Войти

Сон про взрыв

Какое чувство после «взрыва»? Страх? Облегчение? Спокойствие? Ужас?

0
27.12.2022
А*
СИна-МаСина, 11 лет 10 месяцевДочь, 7 лет 9 месяцев Москва

ModnayaMamochka, я бы сказала, что ровно. Нет ничего из перечисленного вами, да и вообще по чувствам сказать мне нечего в данном случае. Проснулась и подумала о том, что в школе эти акции, поэтому это и приснилось.

Телевизор не смотрю, особо по данным темам ничего не мусолю.

Вопрос именно про яркость сна. Очень ярко.

0
27.12.2022

А*, ели, пили на ночь?

0
27.12.2022
А*
СИна-МаСина, 11 лет 10 месяцевДочь, 7 лет 9 месяцев Москва

ModnayaMamochka, и ела и пила

0
27.12.2022

А*, вот Вам и яркость сна. Еда и вода/питье усиливают яркость и необычность снов.

0
27.12.2022
А*
СИна-МаСина, 11 лет 10 месяцевДочь, 7 лет 9 месяцев Москва

ModnayaMamochka, никогда не снились красочны сны) Я об этом)

0
27.12.2022
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Мне в принципе часто война снилась и снится.
тут у вас либо новости, либо про ваше внутреннее состояние.

0
27.12.2022

Радуйтесь,что это только сон...

А вот у нас каждыми днями и ночами...нет сна...На прошлой неделе прилетела ваша ракета в соседний со мной дом...5 погибших...молодая семья... ребёночку 1.5 года всего было...

Так что спите,пока есть возможность

0
27.12.2022
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

не к чему, это ваши мысли.

Я когда в школе училась мне и вона снилась, взрыв в метор, падение самолета и тд. и дос их про это может мниться.

0
27.12.2022

Вы сами в курсе, что мозг во сне транслирует то, что вы думаете и чувствуете. Вот и результат. Сны - это не предсказания, это продукт работы подсознания.

0
27.12.2022

Чашка утреннего кофе, мне, кстати, много раз ещё задолго до войны снилось, что я вижу падения самолётов. И тоже яркие сны. Не знаю почему такое снилось, летать не боюсь, да и авиакатастрофы не такое уж частное явление.

0
27.12.2022
ЗеленоглАзая
Ульяновск

Мне уже два раза снилось подобное, взрывы эти тоже. Во снах не разбираюсь, пробовала читать толкования, ничего конкретного, везде по- разному написано. Видимо, впечатлительное подсознание просто))

0
27.12.2022
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

А мне надавно снилось, что летающие тарелки прилетели захватывать наш город. Я бегаюи ребенка ищу. И было очень красочно.Но что-то сомнительно, что инопланетяне нас собрались захватывать

0
27.12.2022
Лёля
Москва

думаю просто везде об этом говорят вот и отражается. мне приснилось , что взяли в плен, а потом застрелили. после этого я телевизор не смотрю, радио слушаю только где музыка спокойная играет. больше таких ужасов мне не снилось .

0
27.12.2022
А*
СИна-МаСина, 11 лет 10 месяцевДочь, 7 лет 9 месяцев Москва

Ольг Б, я телевизор тоже не смотрю

0
27.12.2022
Елена
Моя девочка, 6 лет 5 месяцев Москва

Подруга работает психологом, говорит, что многим сейчас сняться подобные сны, взрывы, ракеты летают, стреляют и пр. Я вот периодически смотрю, как над Украиной ракеты летают, а потом мне всю ночь они снятся

0
27.12.2022

Елена, Да не над Украиной...а на Украину...в жилые дома,где живут мирные люди, дети...В школы,в садики, больницы, магазины.. просто на улицу,где ездят и ходят мирные жители...

0
27.12.2022
toma
Татьяна, 30 лет 7 месяцевАндрей, 28 лет 7 месяцевМария, 15 лет 9 месяцев Луцк

От слова сон я прям обзавидовалась. Мне до сих пор кажется что я вот вот проснусь.

