Если младшие дети будут погодки, как обстоят дела по здоровью? Я вроде бы восстановилась по дефицитам, но вес ещё не вернула. 2 последние беременности с гсд.
Мы живём в квартире, не загародный дом, и переезжать не планируем. У нас спальня, с нами малышка, и у старших детей хорошо оборудованная детская с 2мя большими кроватями и письменными столами. В будущем старшей выделим комнату, средняя и младшая будут в детской. Третью кровать там ставить некуда, есть только выкатной н/з вариант, куда кладется матрас (как в детских садах), но там хранятся вещи. Как будто нету места для 3ей кровати, если только у нас в спальне в малыша укладывать, тогда никакой личной жизни.((((
Из помощи только няня, муж в свободном графике, но в большей степени со своей фирмой куча дел. И родители нам не помогают ни мои, ни свекры, ни сестры. Но есть хорошие сады с яслями. Успеваете ли водить всех на занятия, секции? Или мелкие всегда тусят с вами?
Есть ли время на себя, спорт/маникюр/педикюр, процедуры по телу, или приходится лавировать? Какие ещё лайфхаки?
Я почему то не представляю себе жизнь больше чем с 3мя детьми в городе....