ПОМОГИТЕ!!!!ОЧЕНЬ БОЛЬНО........

странно всё это.... что могло послужить такой перемене? ну не может человек так долго притворятся..... может ему кто то наговорил гадости о вас?  
23.05.2011
Да,наговорили,не только гадости,но и то что ему не нужно сейчас иметь детей,что надо жить только для себя,ни стоит тратить свою молодость на девушку с ребенком.
28.05.2011
а сейчас то как? сына он видел?
29.05.2011
Ну и мразь же этот недочеловек!Господь Бог видет все,накажет это животное.Для себя ты должна понять,что это существо просто недостойно быть рядом с тобой.Пусть валит на все 4 стороны и трахается с приставкой "плей стейшн",раз на большее у него ума не хватает.От помощи отца не стоит отказываться...пусть она будет не материальной,а просто встретить из род.дома,посидеть с ребенком и т.д.По поводу алиментов.Если у этой мрази официальный заработок 4000 рублей,то,значит,имеется и не официальный,с которого он не платит налоги и не делает отчислений в пенсионный фонд и т.д.А это уже статейка УК!!!У моей подруги была такая же фигня.Ее муж программист.Офиц. з/п 5000 руб,а не офиц. около 2000$.Ей вовремя юрист подсказал,что если этот падла тупо будет платить только с офиц.зарплаты,то они составят заявление и подадут в соответствующие органы на проверочку его деятельности.После этого,нерадивый папашка успокоился,и стал платить алиментики с 2000$,да еще подарочки подруге тоскать,чтобы она на него не настучала.С этими скотами только так и надо.Поэтому бери его за яйца!!!А ты думай больше о ребенке...теперь он твоя жизненная опора!И поверь,Господь Бог видет все!Тебе обязательно воздастся за все твои мучения. P.S.кстати,сходи в церковь,поговори с батюшкой.Там тебе тоже могут оказать помощь и продуктами,и одеждой,и просто поддержат добрым словом.Не стесняйся просить!
27.10.2010
У него зарплата 25000-30000 это я знаю точно,а в справке о доходах 4000 написано....Я дура,то ещё та....пыталась с ним все по-человечески решить,чтоб он ребенку сам все покупал,что нужно, от души все делал,денег вообще видеть не хочу,просила все чтоб привозил уже купленное,а он на хер послал меня.Ничего не собирается покупать....и ребенок для него чуть ли не чудовище.... Тогда суд и аллименты,очень не хочу этого,но раз он такой умный пусть все будет по закону,лишнего уж точно ничего не отхвачу.Спасибо,что подсказали про левую зарплату.Я не знала,что это тоже можно проверить.Буду значит тоже такое заявление составлять на проверку зарплаты.
27.10.2010
И правильно.Раз не хочет по-человечески,то будет все против него.Собирай все возможные бумажки,составляй заявление в суд,стучись во все инстанции-у тебя на это есть полное право!Таких мужиков надо опускать с небес на землю.Правда на твоей стороне!дай Бог тебе сил и терпения!
28.10.2010
Тут и сказать то нечего, не захотел учавствовать в вашей жизни с малышом, факел в руки...и пошел. А сейчас самое главное не накручивай себя этими проблемами, думай о сыночке. И воспитай его так чтобы ни одна женщина потом не страдала так, как страдала ты. Чтоб он был ответственным в своих действиях, поступках, потом твой малыш на руках будет тебя носить, что ты такая мать-героиня, что в такой сложной нелегкой ситуации добилась всего чего хотела одна...Вытри слезы, смейся, улыбайся...Мы с мужем иногда так поругаемся...точнее мои гормоны поругаются...а потом слезы...аж насморк появился)))...не переживай!
27.10.2010
День добрый! Скажу так. Если человек изначально был куском *овна, то то он так и будет. Мужчиной там и не пахнет. Есть самцы, а есть мужчины. Видимо он относится к первому. На вашем месте я не питала бы надежд. Надейтесь на только себя. У вас есть ваши родители. Пострайтесь быть максимум автономной. Этому индивидому до ребенка дела нет. Советую ограничить общение с ним. Чем больше вы волочитесь за ним - тем меньше к вам уважения от него. Уважайте себя в первую очередь и не стройте розовых замков. А на алименты яб подала. С поршивой овцы хоть шерсти клок. Ваши нервы щас - это здоровье малыша в будущем. Вам выбирать что расходовать. Терпения и выдержки к вам....и встречать настоящих мужчин по жизни, а не жалкого подобия с яйцами.
