Мама мальчика (5 месяцев)
Уфа
Снится один и тот же человек
Раньше мне частенько снился один человек,который мне нравился когда-то в школе😅 Раз в неделю точно. Вот последний год уже перестал сниться, я и забыла про эти сны. И вдруг сегодня опять приснился.
Я его в последний раз вживую видела в 2015 году,наверное. И о нём вообще не вспоминаю,зачем) Потом приснится и я хожу в недоумении.. Что это может значить?😄
Лучший ответ
Галина23
Мама двоих (29 лет, 26 лет)
Москва
Подсознание помнит. Нереализованное желание, незакрытый гештальт
0
29.07.2023
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 34 года)
Люберцы
Любые сильные чувства, эмоции, события откладываются в нашем подсознании. Также может быть нереализованность каких-то желаний в имеющихся отношениях, недовольство чем-то в супруге. Вот во сне подсознание и пошло прогуляться, где, по его мнению, все было легко и комфортно.
0
29.07.2023
Ответить
Мама двоих (6 лет, 3 года)
Орел
🤷♀️Мне очень часто снится мой друг, у нас был роман неоконченный, скажем так, в студенчестве. Его нет в живых с 2018 года. Не сказала бы, что прям постоянно о нем думаю, ну вспоминаю иногда, но снится очень часто.
0
29.07.2023
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет)
Омск
Мне так подруга снилась с которой прекратили общение. Я не скучала , но что-то мучило. Возобновили, сниться перестала. Первая любовь, или кто-,то из прошлого, думаю скучаю по себе прежней, молодой, свободной. Больше никак не могу объяснить такие сны.
0
29.07.2023
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Самара
ничего не значит. мне периодами снится парень, который меня в школе любил и всячески терроризировал. его в живых уже несколько лет нет.
0
29.07.2023
Ответить
Москва
Мне кстати сегодня тоже приснился одноклассник, который нравился. Это незавершённость))
0
29.07.2023
Ответить