Войти

Святочные гадания. Пятничный пост )

Лучший ответ

toos
Бульбиша, 8 лет 11 месяцев Москва

Я все детство и юность отдыхала с родителями на одной тур.базе в Подмосковье. Там было уже много друзей, абсолютно все друг друга знали, приезжали одни и те же люди. И вот однажды мы с девчонками решили «вызвать гномика» в ночь на Ивана Купалу что ли… в общем обсуждали это целый день, атрибуты какие-то собирали (свечи, рисовали на бумаге пентаграмму для вызова, какие-то травки собирали, весь процесс рассказала нам бабушка одной из подружек, типа они в детстве вызывали и у всех сбылись желания) «гномик» должен был выполнить самое сокровенное желание.

А тур.база - это отдельно стоящие щитовые домики, одноэтажные, маленькие, в лесу почти. И вот ночь, мы сидим у меня в домике, рядом с окном, вызывает гномика этого: свечи, какое-то заклинание, пентаграммы, нас человек 7 набилось в комнату… и тут… за окном, из темноты леса, реально начинает показываться фигурка маленького белого гнома!!! И приближаться к окну!!!! @"@&₽@ как мы орали!!! Все выбежали из домика, в рассыпную, ужас!!!))) перебудили половину тур.базы :)

Оказалось, что это старший брат одной из подружек, вместе с другом, скрутили «гномика» из платков белых и пришли нас пугать🤣

0
05.01.2024

Ой, гадала при зеркалах, страшно было, когда кто-то появился в конце коридора. Перевернула зераало и выбежала из комнаты. Духов вызывали, прикольно было. Воск плавили, приснись жених невесте делали.

А вот сейчас без всяких гаданий вижу везде сердечки. В пенке кофейной, в лужах, в облаках, в грязи и т.д, к чему бы это🤔

0
05.01.2024
Анна
Ульяна, 7 лет Армавир

Ксения Степанова (вязаные изделия на заказ), к любви?)

0
05.01.2024

Анна, к еще бОльшей?)))

Я люблю и любима, мужем и детьми, у нас все хорошо, даже очень, в плане отношений

Пусть будет к любви))

0
05.01.2024
Анна
Ульяна, 7 лет Армавир

Ксения Степанова (вязаные изделия на заказ), много любви не бывает))

0
05.01.2024
Twilight sparkle
Дочка, 11 летСынок, 4 года 5 месяцев Москва

Как вы запомнили результаты гадания?) Мы в детстве до фига гадали, но вот что там по итогу было - вообще не помню. Видимо, важен был процесс больше. Помню, что вызывали Акулину, естессно, кто-то что-то увидел)

0
05.01.2024
Анна
Ульяна, 7 лет Армавир

Twilight sparkle, помню гадание с зеркалами, когда их ставишь, ставишь свечи и сидишь, смотришь и ждёшь, вот мне было жутко страшно, так я не решалась погадать)

0
05.01.2024
Twilight sparkle
Дочка, 11 летСынок, 4 года 5 месяцев Москва

Анна, вот мы тоже так делали. В подвале) Вызывали дух Пушкина)

0
05.01.2024
Анна
Ульяна, 7 лет Армавир

Twilight sparkle, ахаха, бедный Пушкин, мы его тоже вызывали, только без зеркал)

0
05.01.2024
Анна
Ульяна, 7 лет Армавир

Twilight sparkle, а помню, потому что из года в год колечко стучало 23 раза, а замуж я вышла в 29)

0
05.01.2024
Алина
Барнаул

Мама рассказывала, как она с подругами гадала, на какой-то книге с ножницами, говорит книга реально сама вертелась и у нее всё сбылось, о чём спрашивала

0
06.01.2024
Анна
Ульяна, 7 лет Армавир

Алина, ого, интересно)

0
06.01.2024
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

Алина, у меня свекровь так с друзьями в институтском прошлом раз делала- свекровь медик и жуткий циник- но говорит объяснению как буквы в слова складывались она не найдет, были очень странные цитаты которые они и не знали как интерпретировать- говорит факт что было, причем семейная пара ушла в ужасе от них, а она говорит дома осталась с мужем и было жутко

0
06.01.2024
Алина
Барнаул

Ольга, у меня мама как раз тоже медик, гадали в стационаре на ночном дежурстве. Я помню из ее рассказов, что точно был предсказан год когда дадут квартиру (родители долго стояли на очереди и жили в общежитии), год рождения второго ребенка и много чего ещё.

