Войти

Боюсь рожать

А мы с тобой!imageimageimage imageimageimageimageimageimageСморти, сколько нас!!! Тебе легче??? Не грузи себя, а прими установку: Всё будет быстро и легко!!!
0
07.05.2010
Зоряна
Соломия, 19 лет 9 месяцевКсения, 16 лет 5 месяцев Воловец
Понимаю, сама такое пережила.Я в такие моменты старалась просто не думать о плохом, и настраивала себя на лучшее! И не зря! Вторые роды прошли намного легче и быстрее, чем первые, первый раз я рожала 10 часов, а второй управилась за 3 часа, даже проснутся толком не успела))Разрывов почти не было, на второй день я уже могла садится. Старшая в это время была с папой, до этого ни разу не спала без меня, но все было нормально, один раз правда хотела плакать, когда  ко мне в роддом пришла, и один раз когда я с ней по телефону разговаривала, а так не особо тосковала. А еще уже в роддоме какой то страх напал, "как же я теперь с двумя справлюсь", но Ксюшенька первые 2-3 недели спала сутками, я все успевала, этого времени мне хватило, чтоб адаптироватся. Так что не переживайте, поверьте , со вторым ребенком намного легче!
0
06.05.2010
Диана
Ерасыл, 20 лет 1 месяцАлина, 17 лет 7 месяцевЕрамир, 14 лет 5 месяцев Усть-Каменогорск
Уменя первые тяжелые были, схваток не было, а воды отошли, вызывали... Ребенка почти что выдавили... А когда ходила вторым старалась не думать о первых родах - много двигалась, гуляла, тоже давала себе установк, училась дышать. Ко всему прочему она у меня ногами впреред собиралась, в предродовой палате во время схваток представляла как все благополучно закончилось и мне на грудь ложат здорового ребенка! Так и было, врач даже поблагодарил за удачные роды! Так что думай только о хорошем, наслождайся каждым моментом со старшим ребенком, потом он будет не один. Желаю удачи!!!
0
07.05.2010
Евгения
Ксюша, 20 лет 6 месяцевДаниил, 15 лет 10 месяцев Волгоград
В нашем роддоме не будут делать эпидуральную анестезию, потому что стремяться чтобы все прошло более естественно. А в другой роддом я даже не поеду. Во-первых далеко, а во-вторых тут отношение очень хорошее и к маме и к ребенку.
0
06.05.2010
Натали
Софья, 24 года 8 месяцевПавел, 17 лет 5 месяцев Лосино-Петровский
очень хорошо, что эпидуралку не делают.
есть методики облегчения боли, массаж, дыхание, это реально помогает. еще - минимальное вмешательство врачей, если пузырь не лопнул - НЕ НАДО его прокалывать без показаний, он реально облегчает боль. ну и настрой - обязателен. все будет ХОРОШО, я точно знаю ;)
0
07.05.2010

У меня подруга вторую дочку шла рожать с таким страхом,за три потуги родила. а я себе на роды ещё недель с 12 установку давала,что уменя всё будет хорошо.запрограммировала себя так сказать,хотя роды были раньше времени,всё прошло нормально.

0
07.05.2010
Юленька
Ромашка, 26 лет 1 месяцВанечка, 17 летАнюта, 10 лет 7 месяцев Москва
Не переживай! вторые роды всегда проходят быстрее и легче! я тоже боялась, но все прошло отлично! так что удачи и легких родов!
0
08.05.2010
Viktorya
Павел, 25 лет 7 месяцевЕлизавета, 16 лет 11 месяцевВера, 9 лет 6 месяцев Рига
вторые роды легче ! быстрее и даже приятнее !поэтому не надо так себбя мучать а настроится позитивно ,в конце концов эпидуральную анастезию никто не отменял)
0
06.05.2010
Натали
Александра, 16 лет 8 месяцевРодион, 12 лет 3 месяца Москва
начинай повторять про себя, да и вслух "у меня все будет наилучшим для меня образом" - работает!! ТТТ
0
06.05.2010
Юля
Виктория, 16 лет 8 месяцевМария, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
говорят что второго быстрее и легче....удачи вам!!!!
0
06.05.2010
シ
Папина дочка, 22 года 3 месяцаМамина дочка, 15 лет 10 месяцев Москва
меня тоже стремает :(
0
19.07.2010
Тюльпаны и беременность. очень раздражает

Похожие записи