Всем привет! Завтра пятница, а значит - можно пообщаться на любую тему)
Предлагайте!
Всем привет! Завтра пятница, а значит - можно пообщаться на любую тему)
Предлагайте!
Синестезия.
грязные и опасные тайны )) романы с профессорами, измены, тайный флирт )) но думаю тут не все готовы этим поделиться ахаха
2) Самый худший совет , который Вам сказали близкие и Вы им воспользовались , как следствие пожалели .
Предлагаю школьную тему.
Про школьные замечания, приколы, странных учителей и одноклассников. В конце учебного года нужен позитив уже.
Предлагаю обсудить тему лжи. Когда считаете допустимой, когда помогала. "ложь во благо", "ложь на собеседовании ", привирание цен для мужа и т.д.С примерами из жизни. Или правда и ничего кроме правды чего бы это не стоило?
3) Фильм , который многим не нравится , а вы обожаете и понимаете смысл , который хотел передать режиссер .
1) Опыт общения с психологами . Хороший и плохой .
Расскажите о любви к детям. Как это произошло, когда - сразу или потом? Легко ли далось? Отличается ли к каждому последующему ребёнку?
Наверное я запоздала, но предложу тему эмпатии - очень бы хотелось обсудить. Есть ли она в вашей жизни, помогает ли или мешает, как жить, если она огромна или отсутствует. Ну такая тема, чуть грузноватая
Финансовая грамотность. Где грань между экономией,расточительностью и жмотством? И как привить ее детям,чтобы на старости и хлеб с маслом есть, и кредиты за них не платить ( на пенсию то в 70 штук особенно в регионах далеко не все зарабатывают).
Р.С. это только я второй день не вижу количество комментариев и лайков,или это глюки бб?