24.10.2010
то, что произошло - ужасно, но это случилось...у моей подруги было похожее на 8-ом месяце. Сейчас дочке 14 лет, подруга -состоявшаяся женщина с неплохой работой, кв, машиной и т.д. Правда, без мужа. Не подпускает она к себе мужчин. А бывший муж, кстати о дочке вспомнил, когда она в школу пошла. Помогать стал.К чему это я?Ребёнок - это стимул жить дальше, добиваться чего-то САМОЙ. И из роддома доедешь, и дома всё будет хорошо. Главное сейчас - здоровье!!! Твоё и малыша.У каждого человека есть близкие: родители, друзья. Если совсем плохо - в церковь сходи. Удачи, здоровья, терпенияimageЗ.Ы. такие как я ,многое бы отдали за то, чтобы в нас жил малыш, а нам не дано пока. Если тебе дано - значит справишься, будешь хорошей мамой
24.10.2010
Тебе сейчас надо просто выработать ненависть к нему - тем более он этого заслуживает ! так будет легче ! по поводу средств даже не знаю что сказать . .. эта проблема номер один ! есть выход - напиши пост - что примеш в дар одежду для малыша , в связи со сложным положением - у кого что есть , уверена не откажут . . . помогут кто чем может ! это хоть частично решит проблему.
23.10.2010
Я не знаю как его возненавидеть....все головой понимаю,а никак не получается....это самое тяжелое и обидное,мне никак!!!!!!!!!!!!Мне безумно за это стыдно.........я не знаю что делать...........
23.10.2010
Тебе нужно ребенка растить - а это и кормить и одевать ! забудь про стыд - тут все поймут ! я уверена что помогут кто чем может , а тебе это сейчас нужно Как никогда ! подумай о малыше . . . обязательно напиши пост и укажи адрес почтовый и ф.и.о. - кто захочет поможет !
23.10.2010
Напишу обязательно,поближе только когда будет,заранее не хочу,боюсь мало ли чего....А стыдно мне за себя,за то что папашка такое чудовище,а я все надеюсь,думаю все время,что все будет хорошо и он признает малыша........ужас какой-то,сама понимаю,что дура совсем,но не могу иначе.......
23.10.2010
Стоп!! Попробуйте отключиться от эмоций ну хоть на несколько секунд и задайте себе вопрос: "Что для вас сейчас главнее в жизни"..у вас будет ребёнок - и это главное...Представляю, как вы каждый день просыпаетесь с мокрыми руками и ногами от переживаний, какое отвращение от еды...да что там, от жизни вообще!!! Хочется умереть...НО скоро, вот уже через несколько недель у вас появится МАЛЫШ и с этого момента только на нём будет сосредоточена ваша жизнь...Если ушёл сейчас - тем лучше для вас обоих с ребёнком: не будет стресса у детки, да и вы отвлечётесь новыми ощущениями и мыслями..если вернётся - где будут гарантии, что он в следующий ответственный момент не бросит вас...поступил он, конечно, по-свински. Но вы не опускайте руки, кушайте - вам нужны силы сейчас...с каждым днём будет легче...а в мире не он один...в мире столько хороших и порядочных мужчин!!! Не отчаивайтесь...время лечит - это правда!! Берегите себя и вашу крошку - ведь сейчас именно от вас зависит будущее здоровье малютки... Если вам станет хоть немножечко легче, то я бывала в точно таком же положении, как и вы..и, после литров пролитых слёз, серых мыслей и депрессий, я поняла, что СЧАСТЬЕ строим мы сами себе..как ни крути..и не стоят нервы того, чтобы их беспощадно "жечь" на людей, которые вот так легко могут принять за нас решение и просто выгнать из дома, из себя, из своей жизни! Бог им судья...а вы вправе ступить на полосу, которая ослепит вас своей белизной!!!!
21.10.2010
Вот тварь! Люди даже животных на улицу не выгоняют. А тут беременная женщина((( Я в шоке. Могу сказать, что понимаю, какое у Вас состояние. Поймите, сейчас весь организм, все гормоны работают на то, чтобы родить и вырастить потомство. В том числе надо думать и о добычике. И это может сыграть с Вами злую шутку - вы можете простить этого урода. Если это и случится, то Вы должны понимать, что хорошей семейной жизни с ним не выйдет, такое не прощают. А я смею полагать, что он остынет и начнет подлизываться. Можно, конечно, первое время жить с ним из-за финансовых потребностей, но Вы должны подумать, как обеспечить себе тылы. Это во-первых. Во-вторых. Непонятно, где сейчас Вы находитесь и где Ваша семья? Есть ли желье? Вообще, какие-нибудь деньги есть? Знакомы ли Вы с его родителями? Они в курсе? Есть ли друзья, к которым Вы можете обратится? В-третьих. На первое время, где-то первые полгода, ребенку вообще мало чего нужно. Особенно, если будете кормить грудью. Ну и. в четвертых. Сейчас хорошие выплаты платят матерям. По рождению 11  тысяч Вы можете получить в собесе. Остальное не знаю, надо консультироваться или в интернете посмотреть.
