Быть счастливой можно и нужно

Но для меня понятие счастья относительное. Если представить человека смертельно больного, который говорит : " я очень хочу жить", то понимаешь, что ты уже счастлива только от того, что живешь и здорова. А все остальные проблемы, это мелочи жизни. Естественно нужно учиться радоваться тому, что у нас есть, просто мы на некоторые вещи не обращаем внимания и воспринимаем , что вроде так и должно это быть.
12.11.2010
Все верно. Большинство людей настолько привыкают к тому хорошему, что нас окружает, что начинают воспринимать это как само собой разумеющееся. А замечают только когда теряют. Это касается и отношений с родными, с друзьями, и восприятия нами своего собственного организма, ... да и всего прочего. Важно "проснуться" еще ДО того, как потеряешь и начать ценить все ПРЯМО СЕЙЧАС. Не просто ценить, а НАСЛАЖДАТЬСЯ.
12.11.2010
Огромное спасибо всем, кто участвует в опросе и комментирует.
12.11.2010
а я счастлива! и для полного счастья мне не хватает только дочки! но вы мне в этом точно не поможете, у меня муж для таких целей есть)))
11.11.2010
Ну, Лена, дело за малым. Муж есть, скоро и дочка вместе с большим... то есть полным счастьем появится :))))))  
11.11.2010
Комментарий удален
11.11.2010
Leta, безумно счастлив, что такие мамы, как Вы есть. Нашим детям нужны мудрые родители.
11.11.2010
не люблю заниматься в группах. Если у вас есть индивидуальные знятия огласите стоимость.
11.11.2010
Индивидуально, конечно, можно. Стоимость - символическая. 250 рублей в час. Принцип всех занятий - повышение уровня осознанности. Он не всем подходит, но это - единственный, на мой взгляд, верный способ духовно развиваться и при желании и содействии человека дают замечательные результаты. (Вспомните, что делают психологи на консультации. Они расставляют все точки над "i". Дают понимание, осознанность)
11.11.2010
а еще хочу пожаловаться... Мама(((