0
06.01.2024
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

Алина, объяснения этому нет, но факт что было

0
06.01.2024
Татьяна
Марк, 11 лет 2 месяцаЛьвеночек, 2 года 1 месяц Новосибирск

Любимое гадание лодочка или кораблик называют , набираешь в таз наполовину воды , по краям клеешь бумажки с пожеланиями надписями вниз, любыми , например: покупка квартиры, ребёнок , свадьба и т.д в середину отпускаешь кораблик ( я брала крышку и свечку маленькую обрезала ) куда свечка подплывет, что подождёт то и сбудется, пускать не более трех раз . Не знаю как это работает 😆но лично у меня сбывалось все каждый год! И даже то во что поверить не могла )

0
05.01.2024
Анна
Ульяна, 7 лет Армавир

Татьяна, интересное гадание, я про такое не слышала)

0
05.01.2024
Татьяна
Марк, 11 лет 2 месяцаЛьвеночек, 2 года 1 месяц Новосибирск

Анна, есть такое , я не сама придумала ) а вы попробуйте 😊

0
06.01.2024
Ekaterina890
Жду малыша, 13 неделя
У меня с 20 лет был псориаз. Страшные бляшки по всему телу. Врачи говорили «хроническое», мазали мазями - помогало на неделю. Я привыкла прятаться. Агапа Валентиновна ([https://vk.com/agapavalentinovna|я нашла её через]) Мы сделали "глобальный расклад на 12 сфер жизни как она сказала, и она меня спросила: «Ты отца простила?» Я остолбенела так как даже в раскладе она не говорила об этом, и я не чего не рассказывала еще пока что. Отец ушёл, когда мне было 5, я его ненавидела всю жизнь. Агапа сказала: «Твоя ненависть вылезает кожей». Мы работали над прощением 8 месяцев. Это было тяжело. Я плакала, злилась. Но в какой-то момент я отпустила. И через 5 недель бляшки начали исчезать только-только и по чуть-чуть. Сейчас кожа чистая второй год. Агапа, спасибо, что вылечили мою душу - она вылечила тело. Телефон +79037544441 пусть будет тут, вдруг кому-то тоже нужна будет эта помощь.
0
27.04.2026
Ксения
Мария, 6 лет Челябинск

Жгли бумагу на блюдечке при свече по тени определяли рисунок( предсказание), у подруги четко помню дом с трубой. Смеялись, она терпеть не могла частные дома! И силуэт женщины с коляской. Родила ребенка(не удивительно))) вышла замуж, купили частный дом!

Я звонила на выдуманный номер телефона узнать имя, типо окликнуть случайного прохожего, как его зовут так и мужа будут звать. Трубку взял мужчина, я уже удивилась))) имя совпало!!!

0
05.01.2024
Анна
Ульяна, 7 лет Армавир

Ксения, мужчина, наверное, тоже удивился)))

0
05.01.2024

Мы с мамой на Рождество гадали так: отливали воск, потом нужно смотреть на тень этого воска, не помню сбывалось что, или нет. Потом гадали «на чертика»: на бумаге рисуешь окружность в центре чертика, по краям ответы ДА, НЕТ( еще вроде какие то), и что то должно было крутится( не помню что), потом спрашиваешь вопрос, крутишь какую то стрелку и чертик типо отвечал😂😂😂, это было мое самое любимое) Когда спишь на новом месте, надо было положить расческу и сказать: «на новом месте приснись жених невесте! Приходи, жених, причеши меня.» Во сне должен приходить, показываться😅

0
05.01.2024
Анна
Ульяна, 7 лет Армавир

ModnayaMamochka, о, про "приснись жених невесте" тоже помню, делали))

0
05.01.2024
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

А мне и гадать не надо было, я и так про себя все знала, даже с какой станции метро будет мой будущий муж😂🙈 Достаточно ляпнуть, и сбудется

0
05.01.2024
Анна
Ульяна, 7 лет Армавир

Галина23, это опасное умение, можно ляпнуть не подумав))

0
05.01.2024
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Анна, сбывается, когда именно не подумав) язык явно что-то больше меня знает))

0
05.01.2024

Бумажку вытащила из под подушки .