21.10.2010
Я живу в своей квартире,денег нет,ничего нет...Самое что интересное,что мы настолько были поглощены нашими отношениями с ним,особенно когда я забеременнела,что у меня не осталось совсем подруг,он мне не давал ни с кем общаться свободное время мы проводили только вместе.Его родители в курсе,они не живут вместе,мать его в свое время так же поступила(на 6 месяце хотела убить ребенка),его отец на ней сразу же женился,когда она залетела,а она в итоге родила и бросила его с отцом,уйдя к другому мужику.И как вы думаете,как она отнеслась к этой ситуации????!!!!!Она его поддержала и ещё надавала советов,хотя у нас с ней были великолепные отношения,она перед всеми мною хвастала.Ее я вообще не понимаю.......как она могла????!!!!!!её беременную никто не бросал!!!!!!А даже наоборот!!!!
21.10.2010
По поводу друзей, еще не поздно все вернуть. Поробуйте позвонить кому-нибудь. В конце концов, за спрос не бьют в нос. Что может случится в самом худшем случае - ну не захотят и ладно, в итоге Вы ничего не потеряете. У меня случилось так, что дружба возобновилась после 3х-лет застоя. Обязательно узнайте по поводу выплат и начинайте собирать все необходимые документы. К сожалению, я живу в Москве. Но думаю, в Питере много девочек, которые смогут отдать Вам вещи. Не брезгуйте, ничего такого в этом нет. Покапайтесь в разделе "Отдам даром", там много хороших вещей. Чтобы не платить коммунальные, нужно пойти написать заявление в ЖКХ, Вам должны предоставить субсидии. На самый крайний случай есть центры помощи по типу "Маленькая мама", там даже можно проживать с ребенком.
21.10.2010
Надо срочно приводить свое моральное состояние в норму, иначе все отразиться на ребенке, не дай бог еще роды преждевременные начнутся. Выпей пустырника, мне его в роддоме давали. Про вещи не переживай, конечно много всего надо, но можно найти объявления где девочки отдают вещи. Мне тут должны подружки подбросить, так что, если не брезгуешь могу тебе отдать, добавляйся в друзья, может помогу чем !!!
20.10.2010
я допереживалась,донервничалась!в 33 недели родила!Доча еле выкарабкалась-1800!!!знаешь,как стыдно перед ребёнком потом,когда смотришь на него и понимаешь-это я виновата в том,что он вот такой беспомощный,такой ещё маленький и совсем не готов к этому миру!!!!а изменить ничего не в  силах!Не смей даже поддаваться эмоциям!ты-мама и должна думать так,как мама!!!!как бы ты поступила,если бы малыш родился и просил кушать?езжай к маме!!!бросай всё и уезжай!и даже не надейся на это ничтожество,забудь его,как страшный сон!!!живи ребёнком!!!оформляйся в своей соцзащите,как мать-одиночка,ты получишь хорошие деньги!по крайней мере,на первое время с ребёночком хватит!!!!и не забывай-женщина в первую очередь рожает ребёночка для себя!и здоровье ребёночка зависит полностью от тебя!пусть это и грубо,но я такой же была,и с уверенностью  говорю-Бери себя в руки!!!!!Всё будет хорошо,моя хорошая,всё будет!)
21.10.2010
Жалеть тебя не буду-не время из тебя делать жертву, и ты из себя не делай!!! так 30 недель-у тебя декретные деньги выплачены, сертификат по родам получен??? готовься к родам морально и физически...сил нужно будет много! София, вы с мужем в официальном браке, если да, то подавать в суд нужно будет не на аллименты, а на установление отцовства и на фиксируемую сумму в месяц на содержание ребенка.Если не в официальном, пошли его на х...утор бабочек ловить, офорляй ребенка, как мать-одиночка, неплохие деньги будешь на него получть, так даже лучше!Дальше, не связывайся с ним и не в коем разе не соглашайся на совместное проживание, не бери трубки, не впускай в дом, ВЫКИНУТЬ из жизни ЛИШНЕГО ЧЕЛОВЕКА. Живи ребенком. Мама есть у тебя, должна помочь обязательно!!!!Если сойдетесь с этим трусом-ничего из этого хорошего не выйдет, этот проступок его не прощается.... Счастья вам и здоровья вам и вашему бебику..... Не жалейте ни очем и не жалейте себя.....Именно жалость делает нас слабыми  
20.10.2010
нет ни сертификата не дали ещё, ни декретных,он заставил меня уволиться с работы на 5-6 месяце я была тогда.Не хотел чтоб я работала,мы даже поругались из-за этого однажды,я не хотеле уходить с работы.
20.10.2010
Правильным будет, если ты проконсультируешься в службе соцзащиты населения по месту прописки, поетому сходи туда и узнай какие деньги тебе причитаются
20.10.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
последнее письмо папе... Я хочу ребенка для нас ДВОИХ, а не только для себя!!!!