Войти

Все я приняла наконец то все то, что со мной случится

Лучший ответ

У нас с мужем был этот страшный диагноз. Но я не доносила, ребенок умер. Понимаю, что вы чувствуете. Вы большая молодец !Я тогда приняла это как должное. Значит так должно быть, идём дальше. Сейчас опять жду девочку. Очень надеюсь, что все обойдется в этот раз. Желаю вам, чтобы все образовалось наилучшим образом. Как бы там ни было, никто не знает, что нас ожидает за поворотом, но даже после темной ночи, приходит рассвет.

0
06.12.2024
Амелия
Сыночек , 11 лет 1 месяцСыночек , 9 лет 3 месяцаМой ангел , 1 год 7 месяцев Челябинск
Екатерина Курсакова, на каком сроке умер ребенок? Откуда узнали об этом диагнозе?
0
06.12.2024
Алина, на первом скрининге в 12 недель сказали, что замершая примерно дня два как. Заказали генетический анализ плода после операции. Тогда и сказали про Тернера. Но генетик сказал, что с Тернером выживают, так что видимо ещё что-то было, просто анализ не все выявляет. Но я тогда много читала про этот синдром и думала, что было б , если б девочка выжила. Была б особенная у нас дочь. Любили б все равно. Это главное.
0
06.12.2024
Ирина
Пермь

На скрининге этот синдром увидели? Или только по нипту?

0
06.12.2024
Амелия
Сыночек , 11 лет 1 месяцСыночек , 9 лет 3 месяцаМой ангел , 1 год 7 месяцев Челябинск
Ирина, да первом скрининге узи хорошее было, а кровь с высокими рисками пришло, сдала нипт вот тут уже поставили 1/2 тернера
0
06.12.2024
Лиза
Китти, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Есть хороша знакомая по работе с Тернера, хорошо выглядит ,правда очень малышка и бесплодна. Но очень страдает((( невозможно описать просто ее загоны и страдания и кол-во слез на всех наших совещаниях и тусичах. Жалко ее, хотя девка красивая и миловидная очень.

0
06.12.2024
Анастасия
Дашенька, 7 лет 2 месяца Челябинск

Сил вам

0
06.12.2024
В созависимых отношениях. Так хочется малютку здоровую 🙏

Похожие записи