день рождение- грустный праздник.

У меня было, я вообще по жизни одиночка и праздники не люблю. Лучше буду одна в новый год чем в компании почти незнакомых пьяных дибилов. Любите себя, устройте себе праздник, купите себе подарок, сходите с салон, купите сладостей, и от празднйте как следует. Этот ДР не последний, так что о нем так тосковать. А потом праздник для себя можно и не именно в ДР устроить, любой день вибирайте и веселитесь
15.06.2010
зато Вам 19 лет :) а чяем еще можно мечтать, молодость, малыш и ты :)
15.06.2010
у меня реально было такое. родители улетели к братишки в штаты. муж в командировку. подруга  больнице. правда у мя был рядом сыночек (ему было 2 годика) он и был моим лучиком. спасибо подругам по инету не дали ме почуствовать одиночество. спасибо знаомым которые звонили и поддержали. главное думайте о хорошем. надеюсь ваш пузатик вам подарит что нидь хорошее чтоб вы забыли все грусти:) не грустите! улыбайтесь и ощущение счастья обязательно придёт в ваш праздник!!!
15.06.2010
у меня не было. как-то накануне может и казалось, что так будет, а потом обязательно что-то закручивала и было превосходно.
15.06.2010
У меня год назад. Я вообще лежала на сохранении, одна в палате, срок, кстати, был почти такой же. 27 неделек. Не расстраивайся, главный твой подарок в пузике)))) А почему никого не будет?
15.06.2010
Одно слово работа и еще раз работа
15.06.2010
скоро роды,а на носу-развод... Не знаю что со мной происходит :(