Cтрахи... страхи.. страхи

Василиса, а у меня ТРЕТИЙ такой тяжёлый и всё именно как и у тебя было - то дышит плохо, то плачет, то вроде горячий... Месяц после выписки спать спокойно не могла, по сто раз за ночь к нему вставала. Эт нормально, мне кажется. Инстинкт материнский, будь он неладен, обострился. )))
19.03.2010
Моя параноя никуда не уходит. ((( Сегодня опять врача вызвала. Она отнеслась с пониманием. Сказала - лучше перестраховаться. Так и будем мы жить с ней вдвоем Я и моя Параноя.
22.03.2010
У меня первый попал в больницу в 12 дней!!! И мне нельзя было там оставаться на ночь! Я потом долго-долго тоже над ним тряслась. Ах, он чихнул, ах, он плохо поел... И каждый раз при болезни паника, что все повториться. Это называется стресс
19.03.2010
И как теперь с этим стрессом жить? Как с ним подружиться? У вас когда "отпустило"? У меня ведь тоже первые 3 дня в больнице - раздельное прибывание было. Хотя и ходила её кормить каждые 3 часа, но всё равно, это ЖЕСТЬ когда у тебя ребенка забирают.... бр-р-р-р
19.03.2010
Так и жить. Разрешить себе бояться. И потихоньку отпустит. Меня отпустило месяца через 3-4. А потом мы получили сотрясение в год и 2 месяца, и теперь я трясусь каждый раз, когда сын падает. И каждый раз порываюсь скорую вызвать, даже когда он и не плакал, а встал и пошел
19.03.2010
Старшая, конечно, в первый год не болела?))) У нас тоже получилось глупо в 5 месяцев в больницу... тоже потом был страх. А потом как-то отпустило постепенно. Это пройдет. Выбивает из колеи болезни именно в таком вот маленьком беспомощном возрасте)
18.03.2010
надеюсь что отпустит ))) Завтра решила "идти в свет", может от сидения в четырех стенах у меня крыша и едет. Ведь ни старшей ни младшей на улицу нельзя, сижу с ними в квартире и дурею.
19.03.2010
Я Даньку совсем не берегла, идиотка, когда бронхит обострился((( Бронхит он не подцепил, но на почки дало!(( После больницы был ДИКИЙ страх, что если еще температура повысится - то это не простуда, а ОНО. До года наблюдались у нефролога, все отлично, сняли нас с наблюдения.... Опять бояться начала - потому что мы пили травяные капельки для почек, чтоб не допустить в полгода рецидива при малейшем шмыге. А потом надо жить так - без страховки! Но... поднялась температура, шмыгнул деть... это были всего лишь простудные зубки...)) Так паранойя и прошла потихоньку)) 
19.03.2010
Вот и мне кажется что это ОНО!!! Уже два раза ей ингаляцию с лекарством сделала ( может быть это и стрельба "по мухам из базуки"), но мне спокойнее стало.
19.03.2010
настоящее определяет будущее? В общем плохо мне, девчонки...