Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Новокузнецк

Женщин обижать не рекомендуется

Мама девочки (16 лет) Пятигорск

меня мой обидел не подарив мне ничего на рождение дочки:(

0
31.10.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Новосибирск

+1!!! Я даже до сих пор обижена, что узнав о долгожданной ( зачатие у нас все не свершалось, планирование было непростым) беременности сыном, он цветочка не подарил:(((

 

0
31.10.2009
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн

мне тоже ничего не подарил, я как-то не придавала этому значения. Может и не знал, что подарить хорошо бы хоть цветочек. Не обижаюсь, хотя папа не знаю что подарил моей маме на рождение, зато свекровь подарила колечко.

0
31.10.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Новосибирск

фиг знает...кажется когда долго ждешь...как то хочется отметить...

Для каждого же по разному конечно

0
31.10.2009
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн

ну это ты права, просто после родов мы с мужем были вместе в палате-это для меня было большей радостью, что и рожать пошёл со мной-хотя до этого всё пресекалось, а там после 3 дней домой и пошло- поехало ... Вместе были  в первые дни после роддома, взял отпуск-для меня это много значило, хотя если бы цветочек подарил была бы счастлива ещё больше. А ты поговори с мужем, что ты хотела чтобы он тебя поздравил, иногда они на самом деле не знают что для нас это приятно и необходимо.

0
31.10.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Новосибирск

Он сказал, что "обалдел от счастья и весь день ходил расстерянный и в голове были только варианты рациональных поступков:))" вроде как я говорит хотел тебе что то купить, но подумал вдруг ты хочешь уже что то для беременных и мы бы это купили...:)

А мне хотелось цветов:))

0
01.11.2009
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн

Настя у тебя будет хорошая возможность сказать мужу, что ты хочешь получить после родов в знак благодарности букет цветов. Ему будет проще и тебе приятно.

0
01.11.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Новосибирск

Поверь - я уже это сделала:))))))))))))) что бы точно не передумал дарить именно цветы:))))))))))))))

0
01.11.2009
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн

а вообще конечно обидно и надоедает просить и напоминать, что нам приятно было бы получить хоть один цветочек без какого-либо случая.

0
01.11.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Новосибирск

Это то конечно!!!!!!!!!!!!

0
01.11.2009
Мама девочки (16 лет) Пятигорск

А как об этом ненавязчиво можно сказать?:)

0
01.11.2009
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн

просто нужно как-то завести разговор про подарки, обширно на него обсуждать и между прочим сказать, что тебе очень бы хотелась получить от мужа хоть иногда цветочек, что для тебя это очень важно и что если бы он тебя поздравил с рождением дочери, было бы приятнее вдвойне. как не печально, им нужно постоянно об этом говорить. Меня муж не поздравил, но я писала выше. что была рада его пребыванием рядом, хотя иногда тоже могу попросить цветочек, потому что просто дарить ему тоже не совсем получаеться

0
01.11.2009
Мама девочки (16 лет) Пятигорск

Да ладно? я думала я единственная женщина на планете , кого так кинули:)

0
31.10.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Новосибирск

Значит нас уже двое:)))))

0
01.11.2009
Комментарий удален
0
18.12.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Новосибирск

сибирается целая группировка:))))))))

0
02.11.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Пермь

а мне если кто-то скажет что я толстая - все ! враг сразу же ))))

Муж такое не говорит (ТТТ), но во время ругачки может как-то обесценить чтоли мои какие то усилия, трудности... типа я ему вот вчера говорю " ты так себя ведешь, мне вообще не хочется ничего для тебя делать", а он отвечает " ты и так не делаешь..." я обижалась. Потом поговрили, извинился, сказал что так не считает.

 

Но по сравнению с изменой, предательством - это все мелочи, конечно.

0
31.10.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

сложный вопрос...я знаю, что обижаюсь часто, но в основном на одно и то же - что ему всегда сложно найти время на нас, но зато оно легко находится на других...он конечно не согласен...но...упрямые факты!

конечно есть многие вещи в жизни, которые бы меня обидеть смогли, но слава Богу в нашей семье пока такого не случалось!

0
31.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Винница

Меня недавно очень сильно обидел. Сказал, что не уверен в своем отцовстве. Мало того: что даже я наверняка сама не знаю точно, кто отец... Потом просил прощения...что вырвалось из-за ревности.. но запомню я тот день навсегда...

0
19.11.2009
Мама троих (25 лет, 23 года, 17 лет) Москва

предательство, вранье, невнимание.

А подарки и праздники я всегда дарю всем сама, если не распишу сценарий и кому что, останемся все без поздравлений

0
02.11.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 30 лет) Агрыз

ой много чего,но меня больше всего обижает то,что когда мы ссоримся он молчитттттттттттттт........................(((((((((((((((((

0
31.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Если обобщить - то предательством. Это может быть измена, ложь в особо крупных размерах, насмехательство, бросание в трудной ситуации и прочие не совсем хорошие поступки.

0
31.10.2009
Мама девочки (17 лет) Харьков

Ложью, ненавижу когда меня обманывают, даже в молочах

0
31.10.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

непонимание, не поддерживание в сложной ситуации, обман....

0
31.10.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Не переношу вранье. Пожалуй, самое обидно для меня это.

0
31.10.2009
Мама девочки (18 лет)

оскорблением и хамством

0
31.10.2009
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Челябинск

предательством!

0
31.10.2009
Мама девочки (17 лет)

равнодушием.

0
31.10.2009
Пациент: Шел к врачу, а попал на экзамен по госязыку А кем бы вы хотели видеть своего ребенка в будущем?

Похожие записи