Я там тоже успокою. А другое, когда ребёнок спит с нами просто потому что папа не может без неё. Уже третий. 😭

0
18.09.2022
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Миля, так дочка в 5 лет только ушла спать отдельно

0
18.09.2022
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Рожайте еще одного!🤣 Муж видимо просто грустит, что дети вырастают, хочет насладиться моментом

0
18.09.2022
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Юля, просит. Но, спасибо. Мне хватило.

0
18.09.2022
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Миля, я просто хорошо понимаю о чем Вы. У мужа тоже видать какой-то загон по тому что дети растут, говорит, вот они вырастут, уедут и никого у нас не будет, надо третьего родить где-то к 40, а то как мы будем вдвоем. Я говорю хорошо будем, я хоть отдохну. И тоже детям спать с нами разрешает, благо только на даче, там много места и большая кровать в доме. Короче, тоже сдвиг по фазе. Я никаких детей больше не хочу, из меня эти двое все соки выпили. Сна с детьми не переношу, они пинаются, раньше перекладывала, сейчас сама ухожу в другое место спать

0
18.09.2022
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Юля, о коллега по везению. Держитесь 😔

0
18.09.2022
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Понимаю вашего мужа. Я прямо обожаю, когда все вместе спят. Так уютно и спокойно. Наш старший конечно уже вышел из допустимого возраста. Младшая периодически просится в мою кровать, когда ночь не удалась. С удовольствием ее забираю, хотя она и пихается во сне.

0
18.09.2022
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Facepalm, круто, что вам нравится. Мне нет 😭

0
18.09.2022
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Казань

Очень вам сочувствую и понимаю) мы спим вчетвером 🤯 младшего только-только отучила от груди, старший засыпает с нами, а потом как получится, переложим и несётся к нам посреди ночи 🤪 я так устала от этого. Муж стал периодически уходить спать на пол 😞 старшему тоже 4… редкая ночь, когда без спим(((

0
18.09.2022
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

МамАня, держимся 😓 вот именно это все раздражает жутко

0
19.09.2022
Мама троих (11 лет, 10 лет, 4 года) Салехард

МамАня, здравствуйте! А не поделитесь как отучали от груди?

0
01.10.2022
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Казань

Тётя Лёля, постепенно) много терпения нужно) можете написать в лс 😊

0
01.10.2022
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Может муж то ваш как раз этого и не хочет. Поэтому дети как защита от вас. Ну или можете ребенка класть к стенке, а сами рядом с мужем.

0
18.09.2022
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

cezarinia, может 🤷🏾‍♀️

0
19.09.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ой, не знаю, младшая до сих пор ночью приходит к нам досыпать, иногда и старшая приходит, тогда вообще весело спать🤣

Хорошо у нас кровать большая

Пыспыс: терпеть не могу спать в обнимку и у нас разные одеяла в принципе

0
19.09.2022
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Ксения Степанова (вязаные изделия на заказ),у нас тоже кровать 2 на 2,20 но блиииииииин. Не то

0
19.09.2022
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Какой плохой муж, это же уму не постижимо. Как вы с таким живёте?

0
19.09.2022
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Аник, сама в шоке )))

0
19.09.2022
Мама четырех (от 7 лет до 26 лет) Франкфурт-на-Майне

А уменя те же аргументы, как у вашего мужа:)

Я сплю с дочкой. С другими детьми, кстати, не спала.

Муж давно предлагает сделать ей комнату. Там спит обычно моя дочь, которой 18, когда она к нам приезжает. Ноприезжает она очень редко.

И я тяну. Ну до осени, до зимы... Не хочу ее отселять в другую комнату. Мне так спокойнее.

0
18.09.2022
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Julia, мне тоже спокойно с грудничками. Но ребёнку скоро уже 4😓

0
19.09.2022
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Киров

Не, я не могу ни с кем в обнимку спать, я вообще люблю спать одна. С детьми, конечно, неудобно.

0
19.09.2022
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Митэй, неудобно очень. Пятка постоянно летит в лицо.

0
19.09.2022
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Вообще б у мужа не спрашивала, когда ребенка отселять. Ну, я и не спрашивала))

0
19.09.2022
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Yolochka, я тоже молодец, до 2 лет мне проще было с ними спать так как гв

0
19.09.2022
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Yolochka, я тоже молодец, до 2 лет мне проще было с ними спать так как гв, вот и приучила

0
19.09.2022
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Эээ, где такого взять?

0
18.09.2022
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Рената 13, это кажется только что мило. На деле это очень раздражает 😔

0
18.09.2022
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Миля, а нас всех что-то раздражает). Тут вон один папаша заявил, что его раздражает, что жена грудью сына кормит, а он, видите ли, девочку хотел, и грудь жены с пацаном делить не хочет.Вот это ахтунг. Все познается в сравнении.

0
18.09.2022
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Рената 13, мой муж кстати тоже хотел дочерей 🤦🏽‍♀️ 😆 мало ли блин 😂

0
18.09.2022

Не люблю спать с детьми. Дочь всегда любила спать одна и строго по режиму. Если вдруг, в гостях например, приходилось спать вместе или комната маленькая, она тоже плохо спала. Наобщаться вечером, пообниматься, почитать - это да.

0
18.09.2022
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

кипариска, общения мне тоже днём хватает. Повезло с предпочтением дочери

0
19.09.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Краснодар

Дочь приходила ко мне спать до 5 лет. С муж вообще спим в разных комнатах - разные режимы дня, уже смирилась с этим. Тут либо хитростью с детьми работать, либо мужу плакаться/жаловаться.

0
19.09.2022
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Мама дочки , все уши ему прожужжала😁 надеюсь получится) но меня так удивляет, как он вскакивает, когда из другой комнаты слышит зов детей) быстрее меня 😆 вот это реакция 😅 в разных спать, мне муж не даёт. Я ему тоже видимо нужна 😂

0
19.09.2022
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Я по посту подумала нехорошее. Ему нравится спать с досками, вы ему не нужны. Это не нормально. Пост именно так и написан.

0
19.09.2022
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Самара

изначально подумала, что вы тролль. но нет, видимо, просто что-то с вашим мужем не так.

0
19.09.2022
Страх за родителей Панические атаки

Похожие записи