Про свёкра...Продолжение.

Ань, а может попросить доктора прийти на дом? Дома-то свекр не отвертится от осмотра.
29.11.2010
Так как это сделать, если ни он, ни муж не хотят. Во-первых, под видом кого я врача приведу, да и вряд ли свёкр с ним общаться будет. А если и будет, то не будет рекомендации исполнять. А я не могу за ним следить...Плюс, откуда мне денежку взять. На работе мне платят копейки, а муж на это не даст, врать ему я не буду.В общем, не знаю...всё это очень печально(((Главное мужу для себя вообще не пожить!!! То бабуля сумасшедшая, то мама болела, теперь вот отец...И ведь не бросишь же!НЕВЕЗУХА!!!
29.11.2010
Да... Сложная ситуация. Пока, наверное, единственное, что ты можешь, сходить в церковь, поставить свечку за него.
29.11.2010
Свет, я скептически отношусь к церквям))) Делать там нечего
30.11.2010
А и вряд ли подобное уже можно вылечить. у меня дедушка (покойный) так же себя вел...потом даже страшно было, уйдет, а где искать его ни кто не знает.
29.11.2010
здравствуйте. Ужасная ситуация. Очень рекомендую Вам обязательно положить в карман, или кошелек...куда-нибудь свекру бумажку с адресом и телефонами. Иногда пожилые люди вот так забывают где они и теряются. У меня такая ситуация была с соседкой.
29.11.2010
Да, надо бы...Я ещё боюсь очень...у них бабуля тоже сначала забывчивой стала...А потом с ума сошла (ну она не буйная была, но всё равно ппц).
29.11.2010
да...никогда не знаешь, что в старости с человеком может произойти. У меня соседка жила этажом ниже...мы не общались, просто здоровались. Она сначала жила с дочкой и внуками, потом все как-то разъехались, она живет одна в квартире. Как-то зимой вижу, она не может кодовый замок открыть. Я подошла, открыла ей. А она меня спрашивает, мол, какой это дом...я ответила, такой-то. Вошли в подъезд. Заходим в лифт, я нажимаю на кнопку ее этажа, приехали, говорю, мол, выходите, это Ваш этаж. Она говорит, нет, не мой. А я-то знаю, что ее. Вышли, я ее довела до квартиры, она даже не помнила какой ключ к какой двери, утверждала, что это не ее квартира. Потом таки открыли все ее двери, вроде узнала всё.
29.11.2010
Чужая жизнь... исПОРЧАнное послание