Указанные в поисковике круглосуточные службы не работают. То есть на бумаге они есть , а на факту нет?
Всё должно работать. По крайней мере, в нашем городе всё чётко отлажено.
0
28.01.2025
Ответить
Анна
Гранатовый сок, зная такие истории ещё подумаешь обращаться ли...
0
28.01.2025
Ответить
Figaro, так тут непонятно, что за история. Ну явно, не на ровном месте такой кипиш
0
28.01.2025
Ответить
Figaro, вот-вот. Я тоже слышала как листовки с горячим номером дают детям. А потом проверяют семьи
0
28.01.2025
Ответить
Анна, ну, чего-то вы насочиняли.
Сноху в психушку ни одна служба положить не может.
А психоз - да лечится именно там и ничего ужасного нет. Например, человек на нервной почве срать перестал.
И про приходы опеки на след день.
0
28.01.2025
Ответить
Человек с Пуговкой, ага, прям на низком старте сидели, отмашки ждали
0
28.01.2025
Ответить
Дмитров
Анна, а откуда они такие личные подробности узнали,откуда она и кто.Я всегда считала,что там анонимно помогают .
0
28.01.2025
Ответить
Светлана, на горячую линию доверия для детей тоже оперативно работают и находят любые сведения. Ребенок позвонит, пожалуется. Это мне тоже рассказывали
0
28.01.2025
Ответить
Дмитров
Наталия, это все таки немного другое.Если ребенок звонит-он в беде.Ну ,а взрослый может просто хочет высказаться и услышать мнение.
0
28.01.2025
Ответить
Санкт-Петербург
Ой они ещё и могут хуже сделать на самом деле)) я не знаю кто там сидит, но один раз я звонила, и после разговора себя полным говном ощущала 😁
0
28.01.2025
Ответить
Елизавета, мне один раз очень повезло, проговорили целый час и реально я прям почувствовала спокойствие и были даны дальнейшие рекомендации, а в другой раз, да, как вы пишите)))) прям на мне отыгрались будто.
0
28.01.2025
Ответить
Санкт-Петербург
Ксения, видимо не кого попадешься 🤷🏼♀️ но вот как их проверяют перед приемом на работу - непонятно. Такие некоторые и до суицида могут довести)
0
28.01.2025
Ответить
Елизавета, пообщались с подругой. Просто у нее нет психологического образования.
0
28.01.2025
Ответить