Вопрос на засыпку.
Я думаю, что смогла бы. Все о чем я думала-мечтала в девичестве у меня есть: образование, семья, работа, квартира, машина. Единственное, что я мечтала стать Шерлоком Холмсом и выучилась на юриста, но сталкнувшись с реальной нашей милицией я поняла, что это не мое и в этой системе я работать не смогу. И еще не сбылась одна мечта: поездка за границу. Но все еще впереди, тем более ребеное еще ни разу не видел настоящего моря.
П.С. Я бы собой гордилась.
думаю, что да)))
правда, я не помню своих дечонкинских идеалов, только девичьи. Для меня рубеж зрелости был 27 лет. В 27 я желаемого не достигла)) А сейчас - вроде всё хорошо)))
Нет, не думаю.
В детстве многое мне представлялось иначе. Плюс в жизни мне приходилось совершать поступки, которые та девочка категорически не смогла бы принять.
хороший вопрос)
в общем-то, да, но не на 100%. Не люблю часто готовить - это минус. И еще нюансы есть. В общем процентов на 80-85)))
Супер вопрос! :)
Наверно, нет, я мечтала быть знаменитой. :))) А выросла и расхотела.

