Почему я нравлюсь мужчинам сильно старше или моложе?
Познай себяПросто что-то в голову забрела мысль. Я всегда нравилась мужчинам либо старше, либо младше меня. Ровесники в большинстве своём никогда не обращали на меня внимание, кроме тех, у которых жизненные принципы похожи на тех, кто старше. Я не только про сексуальный интерес.
В университете, когда я хотела отношений, постоянно на свидания приглашали мальчики младшекурсники)) или, опять же, сильно старше мужчины пытались познакомиться, оставляли визитки, предлагали что-то. Один раз было вообще предложение переехать в Германию😅. Для меня это все было странно и страшно, я не знакомилась)
Сейчас я в браке с мужчиной на 8.5 лет старше меня,т.е.не своего поколения.
Постоянно ко мне подходят подростки и начинают разговаривать, что-то рассказывать. Молодые парни иногда знакомятся до сих пор (я, на минутку, с двумя детьми везде) . Недавно знакомый мужчина старше меня лет на 15- 20сказал,что я удивительная женщина.
Мне вроде бы и приятно, и неловко. Я не флиртую. Почти не ношу мини, высокие каблуки, зачастую гуляю в платьях, но и джинсы/штаны бывают. Могу и голову забыть помыть)) я не супер красотка, не модельный параметров.
Поставьте диагноз)) что за качества привлекают одновременно и мужчин младше, и мужчин старше?
Лучший ответ