Войти

Линия психологической поддержки населения не работает ни одна.

Анна
Слава , 10 лет 8 месяцевАрина , 5 лет 4 месяцаМишутка , 2 года 9 месяцев Курган

Всё должно работать. По крайней мере, в нашем городе всё чётко отлажено.

0
28.01.2025
Анна, вот помогли так помоги...
0
28.01.2025
LittleDonny
Анна
Гранатовый сок, зная такие истории ещё подумаешь обращаться ли...
0
28.01.2025
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва
Figaro, так тут непонятно, что за история. Ну явно, не на ровном месте такой кипиш
0
28.01.2025
LittleDonny
Анна
Галина23, вот и интересно. Жду когда автор ответит.
0
28.01.2025
Figaro, вот-вот. Я тоже слышала как листовки с горячим номером дают детям. А потом проверяют семьи
0
28.01.2025
LittleDonny
Анна
Анна, фигасе... Это из-за чего так?
0
28.01.2025
Анна
Слава , 10 лет 8 месяцевАрина , 5 лет 4 месяцаМишутка , 2 года 9 месяцев Курган
Figaro, не знаю
0
28.01.2025
Анна, ну, чего-то вы насочиняли.
Сноху в психушку ни одна служба положить не может.
А психоз - да лечится именно там и ничего ужасного нет. Например, человек на нервной почве срать перестал.
И про приходы опеки на след день.
0
28.01.2025
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва
Человек с Пуговкой, ага, прям на низком старте сидели, отмашки ждали
0
28.01.2025
Галина23, за дверью стояли;)))
0
28.01.2025
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва
Человек с Пуговкой, с клизмой на случай запора)
0
28.01.2025
Анна
Слава , 10 лет 8 месяцевАрина , 5 лет 4 месяцаМишутка , 2 года 9 месяцев Курган
Человек с Пуговкой, не знаю
0
28.01.2025
Светлана
Дмитров
Анна, а откуда они такие личные подробности узнали,откуда она и кто.Я всегда считала,что там анонимно помогают .
0
28.01.2025
Светлана, может службы перепутала....не туда позвонила
0
28.01.2025
Светлана
Дмитров
Гранатовый сок, похоже.
0
28.01.2025
Светлана, на горячую линию доверия для детей тоже оперативно работают и находят любые сведения. Ребенок позвонит, пожалуется. Это мне тоже рассказывали
0
28.01.2025
Светлана
Дмитров
Наталия, это все таки немного другое.Если ребенок звонит-он в беде.Ну ,а взрослый может просто хочет высказаться и услышать мнение.
0
28.01.2025
Светлана, так там тоже ребенок был в беде
0
28.01.2025
Светлана
Дмитров
Наталия, я уже прочитала
0
28.01.2025
Анна
Слава , 10 лет 8 месяцевАрина , 5 лет 4 месяцаМишутка , 2 года 9 месяцев Курган
Светлана, скорее всего услышали, что человек не в себе
0
28.01.2025
Светлана
Дмитров
Анна, если только так..выведали у нее адрес.
0
28.01.2025
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва
Анна, ага, так и запишем - не звонить хD
а вообще, разве они не анонимные??
0
28.01.2025
Анна
Слава , 10 лет 8 месяцевАрина , 5 лет 4 месяцаМишутка , 2 года 9 месяцев Курган
Мамазавр, да что вы, звоните, конечно)) "И тебя вылечат, и тебя тоже вылечат, и меня вылечат" 😂
0
28.01.2025
Елизавета
Санкт-Петербург

Ой они ещё и могут хуже сделать на самом деле)) я не знаю кто там сидит, но один раз я звонила, и после разговора себя полным говном ощущала 😁

0
28.01.2025
Ксения
Мария, 6 лет Челябинск
Елизавета, мне один раз очень повезло, проговорили целый час и реально я прям почувствовала спокойствие и были даны дальнейшие рекомендации, а в другой раз, да, как вы пишите)))) прям на мне отыгрались будто.
0
28.01.2025
Елизавета
Санкт-Петербург
Ксения, видимо не кого попадешься 🤷🏼‍♀️ но вот как их проверяют перед приемом на работу - непонятно. Такие некоторые и до суицида могут довести)
0
28.01.2025
Елизавета, пообщались с подругой. Просто у нее нет психологического образования.
0
28.01.2025
Photinia
Сынок, 13 лет 2 месяца Москва

Может на официальном сайте вашего города посмотреть?

0
28.01.2025
Тревожность психиатор Поведение потенциального работодателя

Похожие записи