Нож в подарок ребёнку

Лучший ответ

Мне кажется это такой дурацкий, мужЫЦкий подарочек. Ну серьёзно, МастерК это потоковое производство, ножи не плохие, но точно не премиум сегмента, да и не подарочные. Если он имеет криминальную историю, то мужу было бы безопаснее его скинуть в ближайший ручей, т.к. ценности он не представляет. Что делать? Отбрить придурка за подарок не по возрасту и выбросить в ближайшую помойку.
26.04.2023
Ограничить такого отца. Даёт вещи и просит не говорить. А если потом пистолет даст спрятать, наркоту, ворованное что то. Неизвестно вообще что за нож и откуда.
26.04.2023
если ребенок не увлечен оружием то выкиньте и всё а если думаете что специально, то позвоните участковому и расскажите о ситуации, пусть органы будут в курсе на всякий случай
26.04.2023
У знакомых ребёнок коллекционирует ножи уже несколько лет, но коллекция хранится у взрослых. И ребёнок может её брать всегда вместе со взрослыми. Просто тогда вы вроде и не дискредитируете отца в глазах ребёнка, и опасная вещь будет у вас под контролем. И ребёнок будет понимать, что вам можно доверять, а не скрывать что-то от вас.
25.04.2023
Anna, с другой стороны это не отменят ту вероятность, о которой вы говорите. Что этот нож спрятал используя ребёнка от кого-то другого.
25.04.2023
Anna, просто там человек такой, он за семь лет на пальцах можно пересчитать сколько с сыном виделся, даже на день рождения не всегда поздравит, я уже про подарки не говорю, и это мне кажется странным, придти на 10 минут, отдать, показать куда положить, и уйти. Тем более он не новый, как вы говорить коллекционирование, и все такое, я его год назад видела уже.
25.04.2023
Нож выкинуть и сменить замки, а то хрен его знает, что еще принесет
26.04.2023
Он уголовник что ли? Вы переживаете, что на этом ноже нераскрытое убийство весит? Ничего не поняла. От кого он хотел спрятать нож под столом у вас дома? Алканавту доступ в квартиру нужно срочно ограничить
26.04.2023
Отдать сына в мужскую секцию, где тренер-мужчтна. Поговорить с тренером, что вот мол есть такой папаша, чтобы он мягко влиял на пацана и вкладывал в его голову правильные мысли и ориентиры. Плавно ограничить общение с таким отцом.
26.04.2023
обычный походный нож, у моих таких куча, как раз лет с семи. Их нельзя в школу носить и на прогулки в городе. А если ваша фантазия вас беспокоит, найдите в своем окружении мужчину, который может обучить ребенка обращению с ножом и всяким мужским штучкам и попросите сделать это.
26.04.2023
Убрать подальше, чтобы сын не видел. Сказать, что вырастет, отдадите, тк это его вещь, это подарок от папы, но пока он мал для него.
26.04.2023
походу, папаня смену себе готовит) ну вы серьёзно? забрать и убрать нож, сходить во все возможные инстанции. запретить ребёнку пускать его домой, когда вас нет.
26.04.2023
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сохранять или нет !? Приёмная семья - как взять ребёнка в семью?