Я теперь не усну….

Лучший ответ

У меня всегда были яркие сны со всеми спецэффектами. Летала раньше регулярно, сейчас реже))) Со стороны себя тоже видела Несколько раз Бог снился в разных ипостасях) Змеи, драконы, пауки, войны, танки, инопланетяне и пр. В общем, не переживайте и вступайте в клуб)
4 дня
Анна, ого у вас красочно как
3 дня
Сонный паралич не обязательно кто-то душит и монстры. Это в первую очередь ощущение скованности, невозможности пошевелиться, издать звук, а про душение и монстров это культурные дорисовки. Сонный паралич нередко сопровождается сном во сне, типа снился сон, ты проснулся , а на самом деле спишь и понимаешь это во сне, что ты лежишь в своей постели, и пытаешься вырваться из этого сна, но любая попытка хотя бы малейшего движения провальна, ты пытаешься подать голос, но понимаешь что твои голосовые связки и рот тоже скованы, и максимум тихий стон вырвется и то для него невероятные усилия нужно приложить. И происходит это из-за сбоя в программе мозга: мозг уже проснулся, а тело в полной отключке. У Вас больше похоже на другой баг: когда мозг ещё не успел уснуть, а тело уже начало отключаться, мозг думает что тело умерло и подаёт нервный импульс и ты дёргаешься и просыпаешься, ну и часто это вместе с коротким сном с элементами падения. Возможно Ваше тело физически так устало, что быстрее мозга уснуло, и получился такой резкий выдерг из сна. А сновидение построилось под выдергивание. Тем более устать с маленькими малышом совсем не мудрено и отдых это наша базовая потребность, а с малышами отдых нам только снится)))
4 дня
Капибарышня Алиса, ох,у меня часто от сильной усталости такое бывает: закрываю глаза и будто улетаю из тела. Неприятное ощущение, приходится или открывать глаза, или насильно прижимать голову к подушке. Не знала,что этому есть объяснение, спасибо!
4 дня
Капибарышня Алиса, да да )) ц меня раньше когда после работы усну на часок было , что начинает сниться сон как я падаю , вот стою и падаю , пытаюсь встать и не могу , и понимаю что во сне . Но на Яву у меня кружиться голова . В итоге я жду когда эти падения закончиться, что бы проснуться
3 дня
Приходит к Фрейду дочка, и говорит: - Папочка, приснился мне сон. Приходит ко мне дядюшка Юнг, и дает мне банан. А банан такой весь зеленый, такой неспелый и чем-то даже противный. И не понравился мне банан и не взяла я его. А потом подошел ко мне дядюшка Фромм, и дал банан, а банан весь такой гадкий, гнилой и переспевший, и не взяла я это банан тоже. А зато потом подошел ко мне ты, папочка, и дал мне банан весь такой хороший, приятный, созревший и вкусный... Подумал Фрейд и говорит так неуверенно: - А знаешь, дочка, а бывают ведь и просто сны.. Вот и у вас просто сны
4 дня
Просто сон, так бывает. Как по мне то лучше так, чем с лифтами) я уже во сне начала думать: о боже, снова лифт снится)))))
3 дня
Просто сон такой беспокойный,ребёнок маленький ещё,организм на пределе.
3 дня
Сонный паралич, это когда хочешь и не можешь проснуться.
4 дня
Что-то типа сонного паралича от недосыпания. Интересный сон получился.
4 дня
Просто вы проснулись не в ту фазу сна. Тоже было такое после родов, только мне показалось что кто то тянет за одеяло и стоит сзади меня. Мы с дочкой были одни дома! Не переживайте)
4 дня
Мне, на фоне жёсткой депривации сна в первые месяцы жизни сына, снились ужасные сны: трупы, ожившие трупы, анатомка, секционные препараты, кладбища, морги... Эйфорией и не пахло...
день
Сонный паралич или что-то типа.
3 дня
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Атаракс. Побочки? Феварин антидепрессанты