0
27.12.2022
Twilight sparkle
Дочка, 11 летСынок, 4 года 5 месяцев Москва

Вы в первом предложении всё объяснили. И мне, и мужу, и подруге и думаю многим другим знакомым снились последнее время подобные сны про ракеты, самолёты и даже радиактивные грибы которые получаются в небе. Так что не парьтесь, многие переживают за ситуацию...

0
27.12.2022

Это разве интересный сон... Вот мне приснилось, что у нас Медведев пирожки на кухне жарил. А в соседней комнате Путин обращение записывал. И кого то там "на колбасу" Пустить хотел. Я разозлилась, вышла на кухню и пока никто не видит, раскидала любимые дубовые скалки Медведева.

0
27.12.2022
Елена
Света, 23 года 2 месяцаАнна, 7 лет 3 месяца Пенза

Мне тоже снилась атака на нас .так страшно было... не дай бог!!!!!

0
27.12.2022
Лина
Антон, 29 лет 5 месяцевВанечка, 16 лет 10 месяцев Николаев (Львовская обл.)

Елена, а у нас знаете ли, ваши сны наяву. Муж с сыном и невесткой всю новогоднюю ночь встречали под атаку дронов и ракет. И сейчас в коридоре спят, тревога не снята.

0
01.01.2023
MammaMia
Доченька, 15 лет 5 месяцевДоченька, 11 лет 3 месяца Самара

не участвуйте, раз такая впечатлительная. мне постоянно снятся авиакатастрофы, пожары, наводнения, и прочее. жизнь неспокойная, люди нервные. отсюда и сны.

0
27.12.2022
Ксения
Самара

Снилось и мне такое, это нормально в текущей ситуации, когда вокруг об этом только и говорят.

0
27.12.2022
Аник
Моё Солнце, 20 лет 2 месяцаМой Философ, 16 лет 10 месяцев Москва

Дом во сне это символ внутреннего мира сновидящего, как бы его мировоззрения. Непрочный, ненадёжный дом скорее всего указывает на внутренний кризис. То есть стены ещё как-то стоят, но старое мировоззрение уже не подходит (перестало служить), а до нового ещё пока не дошло.

0
29.12.2022
Helle
Планирую Одинцово

Сны это просто отражение мыслей, тревог или часто слышимые и видимые образы. Если вы так близко принимаете к сердцу эти события, то старайтесь дистанцироваться, не участвуйте в акциях, это же добровольно

0
27.12.2022
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

а что тут разбираться - фоном вокруг все про войну, даже если телевизор не смотреть, так вон в школе акции по сбору, вот мозг ваш так или иначе все это переваривает и выдает тревогу в виде сна про взрыв

0
27.12.2022

Мне недавно приснилось, что к нам в дом зашли чеченские боевики, ужас. Но в итоге все выжили, нас отпустили🙃 мрак…. Хотя, особо новости не смотрю и не думаю о ситуации, но вот тоже отголоски видимо😏

0
27.12.2022
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Ничего не значит, просто вы думаете об этом. И не воспринимайте близко к сердцу некоторые комментарии

0
27.12.2022
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Скажу, что сейчас время такое, что всем может присниться. А мне вот несколько лет назад снился взрыв с метро, да так детально. Через некоторое время он и правда случился

0
27.12.2022
Aa
Роман, 5 лет 9 месяцев Караганда

Мне много много лет снится, что самолёт или вертолёт падает на наш дом (вертолёты часто летают рядом), либо врезаются как в башни. В общем я не заочтряю внимание

0
27.12.2022
Thunder witch
Сына, 26 лет 4 месяца Минск

Сон - это просто сон. Поверьте мне, сны это просто сны. Вам это скажет любой человек, который постоянно видит сны

0
27.12.2022
Светлана
Дмитров

Мне взрыв самолёта снится всю жизнь и грохот и огонь..не знаю с чем это связано.Недавно приснилась эвакуация,вот от этого сна тягостное впечатление.

0
27.12.2022

2 года снится, как много самолётов падает в городе.

0
28.12.2022
Anastasia
Сыночек, 11 лет 3 месяцаКрошка, 5 лет Москва

Это значит что у вас в голове чепуха.

0
27.12.2022
Плаксивость Чего ждать от бывшего после развода

Похожие записи