Имя бывшего попалось . Вот думаю красота . Он как раз богатым стал . Писал мне в ВК.

Через полгода уехала на Камчатку . С лейтенантом .с таким же именем .

Вот и все мое гадание .
Помню дедушка мой , царство небесное , рассказывал как в его деревне сестры гадали с колечком и как нечистая сила их пугала . Было интересно слушать .

0
05.01.2024
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Старый ключ клали под подушку, засыпали приговаривая: суженый-ряженый приди водицы напиться. Должен был присниться ОН))

Мне кто-то снился, но лица уже не вспомню, чтоб сравнить

0
05.01.2024
Митэй
Котёнок, 11 лет 10 месяцевФенек, 9 лет 11 месяцев Киров

Как-то с подружкой пошли на кладбище гадать (старое, там еще в начале прошлого века перестали хоронить людей), побродили среди могил, как-то стыдно стало и ушли) Ну, мы уже были достаточно взрослые, по 16 лет.

Баловались, конечно, в детстве, никогда всерьез это не воспринимала, поэтому подробностей не помню.

0
05.01.2024
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Мы в юности духов вызывали с блюдечком. Весело было. Вообще гадания , особенно в компании,это прекрасное времяпровождения,весело,дружно.

0
05.01.2024
Екатерина
Санкт-Петербург

Миллион раз так гадала, ни разу ничего не сбылось)

Но на ББ мне девушка по имени Каролина нагадала приметы моего второго мужа. Я тогда за первым замужем была и второго знать не знала. Все совпало, кроме цвета волос.

0
05.01.2024
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

Помнится, прибегает ко мне подружка с валенком (мы школьницы были, класс 5й) и говорит - надо сапог через дом кидать, куда носком упадет там и прынц. Я на наа смотрю и ржу - типа, а как ты себе это представляешь, кругом 9ти этажки))))

0
05.01.2024
Ксения
Мария, 6 лет Челябинск

А мама рассказывала про гадание зеркало в зеркало. Сказала, что совпало, но нельзя рассказывать, что именно, не говорит мне. Но говорит, что очень жутко смотреть в этот коридор и когда появляется образ...

0
05.01.2024
Милая
София , 23 года 5 месяцевПолина, 21 год 7 месяцевЮлия , 12 лет 6 месяцевАлександр , 7 лет 10 месяцевВладимир , 3 года 2 месяцаПланирую Караганда

Гадание с луком опасное 😄

0
05.01.2024
Анна
Ульяна, 7 лет Армавир

Милая, как оказалось да)

0
05.01.2024
Татьяна
Марк, 11 лет 2 месяцаЛьвеночек, 2 года 1 месяц Новосибирск

Воск плавила в воду , бумагу жгла, где смотреть трактовку по теням от сгоревшей бумаги - ничего никогда не видела толкового и внятного

0
05.01.2024

Тоже в юности гадала с бумажками и на иголке с кругом. Что выпало уже и не помню. Дело было в общежитии с девчатами😄

0
05.01.2024

Гадала на имя суженого, надо было 12 что ли бумажек с именами под подушку положить, а утром вытянуть. С именем Александр ни одного парня за 4 года не встретила 😂

0
05.01.2024
SvetLaNa L
Максим, 2 года 2 месяца Омск

Я когда мне было 26 лет, тоже гадала с маминым обручальным кольцом. Очень долго стучало оно, даже считать надоело. Как итог я 35 лет не замужем. Уже даже и не хочется(((

0
05.01.2024
Планы на год, в эту пятницу:) Поговорим о фильме . Служебный роман .

Похожие записи