Кружки и секции для взрослых
Пятничный постПятничный пост на поболтать) Многие из нас водят своих детей на различные занятия. А сами мы, взрослые, куда ходим - для здоровья, развития, развлечения/отвлечения?) Девочки, расскажите, где бываете, чем занимаетесь на регулярной основе?
У меня сейчас в активе:
- волейбол: любитель, играю 2 раза в неделю с коллегами. Люблю этот спорт еще со школы. Нравится, что это командная игра. Есть место азарту. Моя отдушина номер 1 на любые времена)
- бассейн: 2 раза в неделю. Появился в моей жизни несколько месяцев назад. Очень зашло. Вода - мой ресурс, дает силы и энергию.
- баня: раз в месяц, это скорее кружок по интересам) Ходим небольшой сложившейся компанией на протяжении лет 5. Последние пару лет приглашаем пар-мастерицу (это специальная женщина, которая организовывает посиделки в бане: она не только профессионально парит, еще приготовит чай, легкое угощение к нему, расскажет немного о традициях в зависимости от программы, использует соответствующие веники, готовит подходящие скрабы и т.п.) Получается очень атмосферно)
- well-being: еще один кружок по интересам, на этот раз с коллегами. Можно сказать, небольшой клуб, в рамках которого проводятся марафоны, челленджи и тематические мероприятия для физического и эмоционального благополучия. Этот клуб сподвигает на то, чтобы готовить полезную вкусную еду, не забывать про физическую активность, посещать театры и концерты, читать интересные книги, заботиться об экологии, участвовать в благотворительных проектах и многое другое)) В общем все для того, чтобы почувствовать вкус жизни и строить свои маршруты не только от дома до работы и обратно) Чаты, отчеты, баллы, подарочки, азарт и соревновательность - бонусом)
Лучший ответ