Какие все позитивные, а у меня таки проблема 😕 Послезавтра операция по коррекции зрения. На нервах задержка, бессонница, все бесит, ещё и чешусь 🙄 Чё делать?
Помнится я на прижигание эрозии пришла воняя валерьянкой за километр. Не помогло 🙄
Какие все позитивные, а у меня таки проблема 😕 Послезавтра операция по коррекции зрения. На нервах задержка, бессонница, все бесит, ещё и чешусь 🙄 Чё делать?
Помнится я на прижигание эрозии пришла воняя валерьянкой за километр. Не помогло 🙄
Когда что-то очень сильно беспокоит - тоже не представляю как себя успокаивать. Уговаривать себя или приводить разумные доводы, которые поднимают планку на позитив - не работает вообще.
У меня только пару раз в жизни было, что я в моменты злости или страха - могла разглядеть саму эмоцию, как что-то отдельное от меня (ну и определённых разбор делала) . И сразу отпускало, переставало мной управлять.
А так... Представляю как спустя время вы будете смотреть на мир и на воспоминание (как боялись, переживали) и кайфанете от настоящего, где уже всё прекрасно в этом плане)
А где делаете, если не секрет? И что по ценам? Собираю информацию, может и я когда то решусь 🙈
Анастасия, мед.центр Федорова на Садовой-Самотечной который. По деньгам 60 тыс (48 тыс купон на биглионе за саму операцию +3 осмотра после нее, 6 тыс обследование, 1 тыс - терапевт непосредственно перед операцией и 5 тыс - доплата за астигматизм)
Анастасия, в Приморье она в районе 100. Зато потом, каждый листочек, лепесточек, камешек. Такая красота, и без окуляров 🤓. У меня с годами пришёл астигматизм, и мать его испортил всю картину. Линзы для меня по цене икры получаются, на неделю. Ношу очки, и верю в светлое будущее 😅
Думать о себе красавице.. что будете как раньше, из далека здороваться с друзьями.. всякие там глаза в глаза, итд.
Милая, более того - скорее всего я увижу мир так как никогда его не видела (у меня никогда не было 100%, да их и не обещают... но получиться может) Но все мои самоуговаривания успокоительные не помогают...
Тата, ну и ладно, главное выйдите на улицу и погуляйте при дневном свете, глаза вам будут очень благодарны..
Тата это того стоит! Умница что решились. Помню себя за день до операции. Я сижу на диване, обняв себя руками и меня трясет!))) Блин если такая как я трусиха решилась на коррекцию зрения. Вам тем более нужно!
Это такой кайф когда после коррекции ты сразу все четко видишь!!! Все четко, ярко , детально 🥰🤗✨👍
А что вы волнуетесь?
Лучшее, что я сделала для себя - это коррекция зрения как раз. Правда лет 10 или 11 уже прошло.
Жить... Это только пережить можно. Займитесь уборкой, другим физическим занятием. Или сериалец интересный
Так коррекция зрения абсолютно безболезненная операция. А если еще и методом Lasic, то и без восстановительного периода.
Анна, умом я все понимаю 😄 А вот организм в шоке - куда нас ведут (ещё и неожиданно вышло очень....)
Зачем себя накручивать? В 2009 делала Lasik. Быстро, безболезненно, с - 6 до 100%. Ну было после чувство песка и все, зато глазки все видели. Эх, сейчас бы снова пошла, но уже проблема не решаема так просто. Все будет хорошо. Сейчас медицина далеко шагнула.
Одно из моих самых лучших решений в жизни. Сделала коррекцию почти 10 лет назад, ттт все хорошо
Мне тоже это предстоит, боюсь страх как, но надо значит надо. Думайте о том, что после коррекции зрения Вы будите хорошо видеть и все будет замечательно)
Если серьезно, то лучше сдать на хгч, если задержка, потому что делать беременным лазит не очень хорошо. Но, думаю, это нервное - удачи вам. Сделала 15 лет назад - ни разу не пожалела, лучшее решение в жизни.
Это ж такая радость, волнительно конечно, но положительного больше. Мир заиграет новыми красками. Сама это прошла 3 года назад.
У меня тоже самое, завтра назначено лечение у ребенка, я просто ходячий комок нервов, не расслабиться, пережить бы, дальше все будет хорошо
Перед операцией нормально волноваться,зато потом будете рады результату