Всем привет. Завтра пятница, а значит - пора невыдуманных историй).
Ждем темы. 10 лайков. Поехали!!!
Всем привет. Завтра пятница, а значит - пора невыдуманных историй).
Ждем темы. 10 лайков. Поехали!!!
Предлагаю тему: черты характера в людях, которые вас раздражают. Имею ввиду не общепринятое: непорядочность, лживость, а что то такое мелкое и противное, чем человек гордится, а окружающих от этого тошнит. Например, меня раздражают люди, которые постоянно исправляют чужую речь и гордятся этим, мол, какие они грамотные, и еще раздражают излишне прямолинейные, которые спокойно в лицо могут сказать о вашем физическом недостатке и при этом считают себя максимально честными, или те, которые не пьют и не курят и всем вокруг читают морали без конца. В общем, тема, о заносчивости. Интересно, может кто то себя узнает)
А была тема про наши детские ожидания про взрослую жизнь? Например: вот вырасту и никогда не буду есть суп) или носить шапку)))
Переезд, и всё что с ним связанно, как решились, с чем столкнулись, какие трудности, что насмешило, в чём разочаровались и сколько привыкали.
Темку подкину : книга жалоб!