Ушла от мужа.

Лучший ответ

напишите на бумажке все слова, которые он вам говорил при ссоре и в чем обвинял, положите в ящик. Как только станет грустно и захочется к нему вернуться, достаньте бумажку, перечитайте и подумайте, хотите вы опять это слышать в свой адрес или нет.
31.01.2023
"Кажется теперь, что никогда никого не найду, что не будет той жизни, о которой я мечтала." Не так… теперь есть шанс на ту жизнь о которой вы мечтали)
31.01.2023
Денег, наверное не ждите. А если попытаетесь вернуться, у-у-у, какая вас жизнь будет ждать, раз вы проглотите всё что вам сказали, посылание вникуда и вернетесь, ещё и первая, то значит с вами можно делать вообще что угодно..
31.01.2023
Чего страдать-то?! Вы теперь СВОБОДНЫ КАК ВЕТЕР, ау!!!))) Мужчин достойных полно, дети уже давно не помеха для новых здоровых отношений))
30.01.2023
Каждый раз, когда вам будет хотеться вернуться просто вспоминайте какая он гнида и как он вас обижал, прям все свои чувства.
30.01.2023
Конечно вам плохо, вы же живой человек и это стресс пережить развод, даже если по вашей инициативе, просто помните, что эта боль и грусть, это временно, это просто стадия, будет вас ещё колбасить туда-сюда, сомнения и тд, но это надо пережить и не давать самой себе слабину. Вы жили с манипулятором и абьюзером, это факт, поэтому при любой мысли "а может я сделала ошибку, а может простить его и всё будет хорошо", вспоминайте как он на вас кричал при ребенке. Если бы так и дальше продолжалось, то проблемы были бы не только у вас, но и у нее, а вы мама и должны ее оберегать от этого. Вы встанете на ноги, вы снова найдете себя, дочь это будет видеть и чувствовать, что мама спокойна, мама не загнанное в угол животное, которое либо молчит, что бы папу не вывести, либо извиняется. А на счет "Буду теперь одна", слушайте, ну не в этом счастье, не в мужике, это уже вопрос второстепенный. Найдите себя, полюбите себя, а там и мужик достойный нарисуется, ибо в том состояние в котором вы сейчас, вам не о мужском внимание нужно волноваться.
31.01.2023
Не пишите ему, и не вздумайте возвращаться. У вас одна жизнь, вы ее угробите рядом с этим товарищем. И ребёнку жить в такой семье просто нельзя ни в коем случае!
30.01.2023
Любите себя!!! Никто не имеет права вас обижать. Наши дети живут по примеру наших отношений. Лучше вы обратитесь к психологу если очень тяжело, иначе в будущем он понадобится дочке. Она будет выбирать таких же мужчин. Вы все сможете, все преодолеете. Потом вы будете вспоминать об этом и думать почему не ушли раньше. Не нужно бояться одиночества, нужно бояться такой семьи в которой муж вас обесценивает. Конечно разрушенная семья это трагедия, может вам стоит пойти к психологу вместе. Но как бы вы не поступили помните что вы у себя одна и у дочки тоже! Когда женщина счастлива счастливы и ее дети!!! Держитесь!! Я вас очень понимаю, сама это пережила, одна вырастила сына. Сейчас у меня любящий муж и все хорошо. 🤗🤗🤗
30.01.2023
Хочу вас поддержать,скажу банально-вы молодая и в вас еще многое впереди,я понимаю сейчас страшно вам и все непонятно и зыбко,но вы должны помнить одно,он не поменяется а ваша молодость да и просто жизнь проедет очень быстро ,хотите молодость посрать на разборки и на ощущение не нужности.встретите вы своего человека.и вы не одна-у вас есть ребенок есть ваши родители,не зацикливайтесь на боли,постарайтесь им время уделить,вот надо просто постараться и побольше время уделять людям родным,займите себя полностью чемто.постарайтесь перетерпеть эту дурную привязанность,продержитесь.
30.01.2023
Тут дело не в том,найдете вы или нет,это дело последнее. Первое-спасти себя и ребенка от тирана. Это сейчас вам плохо,в процессе развода будет еще хуже,тк он сделает все,что бы вас добить. Мне угрожал чем только мог и вредил как только мог.Доставал. Даже когда я на этом фоне серьезно заболела,даже это не остановило его. Когда за день было две скорых он звонил и орал,что сейчас приедет,заберет ребенка и я его больше не увижу. Но переживете,и вздохнете и найдете. А если и нет,одной лучше,чем так. Это не жизнь,это издевательство
04.02.2023
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нужна Ваша психологическая помощь Не могу забыть отношения